Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Доброе утро, команда:obnim2:
Заканчивается наш марафон. Хочу всех вас поблагодарить: я впервые была наставником в новичковой команде и вы очень многому меня научили! Была рада пройти с вами этот путь. Надеюсь, и у меня получилось быть вам полезной. Вы очень самостоятельные, серьезные и здравомыслящие, каждому желаю обрести трезвую комфортную жизнь и иметь достаточно духовных сил на этом жизненном пути. Тем, у кого не получается сразу - не отчаивайтесь, но не прекращайте попытки. Прислушайтесь к себе, полюбите себя - всё реально, перестать жить в мире алкоиллюзий тоже. У вас есть поддержка - наш форум. До новых встреч на НД!
 
я наоборот когда долго не пила, все больше и больше думала, что надо отдельно жить...
Я когда с первым развелась, каждое утро просыпалась с мыслью - я от него избавилась! Ура! Работы не было, денег не было,но это были мелочи по сравнению с тем, что я наконец-то сбросила его со своей шеи. Спивались-то напару, "в четыре руки", как это обычно и бывает. Только он более ударными темпами. А после развода как раз притормозила, потому что другие, первоочередные проблемы появились.
 
Реклама НД. :PARDON: так и не понял, что на рисунке, собственно хотят здесь люди с понедельничными лицами, после сырых выходных, с цветами из малого бизнеса. :SCRATCH: но можно считать, что пытаются поздравлять :JOKINGLY: upload_2022_03_13_11_01_30_844.jpg
 

Вложения

  • 6257943F-4954-40F3-911C-BDD5AD25A90E.png
    6257943F-4954-40F3-911C-BDD5AD25A90E.png
    299.7 KB · Просмотры: 2
  • BC9B145D-ADB9-453F-96EC-E37CCFA23BC2.png
    BC9B145D-ADB9-453F-96EC-E37CCFA23BC2.png
    164 KB · Просмотры: 2
Друзья, спасибо всем кто меня поздравил, и тем кто не поздравил но собирался и забыл поздравить, мне очень приятно, классно, я знаю вы все желаете мне только добра и трезвости!!!!
 
Друзья, спасибо всем кто меня поздравил, и тем кто не поздравил но собирался и забыл поздравить, мне очень приятно, классно, я знаю вы все желаете мне только добра и трезвости!!!!
5 месяцев отлично! Полугодие не за горами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу