Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
Спасибо тебе огромное за присутствие в нашей команде, я всегда знала что у нас суперская команда и если у меня были порывы к срыву, я всегда знала где найти поддержку 👍
Очень рада быс с вами рядом! :kiss2: всех благ тебе и не пропадай, мы обязательно найдемся на форуме!)
 
Ну что, Ленчик...теперь хоть выспишься :-D
Что из последнего смотрела? Может что-нибудь подскажешь...
А то я сериалы смотрю. ..уровень школьника...Жуки и Михалыч :-D
Очень хочу в кино сходить, если успею еще, конечно, на "Операция "Фортуна": Искусство побеждать". Очень нравится Гай Ричи как режиссер, да и актерский состав неплохой.

А из последнего я успела глянуть только сериал "Сеструха", пульт от ТВ был у мелкого с его мультиками, а перед сном не могу ничего толком смотреть..не идет чего-то...
Ну еще Топ Ган:Мэверик. И пересмотрела 2 части Фантастические твари, на очереди третья 2022 года)))

 
Очень хочу в кино сходить, если успею еще, конечно, на "Операция "Фортуна": Искусство побеждать". Очень нравится Гай Ричи как режиссер, да и актерский состав неплохой.

А из последнего я успела глянуть только сериал "Сеструха", пульт от ТВ был у мелкого с его мультиками, а перед сном не могу ничего толком смотреть..не идет чего-то...
Ну еще Топ Ган:Мэверик. И пересмотрела 2 части Фантастические твари, на очереди третья 2022 года)))

Ооооо... Мне Фантастические твари понравился. Топ Ган не смотрел...только трейлер...первую часть давным-давно смотрел)))
Чё то я сериал Сеструха вроде бы видел... По Пятнице?
 
Ооооо... Мне Фантастические твари понравился. Топ Ган не смотрел...только трейлер...первую часть давным-давно смотрел)))
Чё то я сериал Сеструха вроде бы видел... По Пятнице?
Да, тварей прям с удовольствием пересматривала)
Сеструха шла по Пятнице, Картункова там отлично сыграла :-D
А еще мне понравился сериал "100 тысяч минут вместе". Поржала тоже) Неплохо сняли)))
 
Да, тварей прям с удовольствием пересматривала)
Сеструха шла по Пятнице, Картункова там отлично сыграла :-D
А еще мне понравился сериал "100 тысяч минут вместе". Поржала тоже) Неплохо сняли)))
Я просто на пару серий попал...и то уже забыл :-D
 
Ну и хорошо. У меня хомяки в детстве постоянный умирали, не мог понять почему :-D
У нас год с копейками прожил и умер перед НГ почти. Я так и не поняла причину, был породы, которая считается долгожителем среди джунгариков...что-то пошло не так, видимо:SCRATCH:
 
У нас год с копейками прожил и умер перед НГ почти. Я так и не поняла причину, был породы, которая считается долгожителем среди джунгариков...что-то пошло не так, видимо:SCRATCH:
Да у соседей тоже недавно хомяк крякнул...но как я понимаю...они живут 1 - 1,5
А котик то как умудрился?
 
Да у соседей тоже недавно хомяк крякнул...но как я понимаю...они живут 1 - 1,5
А котик то как умудрился?
Долго рассказывать не буду. Коротко если, то заводчики чудаки на букву М. Расплодили среди своих кошек кишечную инфекцию. Нам котенка продали уже с острой ее стадией, как оказывается с ней животное сгорает быстро. Пытались вылечить, цеплялись за все варианты, но не получилось, к сожалению.
 
Долго рассказывать не буду. Коротко если, то заводчики чудаки на букву М. Расплодили среди своих кошек кишечную инфекцию. Нам котенка продали уже с острой ее стадией, как оказывается с ней животное сгорает быстро. Пытались вылечить, цеплялись за все варианты, но не получилось, к сожалению.
Пистец конечно...
А ты это... Случайно не думала... Чтобы взять котёнка из приюта или с улицы/подвального?! Они более выносливые и живучие. Можно с дворниками перетереть эту тему...они мигом тебе найдут.
 
Пистец конечно...
А ты это... Случайно не думала... Чтобы взять котёнка из приюта или с улицы/подвального?! Они более выносливые и живучие. Можно с дворниками перетереть эту тему...они мигом тебе найдут.
Думаем пока, Саш. У нас в квартире карантин месяца на 2 минимум. Оказывается хрень эта еще на вещах держится какое-то время. Обрабатываем квартиру периодически спец.средствами. А там дальше посмотрим)
 
Пистец конечно...
А ты это... Случайно не думала... Чтобы взять котёнка из приюта или с улицы/подвального?! Они более выносливые и живучие. Можно с дворниками перетереть эту тему...они мигом тебе найдут.
Надо же только сегодня в воспоминаниях в Контакте всплыла такая моя запись от 2013 года:
"Вспомните, чего вы давно хотели, о чем мечтали? Ну в детстве, или в отрочестве. Вспомнили? А теперь немедленно идите и осуществите это. Съешьте десять эскимо, покатайтесь на карусели пока не затошнит или принесите домой бездомного котенка... Весна - это начало нового. С чего Вы начнете?"🤗
 
Я вот чё то хочу собаку... Но сейчас у соседей собака появилась, ну и после улице ей моют там лапы и т.д...а мне вот немного от мокрой шерсти животного не по себе становится. Запах... Именно мокрой шерсти неприятный... На отходняк бы, сдох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
Назад
Сверху Снизу