Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое за поддержку и веру в меня!
Сама в этом угарном аду побывала, конечно хочется что бы как можно больше людей из него выбрались.
Тебе главное первые недели продержаться, потом уже гораздо легче, время летит незаметно и в какой то момент отпускает это все, приходит свобода и о синьке не вспоминаешь даже.
Бывает, конечно, что скрутит тоска и тяга, но для этого форум есть. Я в трудные моменты пишу как есть, общение очень помогает внутреннюю напряженку снять
 
Поехали :sarcastic:

Отчаянные трезвенники
Стойкие души
Циничные спасатели
Логово радости
Изнанка жизни
Пуговка для улыбки
Белый халатик
Вверх по радуге
Число Пи
Минус Фаренгейта
Бином вдохновения
Солнечная ватрушка
Гордость роста
Дети Земли
Планетная гордость
Воины Маршмэллоу
Жидкие гвозди
Солнечный полюс
Ледяной экватор
Хаос порядка

Двадцать. Как и договаривались:-D:facepalm::sarcastic::WRITE:
 
Поехали :sarcastic:

Отчаянные трезвенники
Стойкие души
Циничные спасатели
Логово радости
Изнанка жизни
Пуговка для улыбки
Белый халатик
Вверх по радуге
Число Пи
Минус Фаренгейта
Бином вдохновения
Солнечная ватрушка
Гордость роста
Дети Земли
Планетная гордость
Воины Маршмэллоу
Жидкие гвозди
Солнечный полюс
Ледяной экватор
Хаос порядка

Двадцать. Как и договаривались:-D:facepalm::sarcastic::WRITE:
Зааписыыываююю
 
Что я тебе злого сделала, что ты меня притопила на ночь?🙈

То то я всю ночь вертелась, неуютно как- то было😂
Вертеться в Кувшинках не надо, надо лежать ровненько :-D
 
Как ты? Как настроение?
Как сказать... По синусоиде как то, но амплитуда небольшая, в основном гордость за себя испытываю, не травлюсь вот уже мол 4 дня... А может это гордыня.?! Пытаюсь разобраться в себе, читаю, вливаюсь в данный сайт, слушаю Ютуб, работать много не работаю, в основном отдыхаю, жара ещё такая стоит и по прогнозам не кончается ещё..
А так сравнительно легко пока переношу отсутствие сигарет и выпивки. Тьфу-тьфу.
Какой то страх - есть идти в квартиру к себе или остаться пока у матери?! Вот лежу думаю, а вдруг зайдут вечером на огонёк какой либо старый приятель с выпивкой... А вдруг не смогу отказать... А вдруг ещё что нибудь случится.... И тому подобные мысли...
 
Как сказать... По синусоиде как то, но амплитуда небольшая, в основном гордость за себя испытываю, не травлюсь вот уже мол 4 дня... А может это гордыня.?! Пытаюсь разобраться в себе, читаю, вливаюсь в данный сайт, слушаю Ютуб, работать много не работаю, в основном отдыхаю, жара ещё такая стоит и по прогнозам не кончается ещё..
А так сравнительно легко пока переношу отсутствие сигарет и выпивки. Тьфу-тьфу.
Какой то страх - есть идти в квартиру к себе или остаться пока у матери?! Вот лежу думаю, а вдруг зайдут вечером на огонёк какой либо старый приятель с выпивкой... А вдруг не смогу отказать... А вдруг ещё что нибудь случится.... И тому подобные мысли...
Ты молодец! Держись! Если тебе легче бороться с тягой у мамы, то конечно оставайся. Первое время нужно избегать дружков и возможностей выпить. У меня муж по вечерам пьет пиво, так я первый месяц вообще на кухню не заходила вечером. Сидела в комнате- злилась, но не пила.
 
Как сказать... По синусоиде как то, но амплитуда небольшая, в основном гордость за себя испытываю, не травлюсь вот уже мол 4 дня... А может это гордыня.?! Пытаюсь разобраться в себе, читаю, вливаюсь в данный сайт, слушаю Ютуб, работать много не работаю, в основном отдыхаю, жара ещё такая стоит и по прогнозам не кончается ещё..
А так сравнительно легко пока переношу отсутствие сигарет и выпивки. Тьфу-тьфу.
Какой то страх - есть идти в квартиру к себе или остаться пока у матери?! Вот лежу думаю, а вдруг зайдут вечером на огонёк какой либо старый приятель с выпивкой... А вдруг не смогу отказать... А вдруг ещё что нибудь случится.... И тому подобные мысли...
В твоей ситуации лучше с мамой тогда пожить, раз такая возможность есть, важно максимально себя от соблазнов обезопасить.
А трезвыми днями гордится нормально. Это как капитал свой наращиваешь, сначала ты на него работаешь, потом он на тебя.
 
Ты молодец! Держись! Если тебе легче бороться с тягой у мамы, то конечно оставайся. Первое время нужно избегать дружков и возможностей выпить. У меня муж по вечерам пьет пиво, так я первый месяц вообще на кухню не заходила вечером. Сидела в комнате- злилась, но не пила.
И конечно же муж не считает себя алкоголиком:appl:
 
В твоей ситуации лучше с мамой тогда пожить, раз такая возможность есть, важно максимально себя от соблазнов обезопасить.
А трезвыми днями гордится нормально. Это как капитал свой наращиваешь, сначала ты на него работаешь, потом он на тебя.
Всё равно я думаю надо сходить домой к себе, проверить обстановку, проветрить себя, наслаждаться жизнью, а не считать вот когда же наступит день Икс и всё тогда, я в шоколаде и Бог со мной! Жизнь же есть она здесь и сейчас, вот как я думаю.. нельзя в затворничество уходить. Незнаю, как то так..
 
Ну да, я же пока глупый цыплёнок, только скорлупу прорубаю в трезвый мир, мозги не фурычат как надо
С алкоголизмом мужа я ничего не могу сделать, я должна , прежде всего, смотреть за своей трезвостью. А муж не считает себя алкоголиком, потому что он может не пить по пять дней (когда в командировке) , а когда пьет , то " литр пива для мужика весом 100кг - это ерунда".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу