Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
25.08. Сегодня я трезва
@Катяя @Coк @Trinitaria
 
Спокойной ночи, команда. Не забудьте посмотреть перед сном в звездное августовское небо. Небо ближе, чем нам кажется.

1661452020959.png
 
Все-таки напишу...
Вдруг кому-то откликнется. Я знаю как минимум одного человека, которому это важно услышать. @Анетта спасибо за твою любовь. Я все чувствую - мне и слова не нужны.

Я совсем без сил: внутренние изменения изматывают и истощают, гонят через такие глубины бессознательного, в которые я и не мечтала проникнуть умом. Это тяжело и опасно для меня. Но это стоит того. Вопрос об алкоголе не стоит и даже не фонит. На глубине все совсем по-другому - там чувства в своей первозданности в полном объеме. Депрессия - это защита психики на давление изнутри глубин, которые требуют преображения. Сегодня произошло мое личное внутреннее чудо. Третье за это лето. Пока не могу осмыслить его объем.

Встреча с отщепленной частью себя не страшна, но плодотворна. Она преображает. Хотя и болезненна. И сопровождается чувством ошарашенности. Молюсь только о том, чтобы хватило сил, чтобы психика не схлопнулась в обесточенности. Я размотала время до рождения. Мой пистолет выстрелил назад - произошел встрел.

Все в порядке. Это и есть - порядок, который не я себе выстроила, а Бог мне. Это Его порядок, я иду за Ним.
 
Все-таки напишу...
Вдруг кому-то откликнется. Я знаю как минимум одного человека, которому это важно услышать. @Анетта спасибо за твою любовь. Я все чувствую - мне и слова не нужны.

Я совсем без сил: внутренние изменения изматывают и истощают, гонят через такие глубины бессознательного, в которые я и не мечтала проникнуть умом. Это тяжело и опасно для меня. Но это стоит того. Вопрос об алкоголе не стоит и даже не фонит. На глубине все совсем по-другому - там чувства в своей первозданности в полном объеме. Депрессия - это защита психики на давление изнутри глубин, которые требуют преображения. Сегодня произошло мое личное внутреннее чудо. Третье за это лето. Пока не могу осмыслить его объем.

Встреча с отщепленной частью себя не страшна, но плодотворна. Она преображает. Хотя и болезненна. И сопровождается чувством ошарашенности. Молюсь только о том, чтобы хватило сил, чтобы психика не схлопнулась в обесточенности. Я размотала время до рождения. Мой пистолет выстрелил назад - произошел встрел.

Все в порядке. Это и есть - порядок, который не я себе выстроила, а Бог мне. Это Его порядок, я иду за Ним.
:IN LOVE:
 
Еду в аэропорт. Очень не хочу улетать, но пришло время возвращаться. Я трезвая 25.08.2022
@Катяя @Coк @Trinitaria
 
В Москве мож и я бы сходил. Да и просто поболтать хорошо. На группе особо не поболтаешь))
Отлично 🤗 я там вообще плохо ориентируюсь. Я в принципе везде кроме своего города плохо ориентируюсь😏Я тогда тебе сейчас напишу, что б тебя не потерять 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу