Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,командушка❤️‍🔥
У меня 2 открытия: как уже прошел марафон?😳он же только начался!
И какие же тут красотки все у нас🤩
Я сегодня трезва! 13.05 2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 
Я теперь здороваться буду не "доброе утро всем! " , а буду писать: "доброе утро, красивые люди!!!!"
Сколько красоты в одной команде!!!!!
 
snapedit_1715585847836.jpg
@Оsso дорогой,марафон к завершению,когда аватарку сменишь?
search1.gif
 
Читая форумные истории с пьяными подвигами и рассказами о количестве выпитого, а особенно о запоях, у многих формируется впечатление о сообществе настоящих алкашей. Все мы знаем образ настоящего алкаша - опустившийся антисоциальный тип, который пьет каждый день, нигде не работает, паразитирует на родственниках и вызывает только чувство омерзения. Но просматривая фото друг друга, делаем открытие, а оказывается здесь нет таких! Я в самом начале тоже удивлялась, а потом поняла, что по-настоящему опустившиеся алкоголики сюда не доходят. Есть редкие исключения, кто допился до бомжа и снова стал нормальным человеком, но это огромная редкость.
 
по-настоящему опустившиеся алкоголики сюда не доходят
Не совсем так.
В том состоянии сюда просто не попасть. Нет смартфона, интернета и тд. Только в момент отходняка, и желание остаться трезвым должно быть намного сильнее очередной дозы алкахи. В лучшем случае в АА попадёт если проходящий мимо него аашник донесёт 12 шаг до него и оставит визитку с адресом. А даже если попадёт сюда, будет не интересно.
Но находясь в том состоянии, там почти нет человека, там невозможно понять что жить трезво возможно. Там жизнь ради дозы. Уже пофиг на всё.
А самое сокровенное жалание деградированного алкоголика - это умереть в пьяном сне, без боли и страданий. А проснувшись опять вынужден искать очередные 100гр потому что не умер, а зависимость требует.
 
Я конечно через много команд и марафонов прошëл, но столько красивейших милых дам не было нигде

Всех 🫂🥰
 
Не совсем так.
В том состоянии сюда просто не попасть. Нет смартфона, интернета и тд. Только в момент отходняка, и желание остаться трезвым должно быть намного сильнее очередной дозы алкахи. В лучшем случае в АА попадёт если проходящий мимо него аашник донесёт 12 шаг до него и оставит визитку с адресом. А даже если попадёт сюда, будет не интересно.
Но находясь в том состоянии, там почти нет человека, там невозможно понять что жить трезво возможно. Там жизнь ради дозы. Уже пофиг на всё.
А самое сокровенное жалание деградированного алкоголика - это умереть в пьяном сне, без боли и страданий. А проснувшись опять вынужден искать очередные 100гр потому что не умер, а зависимость требует.
Жуть:door:
 
@Кудряшка-алкашка
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda @kenst
 
Всем привет!

Сегодня трезва 13.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро, огонечки :obnim2:
Трезва, 13.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро. Трезв 13.05.24. @Абрикоса@Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утречко всем 💞
13.05 я трезвая @Абрикоса@Совуня @Mamsja

Посмотреть вложение 1473455
Доброе утро,командушка❤️‍🔥
У меня 2 открытия: как уже прошел марафон?😳он же только начался!
И какие же тут красотки все у нас🤩
Я сегодня трезва! 13.05 2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Привет☀ 🌝, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ олимпийцы!
Я трезвая сегодня 13.05.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Вдохновляющая фраза.jpeg
Выбирайте изо дня в день трезвую жизнь,не предавайте себя!
Отметила🤗🤗🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу