Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Пришла мысль о том чтобы пойти и купить пару банок пива, вот делаю что-то а эта мысль меня гложет изнутри!!! Не могу остановить мысль.
 
Вот кстати да.

В последние годы пила дома, одна или при детях, пила и смотрела сериалы или в соц.сетях сидела.
Никому не звонила, не писала. Чувствовала себя одинокой и ждала, что что-то изменится вдруг и я стану счастливее.

А потом поняла, что самой надо себя делать счастливой. Неожиданно 😂

И мало кто догадывался, что я пью. И в таких количествах.
А я когда пила, сразу в соц сети лезла, дичь писала, потом создала фейковый профайл. Потому что не хотела со своего профайла палиться. А сейчас пить бросила и можно уже не бояться, что напишу что-то в соц сетях
 
Пришла мысль о том чтобы пойти и купить пару банок пива, вот делаю что-то а эта мысль меня гложет изнутри!!! Не могу остановить мысль.
Даш, ну вот пришла мысль, и пришла.Не бойся ее.Сама мысль за тебя в магаз не сбегает.Ответь этой мысли НЕТ.Никто никуда не бежит и ничего не покупает.
 
Пришла мысль о том чтобы пойти и купить пару банок пива, вот делаю что-то а эта мысль меня гложет изнутри!!! Не могу остановить мысль.
У меня к вечеру тоже мысли приходят, за просеко сгонять, потом домашние дела делать и подбухтвать
 
Пришла мысль о том чтобы пойти и купить пару банок пива, вот делаю что-то а эта мысль меня гложет изнутри!!! Не могу остановить мысль.
Эта мысль будет приходить. Но так же и уйдет. Переждать какое то время. Поесть. Куру например.
 
Пришла мысль о том чтобы пойти и купить пару банок пива, вот делаю что-то а эта мысль меня гложет изнутри!!! Не могу остановить мысль.
Мысли могут разные нас посещать. Ну ты же знаешь, что с ними делать! Гони их взашей!
Где ты - и где алко. Ты ведь не пьёшь. Зачем тебе пиво.
Пусть идут за пивом те, кто хочет чтобы утром плохо было, желудок начал болеть, муки совести посещать начали..
А тебе оно зачем?
 
У меня к вечеру тоже мысли приходят, за просеко сгонять, потом домашние дела делать и подбухтвать
Переждать. Мысли придут другие Подумать можно о том, как завтра в субботу проснутся без вонючего перегара хорошо. :THUMBS UP: С нормальной головой. Что то сделать полезного или просто отдохнуть
 
Эта мысль будет приходить. Но так же и уйдет. Переждать какое то время. Поесть. Куру например.
Я поела, попила чай с шоколадкой…..и всё равно лезет она ко мне
 
Мысли могут разные нас посещать. Ну ты же знаешь, что с ними делать! Гони их взашей!
Где ты - и где алко. Ты ведь не пьёшь. Зачем тебе пиво.
Пусть идут за пивом те, кто хочет чтобы утром плохо было, желудок начал болеть, муки совести посещать начали..
А тебе оно зачем?
Ты права, конечно мне это не надо!
 
Мысль можно подумать и отпустить, а можно пойти на поводу у своих демонов. Мысли приходят и уходят, желательно постараться переключиться, занять себя, сосредоточиться на каком то деле. Мысль уйдёт. А вот за свои действия отвечаем мы сами.
В пылу гнева никто из нас не хватал оружие и не шёл убивать обидчика, пытались же всеми способами привести себя в равновесие. Так и здесь, вы совершенно не обязаны идти себя убивать только потому, что пришла в голову какая то мысль
 
Отвечаю на голосовалку - Как узнала о марафоне. Про форум узнала, почитав статью " Как умирает алкоголик." А на первый марафон позвала девочка, ник не помню, но по аве узнаю)) Она, добрая душа, увидела, что я совсем в своей теме растерялась, огрызалась и умудрилась сорваться) Вот и позвала. Спасибо,ей большое) Я тогда в Синем Люксе была:mauridia:
 
Пришла мысль о том чтобы пойти и купить пару банок пива, вот делаю что-то а эта мысль меня гложет изнутри!!! Не могу остановить мысль.
Мысль уйдёт! Это обострение, как у больных) Поешь накрайняк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу