Конкурс #1_ЕМИ_Кулинарное безобразие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня теперь тоже минтай есть...
Я же ещё хотела сегодня котлеты и пельмени сделать, но поняла что не успею и кинула в морозилку))

Завтра фотоохота, пора спать и набираться сил:malevolent:
Прикинь, завтра на фотоохоте.
13. Рыбные пельмени.
:frantics:
 
Красные поздравляю с победой!
@Taiska @Юннат Супер конкурс, спасибо большое! Люблю рыбу, но столько блюд простых в приготовлении и аппетитных в поедении я узнала здесь.
 
КИВИ вы молодцы конкурс был просто отпад, за такое короткое время столько кулинарных шедевров !!!!!!!!!
Организатором большое спасибо за конкурс все было класс!!!!!
 
Красные поздравляю с победой!
@Taiska @Юннат Супер конкурс, спасибо большое! Люблю рыбу, но столько блюд простых в приготовлении и аппетитных в поедении я узнала здесь.
:IN LOVE: :obnim1: Не имея такой цели, всех обратила в свою веру я:-D
 
КИВИ вы молодцы конкурс был просто отпад, за такое короткое время столько кулинарных шедевров !!!!!!!!!
Организатором большое спасибо за конкурс все было класс!!!!!
Спасибо, Влад:kiss2: Все невероятные молодцы:IN LOVE::obnim2: не ожидала такого количества блюд и все на самом деле очень даже съедобные!:vilka::vilka::vilka:
 
Спасибо, Влад:kiss2: Все невероятные молодцы:IN LOVE::obnim2: не ожидала такого количества блюд и все на самом деле очень даже съедобные!:vilka::vilka::vilka:
Я вот точно буду делать заливное, потому что я его люблю. И всё время боялась что надо сделать на всю семью и никто не съест.
А по идее достаточно сделать одну порцию-выложить в тарелку рыбку, лимончик... И сверху залить стаканом воды с желатином..
 
Спасибо, Влад:kiss2: Все невероятные молодцы:IN LOVE::obnim2: не ожидала такого количества блюд и все на самом деле очень даже съедобные!:vilka::vilka::vilka:
Ага)) :-XОбычно, не осмелишся попробовать исполненные на скорость и количество шедевры :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу