Трезвый старт ✅4_ Главная тема марафона "Трезвый старт"

Марафон для новичков

Расскажите, что вы думаете о марафоне "Трезвый старт-4"

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%
  • Не понравились/не интересны активные конкурсы

    Голосов: 0 0.0%
  • Не понравились/не интересны профильные задания

    Голосов: 0 0.0%
  • Готов поработать в команде следующего марафона хранителем

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзыв Трезвый старт 4:WRITE:

1) Что вам понравилось, что не понравилось

Шикарная задумка, потрясающая работа хранителей, наставников, капитанов и их помощников.
Отличные конкурсы, интересные профильные.
Огромная Вам всем благодарность за Ваш труд, за Ваше время. :IN LOVE::kiss2:
Это уже мой третий марафон и к стыду своему :-[я пишу первый отзыв, но всё три марафона осенний, зимний и этот потрясающие.

2) Чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил.

Марафон помог тем, что есть поддержка практически 24/7, есть наставники, марафонци с разными сроками трезвости и с разным опытом. Два раза в первом марафоне, и в межмарафонье перед зимним я была на грани срыва и попросила моральной поддержки у команды, я её получила, меня поддержали и во многом благодаря этому я в строю.

3) Что на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.

Для меня всё было идеально, я мало переписывалась в теме(работа, группы, наставник, общение с другими алкоголиками), но сделала все профильные и старалась участвовать в конкурсах.

В взрослый марафон пока не планирую идти, очень мало времени, сейчас хочу сделать упор на работу с подспонсорными. :finger2:А может и пойду, время подумать есть.

Спасибо Вам всем!:obnim2:
Спасибо, дорогая, что была с нами:IN LOVE::obnim1: и да, записывайся, ты ничего не теряешь;-)
 
Огромное спасибо за организацию марафона , вы такие профессионалы в этом деле, что не знаешь , что и посоветовать. Просто замечательно было всё , время пролетело незаметно.
Отдельная благодарность за то, что так оперативно сработали в связи с этой ситуацией .Форум должен быть аполитичным. Но в наше время , где просто приходишь в ужас от комментариев в ютуб и многих интернет порталах ,наш форум был таким же дружелюбным , просто оазисом. Вы молодцы!
Спасибо за мою трезвость и что меняете меня в лучшую сторону ❤️Посмотреть вложение 719206
Спасибо за тёплые слова, моя хорошая:IN LOVE::obnim1: марафон это все мы и организаторы, и участники, мы все вместе создаём здесь атмосферу и хотелось бы поблагодарить каждого за то, что старались её сохранить, спасибо, ребята!:obnim2:
 
  • что вам понравилось, что не понравилось
  • в чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил
  • что на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.
Марафон :THUMBS UP: понравилось всё. Помогает в трезвости. Есть возможность поддержки, и возможность поддержать людей с такой же проблемой, как у меня. Оличные профильные вопросы. Благодарю организаторов, наставников и участников :obnim2: Понравился конкурс Зеленый диван Фотоохота. Все конкурсы :THUMBS UP:
Марафон помог остаться трезвым, стать кому то полезным, сохранить хорошее настроение. Научился печь блины. Серьезно, :skov:первый раз в жизни сам пёк, и на третий день пирог сба́цал :PREVED:Марафон нечем не навредил.
Что изменить.. :SCRATCH: Я консервативен. Нечего лучше не менять. Всё четко и грамотно сделано. Разве только, как выше писа́ли фотоохоту будний+выходной может сделать .. Но по мне и так нормально. Так как выходной тоже бывает занят, всей команде не подгадать.

Всем спасибо, надеюсь увидимся в межмарафонской теме и следующих марафонах :obnim2:
 
Дорогие и многоуважаемые организаторы, хранители, все, кто непосредственно связан с организацией марафонов и форума!
Низкий вам поклон и от всей души "Спасибо" за вашу работу, за силы, за ваш труд, за помощь, за время, уделенное здесь каждому, за ваши ценные советы, за поддержку!
Конечно же, понравилось все и не один раз) Сюда тянет магнитом, столько интересных людей собралось - не верится даже! Когда сайт перестал грузиться и выскакивала бесячая ошибка, сердце екнуло и готово было уйти в пятки)))
Марафон помог утвердиться в трезвости и в уверенности в своих силах. Конкурсы, профильные - все на отлично!
Вы большие молодцы! :kiss2:
spasibo-2-0.png
 
