Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Я люблю летать во сне! Очень классные ощущения, отталкиваешься от земли и паришь🤪 редко сниться, но очень хорошо запоминаются)
Кстати не представляешь, один раз во сне я так чётко вылетел из окна и поднялся высоко над землёй, главно что все было видно как наяву, и чувствовал ветер от полёта, говорят что это когда что-то в организме растёт :-D
 
Я люблю летать во сне! Очень классные ощущения, отталкиваешься от земли и паришь🤪 редко сниться, но очень хорошо запоминаются)
Говорят, что это сны роста человека, летаешь- растешь! Прикольное ощущение. Я разбегалась перед тем как парить. И не со скалы, а прям просто взлетала, как самолёт)))
 
Как аппетитно😍 я вспомнила свою беременность😄😄 куриный суп, рядом соленая рыбка, салат и картошка и ещё колбаса и пирожного не хватает. Я реально ела как 2 мужика😂
Поздравляю, у тебя месяц трезвости :YAHOO:
 
Совершенно естественное желание,чего же нет,я тоже конечно Красную площадь хочу во сне увидеть.
А ты её больше зимой хочешь увидеть или летом? Надо выбрать что-то однои написать почему
 
А ты её больше зимой хочешь увидеть или летом? Надо выбрать что-то однои написать почему
Так то я больше хочу есть и на море,но если выбирать,то летом.Не люблю холод.
 
Сто лет не пересекались. Как дела?
Переезд. Разборки коробок мешков пакетов и сумок. Разгром.
Новая квартира. Документы, всё такое. Жара. Встреча в выходные.
Пожалуй неплохо))
 
Последнее редактирование:
То ли мне ничего не снится, то ли я не запоминаю. Кароче сплю без снов всегда.
 
Переезд. Разборки коробок мешков пакетов и сумок. Разгром.
Новая квартира. Документы, всё такое. Жара. Встреча в выходные.
Пожалуй неплохо))
Куда переехал? В другой город? Или съемная квартира?
Где встречаетесь?
 
Ладно,пойду я,всем хорошего вечера.Злюсь,аж мозг закипает,не могу переключиться,хочу быть спокойной,милой и доброй.🤣Целый вечер до детей чужих докулупливалась,они уже все мимо меня на площадке ходят.
 
Всем привет, тема сегодняшнего вечера, что или кого я хочу увидеть во сне, участвовать обязательно, а то скучно как-то :-D
Море и песочный пляж. Люблю море, пляж и смотреть на горизонт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу