Марафон трезвости #13_3 Межпланетный вытрезвитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

По поводу должностей, кто и чем занимается.

Помощник модератора игровой
Во время игр и конкурсов помогает в игровой следить за ходом игры, отмечает сделанные задания, информирует команду о ситуации
Журналист радует команду интересными новостями, статьями по профилю, своими собственными мыслями и изысканиями
Массовик затейник придумывает и проводит игры или небольшие викторины внутри команды, развлекают и отвлекает от дурных мыслей)
Спасатели-доброделы помогают людям, находящимся в нестабильном состоянии, обратившимся за помощью спастись от срыва советами, разговорами, своим примером
Ди-Джей обеспечивает команде музыкальное сопровождение на протяжении полета: музыка, клипы, все приветствуется) как говорится, нам песня жить и трезветь помогает))
Астрологи приносит ежедневные гороскопы для летящих в неизведанные миры))
Добрый повар самая добрая профессия - накормить команду, приветствуются завтраки, обеды, ужины и конечно же десерт!
Фитнес-тренеры помогают команде не набрать лишние кг и оставаться в форме: приносит варианты гимнастик, тренировок, информацию о правильном питании и физических нагрузках

Можно так же предложить свой вариант должности!
 

Ребята, собрала названия, которые были предложены. Давайте сегодня еще накидаем предложений и я выставлю голосовалку.
R2D2
Звезды
Андромеда
Галактика
Стражи трезвости
Орион
Люди в черном
Позитроны
Громозеки
Ушаны
Просто Космос
Антигравитация
Трезвый звездолет

Из девизов у нас:
Планета трезвости у нас, покажем мы сейчас всем класс!
Наш звездолет всех алкашей на планету без спиртного перевезет!
😁
От себя предлагаю девиз:
Открылась бездна, звезд полна и трезвостью наполнена!

Давайте поактивней :obnim2:
Ожившие трупы, карающий молот, призрак вселенной,
Короче, лучше меня не спрашивать)))
 
Какие-нибудь необычные праздники приносить.)
Сегодня, например, День Кап-кап-капели😍
И ещё один, случайно прочла, стыдно сказать. День водкохлёба.
На до бы уточнить, мож, водохлёба все ж..
 
Привет. Посмотри Никиту Артомошкина и Олега Болдырева. Говорят, что Отец Олег зло, от него нет пользы трезвеющим, сама его не смотрела, поэтому не могу точно утверждать
У отца Олега тема про хим употребление и рассказывает он и употребляющие иногда конечно заманчиво, но бояться нужно тем кто под веществами поэтому некоторые и удаляются с его канала. У меня растут дети, мне интересно просто.

По поводу должностей, кто и чем занимается.

Помощник модератора игровой
Во время игр и конкурсов помогает в игровой следить за ходом игры, отмечает сделанные задания, информирует команду о ситуации
Журналист радует команду интересными новостями, статьями по профилю, своими собственными мыслями и изысканиями
Массовик затейник придумывает и проводит игры или небольшие викторины внутри команды, развлекают и отвлекает от дурных мыслей)
Спасатели-доброделы помогают людям, находящимся в нестабильном состоянии, обратившимся за помощью спастись от срыва советами, разговорами, своим примером
Ди-Джей обеспечивает команде музыкальное сопровождение на протяжении полета: музыка, клипы, все приветствуется) как говорится, нам песня жить и трезветь помогает))
Астрологи приносит ежедневные гороскопы для летящих в неизведанные миры))
Добрый повар самая добрая профессия - накормить команду, приветствуются завтраки, обеды, ужины и конечно же десерт!
Фитнес-тренеры помогают команде не набрать лишние кг и оставаться в форме: приносит варианты гимнастик, тренировок, информацию о правильном питании и физических нагрузках

Можно так же предложить свой вариант должности!
Фитнес-тренер бы мне точно не помешал) Избавиться бы ещё от зависимости к сладкому 😄
 

По поводу должностей, кто и чем занимается.

Помощник модератора игровой
Во время игр и конкурсов помогает в игровой следить за ходом игры, отмечает сделанные задания, информирует команду о ситуации
Журналист радует команду интересными новостями, статьями по профилю, своими собственными мыслями и изысканиями
Массовик затейник придумывает и проводит игры или небольшие викторины внутри команды, развлекают и отвлекает от дурных мыслей)
Спасатели-доброделы помогают людям, находящимся в нестабильном состоянии, обратившимся за помощью спастись от срыва советами, разговорами, своим примером
Ди-Джей обеспечивает команде музыкальное сопровождение на протяжении полета: музыка, клипы, все приветствуется) как говорится, нам песня жить и трезветь помогает))
Астрологи приносит ежедневные гороскопы для летящих в неизведанные миры))
Добрый повар самая добрая профессия - накормить команду, приветствуются завтраки, обеды, ужины и конечно же десерт!
Фитнес-тренеры помогают команде не набрать лишние кг и оставаться в форме: приносит варианты гимнастик, тренировок, информацию о правильном питании и физических нагрузках

Можно так же предложить свой вариант должности!
Screenshot_20230322-111622_Chrome.jpg
 
Фитнес-тренер бы мне точно не помешал) Избавиться бы ещё от зависимости к сладкому 😄
Да-да, даешь фитнес в массы😃 Кто в команде по этой части?)
Ждемс, когда откликнется наш мега фитнес-тренер:girl_in_dreams:
Не все еще зашли в Команду.
 
А уже заняты должности? Мне можно любую, кроме затейника, а то я вас уведу веселиться не в ту сторону:horovod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
7K
Просмотры
123K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
Назад
Сверху Снизу