  • что вам понравилось, что не понравилось
  • в чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил
  • что на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.
Марафон :THUMBS UP: понравилось всё. Помогает в трезвости. Есть возможность поддержки, и возможность поддержать людей с такой же проблемой, как у меня. Оличные профильные вопросы. Благодарю организаторов, наставников и участников :obnim2: Понравился конкурс Зеленый диван Фотоохота. Все конкурсы :THUMBS UP:
Марафон помог остаться трезвым, стать кому то полезным, сохранить хорошее настроение. Научился печь блины. Серьезно, :skov:первый раз в жизни сам пёк, и на третий день пирог сба́цал :PREVED:Марафон нечем не навредил.
Что изменить.. :SCRATCH: Я консервативен. Нечего лучше не менять. Всё четко и грамотно сделано. Разве только, как выше писа́ли фотоохоту будний+выходной может сделать .. Но по мне и так нормально. Так как выходной тоже бывает занят, всей команде не подгадать.

Всем спасибо, надеюсь увидимся в межмарафонской теме и следующих марафонах :obnim2:
Обязательно увидимся! :mysterious:Спасибо, дорогой:IN LOVE::obnim1:
 
Дорогие и многоуважаемые организаторы, хранители, все, кто непосредственно связан с организацией марафонов и форума!
Низкий вам поклон и от всей души "Спасибо" за вашу работу, за силы, за ваш труд, за помощь, за время, уделенное здесь каждому, за ваши ценные советы, за поддержку!
Конечно же, понравилось все и не один раз) Сюда тянет магнитом, столько интересных людей собралось - не верится даже! Когда сайт перестал грузиться и выскакивала бесячая ошибка, сердце екнуло и готово было уйти в пятки)))
Марафон помог утвердиться в трезвости и в уверенности в своих силах. Конкурсы, профильные - все на отлично!
Вы большие молодцы! :kiss2:
Посмотреть вложение 719227
Тебе большое спасибо🙏 за помощь, поддержку и тёплые слова :IN LOVE::obnim1:
 
Эххх... Это уже история.
Чего уж тут доказывать. :cleanglasses:
Но исходя из статистических данных - приму свою несостоятельность в дискуссии о зелёном и его оттенках:DONT_KNOW:

Один из типичных примеров – дальтонизм. Им гораздо чаще страдают мужчины, получая дефектную хромосому от матери. Цветовая слепота или дефицит цветного зрения поражает примерно 1 из 12 мужчин (8%) и 1 из 200 женщин в мире. В мире насчитывается около 300 миллионов дальтоников (около 4,5% всего населения), большинство из которых мужчины.
 
Эххх... Это уже история.
Чего уж тут доказывать. :cleanglasses:
Но исходя из статистических данных - приму свою несостоятельность в дискуссии о зелёном и его оттенках:DONT_KNOW:

Один из типичных примеров – дальтонизм. Им гораздо чаще страдают мужчины, получая дефектную хромосому от матери. Цветовая слепота или дефицит цветного зрения поражает примерно 1 из 12 мужчин (8%) и 1 из 200 женщин в мире. В мире насчитывается около 300 миллионов дальтоников (около 4,5% всего населения), большинство из которых мужчины.
 
Эххх... Это уже история.
Чего уж тут доказывать. :cleanglasses:
Но исходя из статистических данных - приму свою несостоятельность в дискуссии о зелёном и его оттенках:DONT_KNOW:

Один из типичных примеров – дальтонизм. Им гораздо чаще страдают мужчины, получая дефектную хромосому от матери. Цветовая слепота или дефицит цветного зрения поражает примерно 1 из 12 мужчин (8%) и 1 из 200 женщин в мире. В мире насчитывается около 300 миллионов дальтоников (около 4,5% всего населения), большинство из которых мужчины.
Эх... :obnim1:
 
Эххх... Это уже история.
Чего уж тут доказывать. :cleanglasses:
Но исходя из статистических данных - приму свою несостоятельность в дискуссии о зелёном и его оттенках:DONT_KNOW:

Один из типичных примеров – дальтонизм. Им гораздо чаще страдают мужчины, получая дефектную хромосому от матери. Цветовая слепота или дефицит цветного зрения поражает примерно 1 из 12 мужчин (8%) и 1 из 200 женщин в мире. В мире насчитывается около 300 миллионов дальтоников (около 4,5% всего населения), большинство из которых мужчины.
IMG_2022_03_10_17_51_20_4342925827924829311181.jpg
 
в любой непонятной ситуации:
1. беги на N.D.
2. пеки блины, если непонятно по п.2- смотреть п.1
P. S. Если п.п. 1-2 не работают, - покупай туфли!
9OX0md0D4LE.jpg
В любой непонятной ситуации покупай туфли.
Неизвестно, прояснится ли ситуация, зато туфли у тебя останутся.
🤗🤗🤗
 
:frantics:опять? теперь и здесь?
smile392.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу