Марафон трезвости #2 Спасатели Малибу

Мои дальнейшие планы

  • 4. Подам заявку в команду марафона

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем название Кувшинки не устраивает? Лето, озеро или пруд, купание, лягушки, трава... Очень романтично по моему.
Или какой-либо StarWars либо Pennthouse думаете лучше? :facepalm: :-D
В голосовалку внесем и Кувшинки. Когда соберется 15 человек начнем голосовать. Потому, что все равно кто то будет хотеть 'Кувшинки', кто то 'Кувшины', а кто то 'лампа Алладина' ). Демократия, решите потом голосованием.
 
Да, у нас тут серьезные ребята!
Кстати, если есть возможность, то лучше себе куда то варианты названий сразу копировать, а то потом их пособирать на десятках страниц это мама дорогая.
У нас в Каракатицах Маргоша чуть не поседела за этим занятием ).
 
Придётся самому
Ага )). Но это хороший шанс оккупировать место возле буфета своей команды, потом можно сказать, что ты всегда им заведовал.
Вот Николаич из соседней команды как лев бился за свой буфет, местечко все же стратегическое )).
 
Кстати, если есть возможность, то лучше себе куда то варианты названий сразу копировать, а то потом их пособирать на десятках страниц это мама дорогая.
У нас в Каракатицах Маргоша чуть не поседела за этим занятием ).
Думаешь, будет десятки страниц?
 
Думаешь, будет десятки страниц?
В смысле не названий десятки страниц, а разговоров. Мы сначала как играли не записывали, пришлось все отлистывать назад.
А народу будет, думаю, это пока тихо, обьявления на весь форум еще не вывешивали.
 
В смысле не названий десятки страниц, а разговоров. Мы сначала как играли не записывали, пришлось все отлистывать назад.
А народу будет, думаю, это пока тихо, обьявления на весь форум еще не вывешивали.
Я сравниваю с моими Мататами :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу