Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Отлучусь на пару часов. Не хулиганьте тут! :-D
 
У меня утро сегодня началось поздно . ночь не спали . А с утра а-а-а-а-а я пошла доче подгуз менять . а я первый раз подгузники трусики на нее одела . так вот они снимаются как обычные трусы , через ноги. Я ее, 7 кг , держу одной рукой , а второй снимаю подгуз на весу :facepalm: забрыляла какашками все стены в ванной.
Трезвая 19.12.2023 @Синяя Лярва @Хелличка
 
Привет Команда!

Сегодня трезва 19.12.2023 @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

В соответствии с общими пожеланиями меняю аватар. Гарри Поттера я не читала, а только смотрела фильмы, просмотр был в компании с алкоголем. В итоге я почти не помню сюжета и смысла. Среди персонажей помню Гарри и Гермиону, вот Гермиону и выбираю.
 
У меня утро сегодня началось поздно . ночь не спали . А с утра а-а-а-а-а я пошла доче подгуз менять . а я первый раз подгузники трусики на нее одела . так вот они снимаются как обычные трусы , через ноги. Я ее, 7 кг , держу одной рукой , а второй снимаю подгуз на весу :facepalm: забрыляла какашками все стены в ванной.
Трезвая 19.12.2023 @Синяя Лярва @Хелличка
Они рвутся по бокам :-D :-X
 
У меня утро сегодня началось поздно . ночь не спали . А с утра а-а-а-а-а я пошла доче подгуз менять . а я первый раз подгузники трусики на нее одела . так вот они снимаются как обычные трусы , через ноги. Я ее, 7 кг , держу одной рукой , а второй снимаю подгуз на весу :facepalm: забрыляла какашками все стены в ванной.
Трезвая 19.12.2023 @Синяя Лярва @Хелличка
По бокам можно разрывать подгузники трусики, я тоже как обычные снимала своей, пока старшая дочка не показала :-D там швы специальные есть,посмотри на своих.
IMG_20231219_120528.jpg
 
Благодарю :kiss2:
Ага, у меня тоже иммунные клетки все в работе, горло через день болит, пока справляются.
Как же я тебя понимаю, сама только позавтракать пошла, или уже пообедать :-D Вообще горло, воспалилось, прям челюсти выламывает, пока обезбол не подействует ни то что жевать, рот открыть не могу 🙈
 
Спасибоооо иди обниму тебя :obnim1::kiss2:
:obnim1:ну давай!!!
Только ты эт... Маску надевай, заразишь ищщщоооо. Мне болеть нельзя, у меня двое детей и муж (третий деть)
Выздоравливай давай!!! Я пару недель назад тоже жёстко отболела, горло, уши... Бррррр...
Я чаем спасалась. У меня в морозилке всегла есть спец чай. Облепиха, имбирь, лимон, апельсин перемалывается в форму для кексов, морозится. Потом эти бомбочки в кипяток, мёду туда. И вуаля!!!
 
:obnim1:ну давай!!!
Только ты эт... Маску надевай, заразишь ищщщоооо. Мне болеть нельзя, у меня двое детей и муж (третий деть)
Выздоравливай давай!!! Я пару недель назад тоже жёстко отболела, горло, уши... Бррррр...
Я чаем спасалась. У меня в морозилке всегла есть спец чай. Облепиха, имбирь, лимон, апельсин перемалывается в форму для кексов, морозится. Потом эти бомбочки в кипяток, мёду туда. И вуаля!!!
Ой мне где то попадалось фото, наверное твое было. Тоже взяла себе на заметку, очень удобно:WRITE: Спасибо ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу