Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начинаю... Я люблю готовить, кухня- это мое! Но я не люблю стирать.. Особенно раньше это для меня было испытанием еженедельным. Если я постирала и выжала белье- оно еще два дня стекает. Вот и сейчас у меня нет вещей которые требуют ручной стиркт :-D
О! Я тоже люблю готовить. И кушать 🤣
Стирает машина но терпеть не могу развешивать, особенно ровно и красиво, как мама. Не люблю убирать, лучше пойти погулять....
 
О! Я тоже люблю готовить. И кушать 🤣
Стирает машина но терпеть не могу развешивать, особенно ровно и красиво, как мама. Не люблю убирать, лучше пойти погулять....
Сестра... Я к убирать норм. отношусь. У меня есть один прибамбас))) :PARDON:люблю посуду мыть.. Перемываю.. :-D:PARDON:
 
О! Я тоже люблю готовить. И кушать 🤣
Стирает машина но терпеть не могу развешивать, особенно ровно и красиво, как мама. Не люблю убирать, лучше пойти погулять....
Я по дому тоже готовить люблю. И убираться - пыль протирать, например.
А ненавижу... Пылесосить :PARDON:
Стирка ещё более-менее, но пылесосить - бррр. Мечтаю о роботе-пылесосе ))
 
Я по дому тоже готовить люблю. И убираться - пыль протирать, например.
А ненавижу... Пылесосить :PARDON:
Стирка ещё более-менее, но пылесосить - бррр. Мечтаю о роботе-пылесосе ))
Я зависла, кроме готовки ничего собственно не люблю, больше всего не люблю гладить, меньше всего не люблю посуду мыть , остальное не люблю средне :-D
 
Я по дому тоже готовить люблю. И убираться - пыль протирать, например.
А ненавижу... Пылесосить :PARDON:
Стирка ещё более-менее, но пылесосить - бррр. Мечтаю о роботе-пылесосе ))
А у меня везде пороги... Ремонт надо делать. У подруги есть робот пылесос. Хвалит!
 
Сестра... Я к убирать норм. отношусь. У меня есть один прибамбас))) :PARDON:люблю посуду мыть.. Перемываю.. :-D:PARDON:
Я хочу уборщицу, честно. И она у меня будет, ещё пару лет я поубираю сама...
А то многовато на меня одну дел, и работать и стирать и учить и убирать...
 
Последнее редактирование:
Я зависла, кроме готовки ничего собственно не люблю, больше всего не люблю гладить, меньше всего не люблю посуду мыть , остальное не люблю средне :-D
Гладить! =-O
Я очень редко глажу и стараюсь вещи немнущиеся покупать. Не то чтобы не люблю... Лень :-D
 
Я зависла, кроме готовки ничего собственно не люблю, больше всего не люблю гладить, меньше всего не люблю посуду мыть , остальное не люблю средне :-D
А про гладить я ваще забыла:fainting::scare3:
 
Гладить! =-O
Я очень редко глажу и стараюсь вещи немнущиеся покупать. Не то чтобы не люблю... Лень :-D
Аналогично, мужа от брюк и рубашек отучила, себе тоже не покупаю, что требуется гладить и все, проблемы нет :-D
 
Гладить! =-O
Я очень редко глажу и стараюсь вещи немнущиеся покупать. Не то чтобы не люблю... Лень :-D
Да!!! Я, когда сын маленький был, как потерпевшая все гладила. Потом забила. Самое необходимое. Хорошо чио муж не носит рубашки, так пару штук есть, все сам...
 
Да!!! Я, когда сын маленький был, как потерпевшая все гладила. Потом забила. Самое необходимое. Хорошо чио муж не носит рубашки, так пару штук есть, все сам...
Правильно.
Или сам пусть гладит :girls2::girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу