Конкурс #12_ Сказочная фотоохота❄

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я не знаю кто составлял задания, но охота в этот раз была крайне неудачной.

Городские алкаши оказались в пролёте, много неразберихи в заданиях и по итогу просто куча срача в конкурсной теме :PARDON:
Я составляла задания по сказочным мотивам, извините, если не угодила:PARDON:
 
А ты, Василий, тут с какой целью? Пофлудить, посбивать с толку участников, постучать на товарищей?
Не хранитель, не организатор, не участник ни одной команды...
Выразить своё ценное мнение :-D
 
Семенов Василий - заканчивай резвиться. Ты вообще не в марафоне.
Я пришёл защитить тебя от хейтеров - алкашей и хоть чуть разрядить обстановку. А то они безголовую кошку поубивают друг друга. Хотя сам таким был. 🤗
 
Я не знаю кто составлял задания, но охота в этот раз была крайне неудачной.

Городские алкаши оказались в пролёте, много неразберихи в заданиях и по итогу просто куча срача в конкурсной теме :PARDON:
С топорегами, Настюшк! ::-::ax::IN LOVE:
 
Я пришёл защитить тебя от хейтеров - алкашей и хоть чуть разрядить обстановку. А то они безголовую кошку поубивают друг друга. Хотя сам таким был. 🤗
Спасибо, но я тут хейтеров не встречала, все нормальные люди.

И помощь мне не нужна. Ты меня, видимо, с кем-то спутал.
 
Я составляла задания по сказочным мотивам, извините, если не угодила:PARDON:
Если интересен взгляд со стороны. Мне почти всё понравилось. Очень было мало лазеек для обхода. Вспоминаю, какие побоища тут были пару лет назад. Сейчас задания вы закручиваете, конечно да.
Раньше что. Сфотай висячий замок. Пожарную машину. Скорую. И о чем спорить? Тоска😆
И всё равно срачи были!
Бо @Bitterjoy , кто срач ищет, обязательно найдёт.
🤗
 
  • .
Реакции: Rai
Я составляла задания по сказочным мотивам, извините, если не угодила:PARDON:
Я такой сложной фотоохоты не встречала за год ни в одном марафоне. Да, всегда были сложные задания, которые нужно постараться найти, но их было не 70%, а меньше 10ти и они обычно решали исход, потому что в остальных пунктах мог справиться любой участник.
В этой даже у самых опытных и активных сдали нервы, как видишь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу