Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
У меня со вчерашнего дня этот мемчик... Так что... Ютуб отменяется
Посмотреть вложение 1039333
Сайт подновить надо. Ресурс нужный, но архитектура сайта подстарела. Надо бабками скидываться всем колхозом, закрыть форум на время, пусть прогеры подновят, модернизируют. Я каждый день что-то новое узнаю по настройкам, по сайту...
 
Сайт подновить надо. Ресурс нужный, но архитектура сайта подстарела. Надо бабками скидываться всем колхозом, закрыть форум на время, пусть прогеры подновят, модернизируют. Я каждый день что-то новое узнаю по настройкам, по сайту...
Но если это сайт, то тогда не должна ли быть эта проблема у всех?... 🤔
 
Но у меня нет ни настроения, ни желания да и, в конце концов, просто нет сил :PARDON:
Могу поделиться опытом, что эти силы появляются только тогда, когда ты выходишь из своих кручинных дум и начинаешь делать какие-то действия... я помню как в первом моём марафоне, я вытаскивала себя и ходила фотать ёлки... у меня вообще ни на что не было настроения.. но на третьей ёлке уже появлялась улыбка, а на пятой - я уже отвлекалась от алкожвачки в голове. Если ждёшь, что сначало будет настроение, а потом - действия... нет.. начинать надо с действий - тогда и настроение подтянеться. Без фанатизма.. не надо упарываться, надо просто начать делать.
 
Бывает такое... Чё уж... Печатный текст никто не отменял... А с некоторым, я до сих пор только по смс общаюсь :-D
Ого, по смс... А я думал, для чего эти смс-ные пакеты в тарифах с лимитом до 100500 штук)
 
Бывает такое... Чё уж... Печатный текст никто не отменял... А с некоторым, я до сих пор только по смс общаюсь :-D
Саш, ты мне предлагаешь сочинения писать :girls2:
Боюсь, от моих текстов тут быстро устанут:CRAZY:
А я же хочу еще 👀 , что выкладывают))))
 
Ого, по смс... А я думал, для чего эти смс-ные пакеты в тарифах с лимитом до 100500 штук)
Одно время на билайне были группы/чаты по номеру 684...на сколько я сейчас помню. Вот мы с людьми тоже встречались :-D ну и типа своего чатика
 
Я более и нигде не сижу :DONT_KNOW:
Мне телеги достаточно
Телега поприкольнее, там возможностей, конечно, больше... И смайликов много прикольных... А вот привык к ватсаппу... А ещё я склонен верить одному факту, что телега напрямую читается спецслужбами РФ в первую очередь, что меня как-то смущает, хоть я и не веду преступную деятельность
 
Телега поприкольнее, там возможностей, конечно, больше... И смайликов много прикольных... А вот привык к ватсаппу... А ещё я склонен верить одному факту, что телега напрямую читается спецслужбами РФ в первую очередь, что меня как-то смущает, хоть я и не веду преступную деятельность
Если уж так...то всё в принципе читается. Кмк
 
Если уж так...то всё в принципе читается. Кмк
Да... Надо по методике Мориарти с левых устройств, под ВПН с африканскими серверами через луковые браузеры выходить, чтобы не светиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
Назад
Сверху Снизу