Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Хочется конечно, поговорить по душам, но даже здесь не получается выговориться, если по честному.. То просто я за.. Е... Бал я.. Просто тяжко этот гостевой брак. Тут дети! Там дети, фигаро тут фигаро там.. Работа просто триггер постоянный..
 
Хочется конечно, поговорить по душам, но даже здесь не получается выговориться, если по честному.. То просто я за.. Е... Бал я.. Просто тяжко этот гостевой брак. Тут дети! Там дети, фигаро тут фигаро там.. Работа просто триггер постоянный..
Если хочешь, напиши мне в личку!
 
Сейчас можно общаться в теме Межмарафонья, так же в Сантах можно общаться🤷🏻‍♀️ Не потеряешься, главное не уходи с форума!
Я не уйду конечно, как с.. К... А.. Этот срыв происходит не понимаю пока! Но уже прогресс для меня. Просто не помню таких перерывов
 
Я не уйду конечно, как с.. К... А.. Этот срыв происходит не понимаю пока! Но уже прогресс для меня. Просто не помню таких перерывов
Ну видишь, все ты можешь!!! Просто где-то немного не доработал. Многие спотыкаются, не кори себя за это! Ты БОЛЬШОЙ молодец, что уже пришёл сюда в принципе, значит понимание проблемы есть. Не сдавайся, собирайся в кучку и продолжай трезветь дальше:IN LOVE:
 
Ну видишь, все ты можешь!!! Просто где-то немного не доработал. Многие спотыкаются, не кори себя за это! Ты БОЛЬШОЙ молодец, что уже пришёл сюда в принципе, значит понимание проблемы есть. Не сдавайся, собирайся в кучку и продолжай трезветь дальше:IN LOVE:
Моя прелесть!
 
Конечно же вернусь! Ещё не понятно марафон кончился и теперь кто где куда, когда, зачем почему..
У тебя первый мафон. Трезвый старт - Межмарафония сюда. Тут все команды ждут следующего новичкового марафона. 2 новичковых пройдешь, потом можно в опытный
И в https://notdrink.ru/threads/santy-na-kanikulax.46596/post-14984885 Санты, тож марафонцы (ты там был уже)
 
Ну как же ты так? Так конца марафона ждал или случилось что?
Я не знаю, вернее знаю. Мой косяк что я ни как путь не выберу и тему для себя не начну прорабатывать. Для меня все типа у... Ухты.. Марафон не выпил.. А до этого не было таких сроков. И такой красавчик месяц ещё дни.. А на самом деле все очень прискорбно
 
Я не знаю, вернее знаю. Мой косяк что я ни как путь не выберу и тему для себя не начну прорабатывать. Для меня все типа у... Ухты.. Марафон не выпил.. А до этого не было таких сроков. И такой красавчик месяц ещё дни.. А на самом деле все очень прискорбно
Попробовал, приобрёл свой стаж, первый шаг сделан! Будет желание - всё получится обязательно, но просто не пить сложно, нужна база (не причина!) для этого! Главное не уходи с форума, в Санты дорогу знаешь, если новое общение больше увлекает есть Межмарафония 😉
Главное закончи сегодня, не прыгай в ЕУ и запой, пожалуйста
 
Попробовал, приобрёл свой стаж, первый шаг сделан! Будет желание - всё получится обязательно, но просто не пить сложно, нужна база (не причина!) для этого! Главное не уходи с форума, в Санты дорогу знаешь, если новое общение больше увлекает есть Межмарафония 😉
Главное закончи сегодня, не прыгай в ЕУ и запой, пожалуйста
Спасибо большое, разовая акция.. И то очень стыдно, спасибо за поддержку,
 
Попробовал, приобрёл свой стаж, первый шаг сделан! Будет желание - всё получится обязательно, но просто не пить сложно, нужна база (не причина!) для этого! Главное не уходи с форума, в Санты дорогу знаешь, если новое общение больше увлекает есть Межмарафония 😉
Главное закончи сегодня, не прыгай в ЕУ и запой, пожалуйста
Ещё.. Может не очень понимаю! Все в марафоны взрослые и т. Д. А я себя чувствую не пришей к пи... Е рукав.. Извините конечно, но я свой первый марафон. А после господа наставники не бросайте..
 
Ещё.. Может не очень понимаю! Все в марафоны взрослые и т. Д. А я себя чувствую не пришей к пи... Е рукав.. Извините конечно, но я свой первый марафон. А после господа наставники не бросайте..
Не бросим мы тебя! Направим в нужное русло:obnim1:
 
Ещё.. Может не очень понимаю! Все в марафоны взрослые и т. Д. А я себя чувствую не пришей к пи... Е рукав.. Извините конечно, но я свой первый марафон. А после господа наставники не бросайте..
Я тебе уже написала, где всегда кто-то есть, смело заходи и общайся!
Во взрослые не всех берут, не отчаивайся))
Тем более пообщаться можешь и в любой взрослый прийти :obnim2:
 
Я тебе уже написала, где всегда кто-то есть, смело заходи и общайся!
Во взрослые не всех берут, не отчаивайся))
Тем более пообщаться можешь и в любой взрослый прийти :obnim2:
Спасибо, большое,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу