Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Мне понравилось высказывание Базилио,это про нашу нынешнюю ситуацию на Укр: В таких условиях нажраться - все равно что обоссаться на морозе: сначала тепло и приятно, а потом ...
С птичками :ax:
9F8CE13D-2169-4C06-9B48-F9C425A46262.jpeg
 
Мне понравилось высказывание Базилио,это про нашу нынешнюю ситуацию на Укр: В таких условиях нажраться - все равно что обоссаться на морозе: сначала тепло и приятно, а потом ...
Не слышал даже про такого. Форумчанин с ND?
 

12 марта​


ПЛАН НА ДЕНЬ​


Проснувшись утром, надо подумать о предстоящих 24 часах жизни. Рассмотрим наши планы. В самом начале дня мы просим Бога направить наши помыслы в верное русло, уберечь нас от жалости к себе, бесчестных поступков, корыстолюбия.
Анонимные Алкоголики, с. 83-84
Alcoholics Anonymous, p. 86


Каждый день я прошу Бога зажечь во мне огонь Его любви, чтобы эта любовь, горя во мне ярко и чисто, освещала мои мысли и позволяла мне лучше исполнять Его волю. Весь день, когда внешние обстоятельства отрицательно влияют на мое настроение, я прошу Бога помочь мне осознать, что я могу начать день заново; если надо, то и сто раз.
 
Работай с дыханием. Мысли отпускай. Возьми какую нибудь разноцветную штучку и начни вслух описывать все оттенки какие видишь. Разглядывай сосредоточенно мелочи какие-то и описывай их. Помогает 100 процентов .
Сегодня был для меня очень сложный день, но этот совет меня спас! Может ещё кому-то будет полезным :obnim2:
 
Всем привет! Настроение прямо вот никакое сегодня, особенно ближе к вечеру… меня очень сильно накрывает когда думаю про свою семейную жизнь, и в такие моменты я всегда шла выпить… а теперь не знаю, как это состояние преодолеть… отвлекаюсь, думаю о хорошем, но пока только тягу выпить ещё больше нагоняю…
 
Всем привет! Настроение прямо вот никакое сегодня, особенно ближе к вечеру… меня очень сильно накрывает когда думаю про свою семейную жизнь, и в такие моменты я всегда шла выпить… а теперь не знаю, как это состояние преодолеть… отвлекаюсь, думаю о хорошем, но пока только тягу выпить ещё больше нагоняю…
Ты что-то успокоительное не пробовала в такие моменты пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу