Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчет Моя трезвость 3 месяца @Джаз @Турецкая Сабля

Как бросил пить 3 месяца. У меня все хорошо. За этот срок все изменилось к лучшему. Здоровье лучше стало, настроение хорошее пить не тянет. Друзья перестали предлагать, поняли, что я перестал пить, но отношения остались нормальные. Минусов уже нет, они остались позади. Сложностей так не было. Пару раз в начале было желание пивка попить, но себя держал в руках. А после уже и не тянет. В дальнейшем хочу жить трезво, по больше гулять на свежем воздухе. Домашние дела делать. Жить хорошо и счастливо.
 
Отчет Моя трезвость 3 месяца @Джаз @Турецкая Сабля

Как бросил пить 3 месяца. У меня все хорошо. За этот срок все изменилось к лучшему. Здоровье лучше стало, настроение хорошее пить не тянет. Друзья перестали предлагать, поняли, что я перестал пить, но отношения остались нормальные. Минусов уже нет, они остались позади. Сложностей так не было. Пару раз в начале было желание пивка попить, но себя держал в руках. А после уже и не тянет. В дальнейшем хочу жить трезво, по больше гулять на свежем воздухе. Домашние дела делать. Жить хорошо и счастливо.
Спасибо,Саша!
Принято!
 
Это очень удобно! 😊
"Вот баня. А раздевалка через дорогу".
Спасибо.
😍
А я себе всегда сохраняю ссылку. Лайфах ;-)
 
Это очень удобно! 😊
"Вот баня. А раздевалка через дорогу".
Спасибо.
😍
Вася. А тебе сложно просто написать:
"Девочки, а добавьте пожалуйста на первую страницу Главной, это было бы удобнее."?
Обязательно надо язвить?
 
А я себе всегда сохраняю ссылку. Лайфах ;-)
Оки, все до единой ссылки - на первых страницах отрядов.
Но сюда, на Главную -я забыла их добавить.
И Вася в своей обычной манере - напоминает о невыполненных "обязательствах".
 
Вася. А тебе сложно просто написать:
"Девочки, а добавьте пожалуйста на первую страницу Главной, это было бы удобнее."?
Обязательно надо язвить?
Но сюда, на Главную -я забыла их добавить.
И Вася в своей обычной манере - напоминает о невыполненных "обязательствах".
Стоп. Я просто спросил. И ты мне четко и ясно ответила.
@Джаз
Юля, а тут на первой странице нет ссылки на конкурсные задания?
В темах команд есть.
Извини, что неверно интерпретировал твой ответ.)) Похоже в развернутой форме он звучал именно так: "Василий и все, кому интересно, мы можем расценивать твой вопрос как предложение: " А добавьте ссылки на Конкурсы, пожалуйста, на первую страницу Главной, это было бы удобнее, а то мы ни разу так не делали"?)
😇
А я по привычке прочитал так:
"Василий, тебе как всегда больше всех нужно? Есть же ссылки в Темах команд! Что ты вечно цепляешься!?"
 
Стоп. Я просто спросил. И ты мне четко и ясно ответила.
А ты, без всякой задней мысли, ответил:
Это очень удобно! 😊
"Вот баня. А раздевалка через дорогу".
Спасибо.
😍
А я снова не верно интерпретировала твой ответ.
Ну что поделать, в большинстве твоих постов, адресованных мне, я вижу только это:
ты вечно цепляешься!?"
:DIV2:
Думаешь это во мне проблема, да? :girl_in_dreams:
 
А ты, без всякой задней мысли, ответил:
Только с передней!
:JOKINGLY:
А я снова не верно интерпретировала твой ответ.
Ага. :SCRATCH:
Думаешь это во мне проблема, да? :girl_in_dreams:
А ты уверена, что во мне?)
Значит всё-таки проблема?
Не отчаивайся. Будем над этим работать!)
:ax:
 
Спасибо.
Льстит, конечно.))
А ведь ты на самом деле абсолютно уверена, что это нужно только мне и больше никому...
/Иначе бы список участников Марафона прикрутила! 🤭😛/
Вот тебе и ответ на твой вопрос. 🤫
 
Волков
 

Вложения

  • 73CD0C25-2D20-444A-AD96-964EBD23229B.jpeg
    73CD0C25-2D20-444A-AD96-964EBD23229B.jpeg
    144.5 KB · Просмотры: 5
  • 7B269F82-DB4D-4DD7-A24C-9B52F806FF27.jpeg
    7B269F82-DB4D-4DD7-A24C-9B52F806FF27.jpeg
    213.8 KB · Просмотры: 6
@Джаз, @Турецкая Сабля
"Я и моя трезвость на данном сроке".
Немного вступления, мне 36 лет. Пила с 16 лет с перерывами на 2 беременности, грудное вскармливание и редкие заболевания ОРВИ. Начинала с одной-двух бутылок пива, далее объёмы возрасли до четырёх бутылочек или одной вина. Употребление было ежедневное. Пропустила время, когда выросли дети, старшей уже 18 и младшей 14...Получила бонусом кучу проблем со здоровьем. Предполагаю, что если бы не эти проблемы, то продолжала бы пить. Я осозновала проблему, но ничего с собой поделать не могла, все обещала себе бросить с понедельника... Нового года... нового месяца...Потом приступ, страх, походы по врачам. Сейчас лечу последствия долгого употребления: проблемы с сердцем, сосудами головного мозга, глазами и поджелудочной. Денег уходит море, а все почему? Да потому, что дура была, сама себе за свои же деньги столько проблем заработала.
В один наихудший по своему состоянию вечер попала на этот сайт, познакомилась с ребятами, участвую в марафоне. Бывают залетают в голову мыслишки пропустить бокальчик пивка, но гоню их подальше от себя сразу,не дав укорениться. Очень трудно было первое время адаптироваться к новым обстоятельствам. Честно скажу, ломала себя, находила новые занятия. Раньше все было просто, с работы пришла, домашние дела сделала и в ноутбук сериал смотреть, да пиво попивать. Теперь всё не так. Времени свободного море, вернулись старые увлечения: книги, вышивка, покатушки на велосипеде или самокате с детьми. Да и когда совсем все надоедает, сажусь в машину и еду куда глаза глядят.
К алкоголю не вернусь, себя жалко в первую очередь, жить то хочется, на свадьбе у дочерей погулять, внуков поняньчить (надеюсь лет так через пять).
Огромное спасибо организаторам форума и всем тем, кто поддерживает, без вас не было бы таких результатов. IMG_20200810_061646.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу