- Регистрация
- 30 Дек 2020
- Сообщения
- 8,677
- Пол
- женский
Профильное задание #14.Профильное задание 14
14-я неделя: 06.02-11.02
Дежурная волшебница: @Z Irina
Сроки приема работ: до 17.00 11 февраля
14-е задание
Финальное профильное задание пишут все - и менторы, и ученики. Менторам не нужно давать обратную связь по отчетам учеников, достаточно выполнить задание!
Подводим итоги 100-дневного обучения в нашей школе трезвомудрости.
Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Важно! Это не отзыв на марафон в целом! Пожалуйста сосредоточьтесь на анализе именно результатов работы по профильным заданиям
Я люблю марафоны не столько из-за общения, сколько из-за профильных заданий. Сама себе такие вопросы не задам. Очень много чего беру из ответов других участников, много отзывается. Когда читала ответы на задания про дно и алкоголизм, болезнь или характер, то фраза - в болоте нет дна, для меня становилось прям очевидной. И ещё острее понимала что алкоголизм очень страшная болезнь. Мифы об алкоголизме ещё раз напомнили мне , что эта программа везде, и так быстро от неё не избавиться. Очень понравилось читать профильные, какие у кого планы на НГ и как кто проводил время на НГ каникулах. Чужой опыт, стратегия трезвости у других, это плюс в мою копилку трезвости. Самые трудно выполнимые для меня были задания о чувствах, и об отношении к тому что мы не можем изменить. Я после их написания, очень долго крутила в голове, что как то написала не то полуправду не то как то сильно замазано. Эти темы мне надо прорабатывать в себе.
Мой результат: сегодня я остаюсь трезвой благодаря Богу и вам
4_Четвертое королевство: @Dr. Feelgood @Леонелла