Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Ну вот «малая» - прям приятно.😁 А то мой одногруппник двадцатилетний на языковых курсах пошутил, что я милфа.🤣 Чуть не расплакалась.😂
Эмябт ( эту маму я бы трахнул в переводе). Норм жи. Из американского пирага
 
Я в те годы студенткой первых курсов в школе работала учительницей...Я тебя люблю, мой плохой мальчишка...
Я тебя тоже люблю, моя хорошая, домашняя девочка.:KISSING:
Даже если бы мы встретились в те годы, скорее всего шарахнулись бы друг от друга.
@Frau_M, моя мама, мудрая женщина, как раз в те годы, показав на подружек моей сестры, сказала, что вот именно среди них приглядывай супругу заранее. Как я возмутился - Как, эти зассанки, ябеды и пигалицы?! Где я и где они?
Она была права, моя мама. :mysterious:
 
Это по геймерски лох, плохой игрок(в танках еще рак потому что статистика красная у нубов и их называют раками. Ногами суки играют) :O_v:

Ты чего? Это же новичок. В онлайн играх любой новорег это нуб. Ну и тот кто так и не научился играть
:facepalm:
 
Эмят ( эту маму я бы трахнул в переводе). Норм жи. Из американского пирага
Я это знаю, помню ж маму Стифлера.😁 Просто у меня ассоциации, что она была в возрасте, а я ж девчушка, какая мама я ему емае.🙈
 
Я это знаю, помню ж маму Стифлера.😁 Просто у меня ассоциации, что она была в возрасте, а я ж девчушка, какая мама я ему емае.🙈
Ну это тогда тебе казалось что она старая. Мне тоже. Щас пересматриваешь да не такая уж и старая :-D
 
Я это знаю, помню ж маму Стифлера.😁 Просто у меня ассоциации, что она была в возрасте, а я ж девчушка, какая мама я ему емае.🙈
У тебя ассоциация с актрисой, а суть была верная, там молодая мамаша которая родила лет в 18, а им по 16 в фильме. Вот и выходит 35. Просто не могли они такого возраста актрису взять, потому что сами актеры были под и по 30
 
У тебя ассоциация с актрисой, а суть была верная, там молодая мамаша которая родила лет в 18, а им по 16 в фильме. Вот и выходит 35. Просто не могли они такого возраста актрису взять, потому что сами актеры были под и по 30
Ты прав! Так и есть! Ассоциации именно с актрисой.)
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
529K
Ответы
21K
Просмотры
368K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу