Марафон трезвости #14_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не)) 7 месяцев с чем то.
7 месяцев - не кот чихнул.
Побережней бы надо со счетчиком, а то он имеет свойство плохо устанавливаться, если его туда-сюда.

На себе испытано.

Желаю, чтобы больше не слетал твой счетчик. 🌹
 
7 месяцев - не кот чихнул.
Побережней бы надо со счетчиком, а то он имеет свойство плохо устанавливаться, если его туда-сюда.

На себе испытано.

Желаю, чтобы больше не слетал твой счетчик. 🌹
Спасибо ,будет)) Тут вот в чём дело,я не жалею ни о чём,не знаю почему.
Вообщем жду марафона.Потом счётчик поставлю.
 
Полностью согласна. И тоже - собственный опыт... :sad:
Я тоже соглашусь с этим и тоже на собственном опыте. Стоит сорвать счётчик и войти в трезвую колею, очень сложно . И чем больше ты это практикуешь, тем сложнее. Жаль, что я не знала этого раньше и "заигрывала" с счётчиком много раз.
 
Я тоже соглашусь с этим и тоже на собственном опыте. Стоит сорвать счётчик и войти в трезвую колею, очень сложно . И чем больше ты это практикуешь, тем сложнее. Жаль, что я не знала этого раньше и "заигрывала" с счётчиком много раз.
Привет, а что у тебя со счётчиком?
 
Привет, а что у тебя со счётчиком?
У меня все печально. Мой максимум- 3 месяца 3 раза. Какой то психологический барьер и не могу осилить этот "стеклянный потолок" . Сейчас 2 недели. Держусь на честном слове . Записалась в марафон и снова пошла на группы АА онлайн. Но мне формат "онлайн " не заходит.
 
У меня все печально. Мой максимум- 3 месяца 3 раза. Какой то психологический барьер и не могу осилить этот "стеклянный потолок" . Сейчас 2 недели. Держусь на честном слове . Записалась в марафон и снова пошла на группы АА онлайн. Но мне формат "онлайн " не заходит.
Значит есть что то, что правоцирует на это, всё в нашей голове и душе, лечиться из нутри нужно, искать корень, их много, постоянно работаю над собой, ни секунды не забывая о трезвости и как сейчас хорошо.
 
Значит есть что то, что правоцирует на это, всё в нашей голове и душе, лечиться из нутри нужно, искать корень, их много, постоянно работаю над собой, ни секунды не забывая о трезвости и как сейчас хорошо.
Я депрессивная . У меня все сводится к алко ,как к поддержке. Это глупо и я не хочу так больше :nah_disagree:
 
Меня видимо никто не читает:cry2:
Повторяю ещё раз. Ребята, здесь не флудим!:on_the_ass:
Есть для этого тема-Межмарафония
кто продолжит флудить, сообщения будут удалены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу