Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
Ага, 12 нашла, отметила:kiss2: осталось рассказать, как будешь встречать Новый год - Профильное 8:WRITE: и последнее - 14))
По новому году можешь написать свои планы)
Юля....а это уже актуально...или уже писать как следующий буду :-D
 
Горжусь собой,но не потому что трезвая..хотя и поэтому тоже...нашла очень хороший телефон сейчас в снегу...вот могла ж бы себе взять...у дочки украли...есть кому...нет... подумала,нельзя так делать ни при каких обстоятельствах...Нашла человечка... прибежал дитенок лет 13...в слезах соплях... Слава богу что телефон нашла я...)))
Умничка:obnim1:
Я всегда себя ставлю на место потерявшего. Мало ли что у него там...в телефоне этом. Может, вся жизнь:PARDON:
 
Завал работы.

Хочу бездельничать, а нельзя. Выливается в прокрастинацию все.
Я тоже в конкретном завале...но дала себе установку,я не буду суетиться, всё успею , всё смогу,с чувствами и расстановками...Никакой суеты и паники...
И вообще...здесь сижу ..работа стоит :-D
 
Умничка:obnim1:
Я всегда себя ставлю на место потерявшего. Мало ли что у него там...в телефоне этом. Может, вся жизнь:PARDON:
Я дочу вспомнила...до НГ у неё украли ...да,там была вся жизнь... столько переживаний
 
А если их всё написать?что будет?я так чисто гипотетически?🤔
Так Лиса-Патрикеевна... хорош ходить вокруг да около - начинай делать действия! )):WRITE:
Посидела, пописАла, отдохнула, так с Божьей помощью всё и напишешь 🤗
А награда обязателбно найдёт своего героя:YES:
 
Юля....а это уже актуально...или уже писать как следующий буду :-D
Можешь написАть по факту, как ты его встретила, с какими мыслями и т. д. ... у нас всё актуально:YES:
 
Так Лиса-Патрикеевна... хорош ходить вокруг да около - начинай делать действия! )):WRITE:
Посидела, пописАла, отдохнула, так с Божьей помощью всё и напишешь 🤗
А награда обязателбно найдёт своего героя:YES:
Ну скажи что дают🤔🙄
 
Можешь написАть по факту, как ты его встретила, с какими мыслями и т. д. ... у нас всё актуально:YES:
А что люди подумают....что я тут новый год собираюсь встречать :CRAZY:
 
Завал работы.

Хочу бездельничать, а нельзя. Выливается в прокрастинацию все.
У меня эта неделя сплошная прокрастинация...
Пытаюсь и даже умудряюсь отложить на "завтра" какие-то важные вопросы, понимаю, что чревато...но вроде как и потянуть еще можно. Лень вообще одолела, состояние сонное...дома многие дела через силу.
Но надо как-то выбираться из этого состояния. Сегодня составила список всего, что отложила и наметила для себя на завтрашний вечер маленькое вознаграждение, если со всем справлюсь. Мотивация небольшая, но начало положено)
Так что как говорится: Движение заставляет чувствовать, что вы что-то делаете)
Двигаемся, двигаемся:finger2:
 
А что люди подумают....что я тут новый год собираюсь встречать :CRAZY:
Я с тобой за компанию его напишу, тоже пропустила)))
Пусть думают, что хотят...а мы :ded_i_elka:
Не до глупостей вам было в предновогоднюю неделю..... придётся сейчас начинать:WRITE::WRITE:
Берите пример с @Joshiki тоже писАл после НГ и вопросов, а что будет ему за это?... не задавал.... как Лиса- @Ликуся O:-) Трезвость будет за это:YES:
 
Я дочу вспомнила...до НГ у неё украли ...да,там была вся жизнь... столько переживаний
Сейчас можно все инфу с телефона в Облаке хранить, у меня айфон, все синхронизируется постоянно.
 
Сегодня составила список всего, что отложила и наметила для себя на завтрашний вечер маленькое вознаграждение, если со всем справлюсь. Мотивация небольшая, но начало положено)
Так что как говорится: Движение заставляет чувствовать, что вы что-то делаете)
Двигаемся, двигаемся:finger2:
Пробовал список вести. Но без привязки к датам и срокам, все быстро передвигалось в будущее. Но был результат какой-то. А когда есть сроки в списке, то они давят на мозги, и еще больше лень делать :WALL: Надо опять возвращаться к этому, но более осмысленно.
 
Пробовал список вести. Но без привязки к датам и срокам, все быстро передвигалось в будущее. Но был результат какой-то. А когда есть сроки в списке, то они давят на мозги, и еще больше лень делать :WALL: Надо опять возвращаться к этому, но более осмысленно.
Тайм- менежмент называется этот зверь)):kofe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
Назад
Сверху Снизу