Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не очень у меняУ меня норм)))
[/Q
Нет плоховато ,через раз захожу .Ребята, а у всех форум хорошо работает?
А ты сам откуда?Нет плоховато ,через раз захожу .
Для алкашей все условия созданы,тут в 6 утра ищешь куда заехать позавтракать,все закрыто.Доброе утро) смотрю в окно пока крашусь, там магазин разливайка, в 6 утра уже народ
Я вчера делала уборку с 10.00 до 18.00 нифига себе у меня упадническое состояние. Правда в конце я упалаМне соседка бабуська сказала, что на солнце какая-то активность сегодня, и планеты выстроились в ряд, и что-то еще не так на небе, вообщем тяжелый период сейчас. Это я так, вкратце, рассказывала она мне это минут 40
А так, да, какое-то упадочное состояние сегодня, и тоже хрень снилась, даже просыпалась пару раз...
Дома ешь))) Ты што, непохмеленный алкаш это трагедия вселенского масштаба!!! А голодный @прораб выживетДля алкашей все условия созданы,тут в 6 утра ищешь куда заехать позавтракать,все закрыто.
Ну да кстати. Бывало когда в поездках, с утро все закрыто негде посидетьДля алкашей все условия созданы,тут в 6 утра ищешь куда заехать позавтракать,все закрыто.
Дома не успеваюДома ешь))) Ты што, непохмеленный алкаш это трагедия вселенского масштаба!!! А голодный @прораб выживет
Я успеваю в душ, помыть волосы, высушить, уложить кудри, накраситься, поесть, убратьсяДома не успеваю