Марафон трезвости #12_2 Новогодний Экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Juls_s @Pems
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Devochka_krasaviza @Оsso @kotopes
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем🍎💖
Джем
@Марина34 🤩 Народ Второго царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
@Марина34 🤩 Народ Второго царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Меня зовут Марина, мне 30 лет))
Пью с 16 лет. Ну то есть , это первые "пробы пера"
Запоев не было, ЕУ тоже не практиковала.
Крепкий алкоголь никогда не нравился и не пила до сих пор, за редким исключением только. Но заканчивалось все плачевно всегда.

Бросить решила, изначально, когда пришла на форум, потому что пьяная вытворяла разные странные вещи. Дикие вещи вообще. Говорила то что не думаю, звонила, писала, сдала придурошные смски, как то раз даже в глаз дали 😂 за агрессивность. Теряла деньги, ну короче такое себе .
Пришла на форум я год назад. Год назад и начала изучать эту тему.
Дальше уже напиваться перестала , но пила можно сказать осознанно что-ли последнее время 😁 если вообще так это можно назвать. И четко стала ощущать , что после того как выпью, мне физически становится хуже, морально так вообще, такие мысли начинаются, слезы, сопли и депрессия ещё и несколько дней после алкоголя.
Так ещё это и бесцельная трата денег, когда получается платишь за то что гробишь свое здоровье, ЦНС, и прочее.
Вообщем осознала в полной мере что я уже зависимая. Потому как независимый человек не будет делать то от чего ему плохо раз за разом.

Трезветь хочу с помощью форума, изучения информации , рассматриваю ещё дневники Шичко.
Пробовала АА, но сорвалась там и мне как то не зашло. Не знаю, вроде и шаги хорошие, я 4 прошла, 11 до сих пор использую. И на группы до сих пор иногда хожу, но глубоко прямо этот метод мне не подошёл.

По названию даже и не знаю 😂
Придет что в голову скажу )))
 
@Misaki 🌻 Народ второго царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
504K
Назад
Сверху Снизу