Марафон трезвости #14_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветик)) Хочу очень к вам, но есть пара вопросиков, не знаю как быть..(( подскажите плиз..
1. Июль - у меня месяц завальной работы (отчёты сплошные бухгалтерские) и я не смогу участвовать в конкурсах и профильных... по возможности конечно буду стараться, но не факт... смогу только заходить и отчитываться...
2. Последняя неделя марафона (с 14 по 20 августа) я буду в отпуске - в том месте проблемы с инетом, его может не быть или периодически раз в дня три появляться... что делать в таких случаях, а отчитываться нужно ведь каждый день, как я поняла, отстутствие отчётов более двух дней - вылет из марафона?(((
 
Всем приветик)) Хочу очень к вам, но есть пара вопросиков, не знаю как быть..(( подскажите плиз..
1. Июль - у меня месяц завальной работы (отчёты сплошные бухгалтерские) и я не смогу участвовать в конкурсах и профильных... по возможности конечно буду стараться, но не факт... смогу только заходить и отчитываться...
Главное - трезвость :obnim2: профильные- это работа над собой , осмысление (дело личное и это больше именно тебе в пользу пойдет) , конкурсы- по желанию.
.2. Последняя неделя марафона (с 14 по 20 августа) я буду в отпуске - в том месте проблемы с инетом, его может не быть или периодически раз в дня три появляться... что делать в таких случаях, а отчитываться нужно ведь каждый день, как я поняла, отстутствие отчётов более двух дней - вылет из марафона?(((
Нужно предупредить капитана и организатора @Taiska , указать причину пропусков в отчетах ( в твоем случае отсутствие интернета)
 
Главное - трезвость :obnim2: профильные- это работа над собой , осмысление (дело личное и это больше именно тебе в пользу пойдет) , конкурсы- по желанию.

Нужно предупредить капитана и организатора @Taiska , указать причину пропусков в отчетах ( в твоем случае отсутствие интернета)
Спасибо) а предупреждать лучше сейчас (перед началом марафона) или ближе к той неделе, когда я буду без инета?
 
Спасибо) а предупреждать лучше сейчас (перед началом марафона) или ближе к той неделе, когда я буду без инета?
Непосредственно перед отъездом:obnim1: :kiss2:А куда ты собралась, далеко?
 
Всем приветик)) Хочу очень к вам, но есть пара вопросиков, не знаю как быть..(( подскажите плиз..
1. Июль - у меня месяц завальной работы (отчёты сплошные бухгалтерские) и я не смогу участвовать в конкурсах и профильных... по возможности конечно буду стараться, но не факт... смогу только заходить и отчитываться...
2. Последняя неделя марафона (с 14 по 20 августа) я буду в отпуске - в том месте проблемы с инетом, его может не быть или периодически раз в дня три появляться... что делать в таких случаях, а отчитываться нужно ведь каждый день, как я поняла, отстутствие отчётов более двух дней - вылет из марафона?(((
Привет, я тоже июль весь работаю с 7 до 19.00 каждый день кроме выходных, выходные на даче где плохо ловит интернет, 30.07 еду в Абхазию, где беда с интернетом и электричеством.
Но это всё, не отнимет у меня трезвость и марафон! Поэтому иду! Думаю хранители будут благосклонны, можно будет отчёт например за предыдущие 2 дня дать, главное совсем не пропадать.
Профильные обычно писала по пункту перед сном в заметках, потом копировала в субботу и выставляла .
Так что не возможного нет!
Ну даже если и выгонят нас....:LOL::bebe::LOL:
Это же не с работы...? Ничего страшного. Главное трезвость!:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу