- Регистрация
- 28 Май 2020
- Сообщения
- 59,116
- Пол
- женский
Комнату я не боялась, я гроб на колесиках бояласьВсе до жути боялись.))
![Face screaming in fear :scream: 😱](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f631.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Комнату я не боялась, я гроб на колесиках бояласьВсе до жути боялись.))
А я пиковую дамуКомнату я не боялась, я гроб на колесиках боялась![]()
А я пиковую даму
а иголку на нитке?...да или нет?Пиковая дама...
Однажды вызывали ее. На пятом этаже, в темноте... Тишина, зовем и тут голос женский из темноты:
- Да чтоб вас всех черти съели. Как вы меня достали уже!
Мы в визг, ломанулись в квартиру, свет включили.
Позже оказалось, что соседка это была. Ругала хулиганов, которые опять лампочку вывернули в подъезде.
Но мы знатно напугались и больше не рисковали вызывать духов.
а у нас и на девятый залетают... комары, бабочки, осы... совы... лисы... вышел суслик погулять... ять!Сколько можно их греть? Морозец это здоровье, всякую пакостную насекомость подморозит. А когда такие зимы, то жди все лето комаров и мух, которые уже на пятый этаж научились залетать![]()
Общага.))а у нас и на девятый залетают... комары, бабочки, осы... совы... лисы... вышел суслик погулять... ять!
И иголка была.. много чего былоа иголку на нитке?...да или нет?![]()
ну что ты.... в бщаге всего 5 этажей, а это оочень респектабельный дом в респектабельном районе - у моей мамы) в общаге, кстати, комаров нет - все малокровные))) студенты, квартиранты...Общага.))
всегда же можно съесть банан) он чистый) или апельсин...Зарекалась есть в Вилке-Ложке. А сегодня поела там, чтобы без очереди... Теперь тошнит... Уголь съела, надеюсь, поможет.
Да бананов не было ((всегда же можно съесть банан) он чистый) или апельсин...
а уже потом в забегаловку)
- Машеньку не видели?
Поздняк метаться когда уже все съедено((всегда же можно съесть банан) он чистый) или апельсин...
а уже потом в забегаловку)
В самолете в 91 году угостили колбаской…((( До сих пор осталась привычка нюхать и проверять что тянешь в рот.Зарекалась есть в Вилке-Ложке. А сегодня поела там, чтобы без очереди... Теперь тошнит... Уголь съела, надеюсь, поможет.
Спокойной ночиЯ спать. Ребенка выписали. Завтра с утра в школу...
Всем спокойной ночи!
Хорошо что все хорошо закончилось.Я спать. Ребенка выписали. Завтра с утра в школу...
Всем спокойной ночи!
у меня сейчас веселухаВ самСпорт Спорт-клуб Марафон-Зима!олете в 91 году угостили колбаской…((( До сих пор осталась привычка нюхать и проверять что тянешь в рот.