Опрос 17-5 выбор должностей

Кем я хочу быть?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_1946.jpeg
    IMG_1946.jpeg
    172.3 KB · Просмотры: 8
Ого! Да у нас тут профессионалы! Не хухры-мухры! :THUMBS UP:

P.S. я пока название организации читала, забыла вообще что за документ смотрю :-D:-D:-D
Кстати, адекватное место учёбы, я там ещё кушать учился. Мне понравилось, знакомые тренера хорошего уровня тоже тут приобретали знания. Конечно же, помимо данных лекций надо ещё и самому развиваться, копаться, искать, черпать и применять на практике все полученные навыки. Про степ, видел такой материал в апреле месяце, так что не за горами обучение ему)
 
@Olyasha, давай тебя озадачим массовиком?
Мне кажется у тебя желание должности есть, просто есть сомнения - а его надо победить!
 
Я в каком то марафоне был нутрициологом, но блин, когда людям говоришь что к чему и как, там очень много доводов в обратную сторону, и я плюнул на это дело, хотя сами люди спрашивали об этом. Но, конечно, кому хочется питаться не вкусным ради фигуры и здоровья?! Правильно, только глубоко мыслящим о своём здоровье. Понятное дело, что на первых парах важнее трезвость.
 
Кстати, адекватное место учёбы, я там ещё кушать учился. Мне понравилось, знакомые тренера хорошего уровня тоже тут приобретали знания. Конечно же, помимо данных лекций надо ещё и самому развиваться, копаться, искать, черпать и применять на практике все полученные навыки. Про степ, видел такой материал в апреле месяце, так что не за горами обучение ему)
Тааак. А я тут на днях думала поискать человека у кого консультацию индивидуальную купить по разбору питания. А тут ТЫ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Думали ли вы про карьеру онлайн-консультанта по питанию и нутрициологии? :-D
 
Я в каком то марафоне был нутрициологом, но блин, когда людям говоришь что к чему и как, там очень много доводов в обратную сторону, и я плюнул на это дело, хотя сами люди спрашивали об этом. Но, конечно, кому хочется питаться не вкусным ради фигуры и здоровья?! Правильно, только глубоко мыслящим о своём здоровье. Понятное дело, что на первых парах важнее трезвость.
так значит ты не только тренер, но и нутрициолог - запишем :WRITE:
а неблагодарных слушателей - везде полно)
 
Тааак. А я тут на днях думала поискать человека у кого консультацию индивидуальную купить по разбору питания. А тут ТЫ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Думали ли вы про карьеру онлайн-консультанта по питанию и нутрициологии? :-D
Да я помогаю людям, но пока чисто символически. Так сказать набираю опыт. Аккуратно, в рамках здорового питания.
 
@Olyasha, давай тебя озадачим массовиком?
Мне кажется у тебя желание должности есть, просто есть сомнения - а его надо победить!
Неее. Я админить могу, таблички, учет вести, записывать, массовик-затейник из меня никакущий. :DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу