Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
А че вас не нравится? Крупно?
У вас зубов что ли нет? ))
Крупно порезанная картошка в супе—это моветон, все должно быть маленьким кубиком, чтоб в ложке не одна картошина лежала)
 
Да кем преподносится? Это мы, алкоголики, радуемся, что по Системе можно его пить. Я раньше и пила в одно лицо каждый вечер, худела)))
Потом уже поняла, что это не для нас.

Я читала книги Миримановой, очень ей благодарна. Мне удалось изменить свое отношение к еде.
Не знаю замечала ли, что часто на фото она с бокалом?
 
Привык уже? Я походу уже тягу перебила к сладкому, после вчерашнего, меня даже трясло. Видимо резко сахар упал
Да, но я довольно долго ставил её как цель (в зож марафонах). Как по мне отказ от сладкого - такое себе. Сахар фиг с ним, а вот фрукты, да и десерты значительно улучшают настрой. И ты вроде из региона арбузов-ну как их не поесть в сезон.

@А81 , а раньше худела как и ты по 3 раза в день, по системе минус 60, но мне голодно к ночи. Ты рано ложишься, я ни фига
Да, я рано ложусь, но окно отдыха от пищи получается 12-14 часов. Да и ужин у меня самый плотный прием. В целом очень комфортно. Но может не всем подойти. Нужно экспериментировать и найти свое. Если ты поздно ложишься, то ужинать можно в 20-21 00, завтракать, соответственно, в 10-11. Но эксперименты я бы советовал, когда укрепишься в трезвости - не по сроку, а по собственному ощущению контроля ситуации. Ну в любом случае ничто не мешает взять и прервать неудачный эксперимент и поесть в "запрещенное" время "запрещенные" продукты. Тут ты сама хозяйка ситуации и, конечно, без всяких разочарований и серьезных эмоций - просто интересная задача, по которой у тебя нет дедлайна.
 
Какой вкусный суп, ням-ням
какая прекрасная жена. Дай бог каждому такую жену :-D

это мой муж сказал:-P
 
Да, но я довольно долго ставил её как цель (в зож марафонах). Как по мне отказ от сладкого - такое себе. Сахар фиг с ним, а вот фрукты, да и десерты значительно улучшают настрой. И ты вроде из региона арбузов-ну как их не поесть в сезон.


Да, я рано ложусь, но окно отдыха от пищи получается 12-14 часов. Да и ужин у меня самый плотный прием. В целом очень комфортно. Но может не всем подойти. Нужно экспериментировать и найти свое. Если ты поздно ложишься, то ужинать можно в 20-21 00, завтракать, соответственно, в 10-11. Но эксперименты я бы советовал, когда укрепишься в трезвости - не по сроку, а по собственному ощущению контроля ситуации. Ну в любом случае ничто не мешает взять и прервать неудачный эксперимент и поесть в "запрещенное" время "запрещенные" продукты. Тут ты сама хозяйка ситуации и, конечно, без всяких разочарований и серьезных эмоций - просто интересная задача, по которой у тебя нет дедлайна.
Да как я без арбузов, и фруктов, конечно буду. Я ем пока только яблоки.
 
Я тебя вижу идеалом трезвости с огромным счетчиком
) не сотвори себе кумира.
Это работа. Большая. И как мне кажется, у многих идет проще)))
Ежедневно, ну хотя бы раз в 2 дня
 
Предоставляете за столько лет в ку-раздел занесло, ни разу там не была.
ЧуднО там у них :-D все такие большие в больших-больших розовых очках)
 
Предоставляете за столько лет в ку-раздел занесло, ни разу там не была.
ЧуднО там у них :-D все такие большие в больших-больших розовых очках)
Тоже как то читал, не понял их совсем)
 
Это ты что целый день залипала в сериале?
Вчера полночи с вечером и сегодня добила.
Я решила окунуться в мир деградации, где нет дедлайнов, декретов :-D

Мне б что-то про постапокалипсис, смотрю, прям зашло мне
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
528K
Ответы
20K
Просмотры
357K
Ответы
21K
Просмотры
367K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу