Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
На большом каретном?:-D
Нууу. Я в 96 ночь через ночь работал на разгрузке вагонов с левой водярой. Но мне кайфово было. Денег много, пей скока влезет, крыша на иномарках до дома подвозила, всех недругов запугали и обещали после армейки взять в бригаду. Хорошее время было. Прям такая тёплая ностальгия. :mysterious:
 
Утром сейчас написала спонсору, что заканчиваем отношения спонсор/подспонсорная и небольшое объяснение почему.
Как ты?
Кто что сегодня делает для своей трезвости? Кому как она сегодня дается?
Общалась с алкашиками, которым это было нужно.
Даётся сегодня легко. Но это не показатель)
 
Нууу. Я в 96 ночь через ночь работал на разгрузке вагонов с левой водярой. Но мне кайфово было. Денег много, пей скока влезет, крыша на иномарках до дома подвозила, всех недругов запугали и обещали после армейки взять в бригаду. Хорошее время было. Прям такая тёплая ностальгия. :mysterious:
Я в 96 в первый класс пошла.🙈
 
Что? Тоже медведь сплясал на ушах?))
Нет, но почему-то не взяли и родители к тому времени замотали пианину, дали гитару - смотри, с ней ходить можно, и телочки дают)))
 
Нууу. Я в 96 ночь через ночь работал на разгрузке вагонов с левой водярой. Но мне кайфово было. Денег много, пей скока влезет, крыша на иномарках до дома подвозила, всех недругов запугали и обещали после армейки взять в бригаду. Хорошее время было. Прям такая тёплая ностальгия. :mysterious:
Я в те годы студенткой первых курсов в школе работала учительницей...Я тебя люблю, мой плохой мальчишка...
 
Нет, но почему-то не взяли и родители к тому времени замотали пианину, дали гитару - смотри, с ней ходить можно, и телочки дают)))
Это во сколько лет?)))
Меня в первом классе не взяли))
 
Кто что сегодня делает для своей трезвости? Кому как она сегодня дается?
Держись, родная, я с тобой.
У меня группы, АА, спонсор, но периодически прям рычу. Сегодня чуть тетрадь с четвёртым шагом не порвал. В криком - Нафига оно мне надо!!! Как всё достало. Потом покурил, вас почитал, взгрустнул заранее, что недолго осталось. Подуспокоился. Но к тетради сегодня больше не подходил. Рассказал про это на группе, старшие посмеялись, сказали, ты не один такой, хорошо не порвал, потом переписывать долго. :-D Хожу, ем мороженки, общаюсь с алкоголиками.
 
Держись, родная, я с тобой.
У меня группы, АА, спонсор, но периодически прям рычу. Сегодня чуть тетрадь с четвёртым шагом не порвал. В криком - Нафига оно мне надо!!! Как всё достало. Потом покурил, вас почитал, взгрустнул заранее, что недолго осталось. Подуспокоился. Но к тетради сегодня больше не подходил. Рассказал про это на группе, старшие посмеялись, сказали, ты не один такой, хорошо не порвал, потом переписывать долго. :-D Хожу, ем мороженки, общаюсь с алкоголиками.
В четверке мне очень важен был вход и выход из нее. Через молитву
 
Ну вот «малая» - прям приятно.😁 А то мой одногруппник двадцатилетний на языковых курсах пошутил, что я милфа.🤣 Чуть не расплакалась.😂
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу