Опрос 17-5 выбор должностей

Кем я хочу быть?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно пояснить для новичков в марафоне. Какие обязанности у должностных лиц?)
сейчас напишу коротенечко:
это для создания нужной атмосферы в команде :obnim2:

Вдруг кто-то очень хочет каждое утро баловать нас разными гороскопами - астролог,
Кто-то хочет творить добро - разрешать конфликты, поддерживать добрым словом и так далее - добродел
кто-то хочет создавать настрой музыкальными новинками - ди-джей
кто-то следить за датами, праздниками - поздравитель,
добрый повар - делиться с нами вкусными рецептами,
фитнес-тренер следит за нашей формой)))
журналист - собирает интересные новости и может быть даже что-то с других команд :malevolent:
массовик затейник - помощник в конкурсах и разного рода движухах :malevolent:
помощники капитана - это особая должность - это мои правые руки)))))))))

сложного ничего нет - а интереса достаточно!
принимаем заявки!
 
можно с кем-то попробовать разделить должность
но там везде (кроме помощника капитана) обязанностей не так много)
Я просто периодически буду по выходным без интернета (привет, дача!)... поэтому могу быть только помощником, например, добродела =)
 
Я просто периодически буду по выходным без интернета (привет, дача!)... поэтому могу быть только помощником, например, добродела =)
ставь пока себе эту должность (голосуй) а там посмотрим, вдруг найдется еще кто-то желающий) если что на выходных подменим)
 
ставь пока себе эту должность (голосуй) а там посмотрим, вдруг найдется еще кто-то желающий) если что на выходных подменим)
Я лучше подожду пока в сторонке 😁
Спасибо 🤗
 
остались 2 самые, на мой взгляд, продуктивные должности - поздравитель - он поздравляет людей с датами по счетчикам (их будет видно по таблицам) и с датами из календаря
и массовик затейник - человек с позитивным расположением духа, который возможно потребуется помогать в проведении конкурсов)
работа не пыльная)
 
остались 2 самые, на мой взгляд, продуктивные должности - поздравитель - он поздравляет людей с датами по счетчикам (их будет видно по таблицам) и с датами из календаря
и массовик затейник - человек с позитивным расположением духа, который возможно потребуется помогать в проведении конкурсов)
работа не пыльная)
Добрый день,команда🤩🤩🤩🤩
Я попробую стать ПОЗДРАВИТЕЛЕМ🤗😍
 
@Bliss Привет! Я оставляла заявку на помощника капитана, но потом пришла в себя и поняла, что по времени не смогу :(((
Могу просто помогать что-то ситуативно. Время то есть, то совсем его нет, и не хочу подвести. :(
Как там мой голос убрать? Ну или просто не учитывайте его, плиз.
 
@Bliss Привет! Я оставляла заявку на помощника капитана, но потом пришла в себя и поняла, что по времени не смогу :(((
Могу просто помогать что-то ситуативно. Время то есть, то совсем его нет, и не хочу подвести. :(
Как там мой голос убрать? Ну или просто не учитывайте его, плиз.
не переживай - все хорошо, эту должность все равно согласовываем еще в личке и не раз
 
Я не особо понимаю, что мне нужно будет делать 🤪
а ничего особенного - писать что-то интересное с просторов интернета и может быть желтую прессу с чужих команд :-D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу