Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Коллега
Посмотреть вложение 1456069

Мне эту штуку убрали, велено эластичным бинтом сжимать
Посмотреть вложение 1456071

Пока не треню, только планка
если бросить пить помогет сломаная нога, я готов приехать и сломать тебе вторую, ну чтоб эфект закрепить )) :-D :-D :-D Шучу конечно держись, 3 месяца и все будет норм .
 
по поводу больших людей. вчера был разговор. Мы большие люди, вас малоросликов по умолчанию воспринимаем как детей, стараемся не обидеть лишний раз и не задеть чисто физически. Нас порой считают тугодумными и не очень быстрыми, это не так. Просто нам постоянно приходится соразмерять свои силы и возможности по с равнению с вами, маленькими людьми. На самом деле среди нас большинство добрые и абсолютно адекватные, есть конечно и уроды но тут как у всех.
Да будет так, о Большой наш друг!
OIG2.jpg
 
если бросить пить помогет сломаная нога, я готов приехать и сломать тебе вторую, ну чтоб эфект закрепить )) :-D :-D :-D Шучу конечно держись, 3 месяца и все будет норм .
Не не, она не сломана, гематому убрали, а бинт чтоб вена быстрее облитерировалась
 
по поводу больших людей. вчера был разговор. Мы большие люди, вас малоросликов по умолчанию воспринимаем как детей, стараемся не обидеть лишний раз и не задеть чисто физически. Нас порой считают тугодумными и не очень быстрыми, это не так. Просто нам постоянно приходится соразмерять свои силы и возможности по с равнению с вами, маленькими людьми. На самом деле среди нас большинство добрые и абсолютно адекватные, есть конечно и уроды но тут как у всех.
Ты хоббита перечитал)))?
 
по поводу больших людей. вчера был разговор. Мы большие люди, вас малоросликов по умолчанию воспринимаем как детей, стараемся не обидеть лишний раз и не задеть чисто физически. Нас порой считают тугодумными и не очень быстрыми, это не так. Просто нам постоянно приходится соразмерять свои силы и возможности по с равнению с вами, маленькими людьми. На самом деле среди нас большинство добрые и абсолютно адекватные, есть конечно и уроды но тут как у всех.
Тут ты прав. Мне тоже вчера пара хоббитов на йоге чё та про доброту втирали. А потом ещё спонсор начал про десятый шаг мозг форматировать. Тоже тот ещё гномяра. Ну мы с ним прояснили, что точки отсчёта терпимости и любви у всех разные.
Доброе слово - наш метод! :-D
18896941.jpg
 
Тут ты прав. Мне тоже вчера пара хоббитов на йоге чё та про доброту втирали. А потом ещё спонсор начал про десятый шаг мозг форматировать. Тоже тот ещё гномяра. Ну мы с ним прояснили, что точки отсчёта терпимости и любви у всех разные.
Доброе слово - наш метод! :-D
Посмотреть вложение 1456086
Добрым столовом и пистолетом, можно добиться намного большего чем просто добрым словом.

Винстон, Черчиль. Умный был дядька.
 
Тут ты прав. Мне тоже вчера пара хоббитов на йоге чё та про доброту втирали. А потом ещё спонсор начал про десятый шаг мозг форматировать. Тоже тот ещё гномяра. Ну мы с ним прояснили, что точки отсчёта терпимости и любви у всех разные.
Доброе слово - наш метод! :-D
Посмотреть вложение 1456086
Так уж повелось что мы Большие и Брутальные всегда как правило Добрые и пушистые. ну в меру своих сил и возможностей, точки понимания опять же не всегда совпадают. Но от нас ножа в печень ждать не приходится, как правило, нет в нас подлости дущевной, Бугурт то да в любой момент, но только с себе подобным, потом братание и .... ну и все остальное тоже .
 
Тут ты прав. Мне тоже вчера пара хоббитов на йоге чё та про доброту втирали. А потом ещё спонсор начал про десятый шаг мозг форматировать. Тоже тот ещё гномяра. Ну мы с ним прояснили, что точки отсчёта терпимости и любви у всех разные.
Доброе слово - наш метод! :-D
Посмотреть вложение 1456086
1652809717118823036.png
Злые вы, большие люди. :scare3: Но а нас, небольших, все равно больше:CRAZY::dance:
 

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
355K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу