Марафон трезвости #11_Изумрудный город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта для жителей Изумрудного города:
Дата, трезв(а) @Rai @Эленчик

Ответственный по профильным работам жителей Изумрудного города - @Мать Тереза
Профильное задание 7
Отчёты трезвости
Журнал профильных


Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176


ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Это вот как раз про меня! Мне нужен кумир постоянно, если все в колодец то и я тоже :CRAZY:
Это не есть хорошо.
Вот я по белому завидую твоим достижениям, успехам, образу жизни, ты спортивный, стараешся путешествовать да много могу наперечислять.
Я же давно тебя читаю, вроде память не всю пропил.
И ты знаешь, завидую ну или ты для меня кумир.
Но понимаю что не выдержу таких нагрузок, или буду пытаться казаться больше чем есть на самом деле, а это не есть хорошо.
Ну, а срок трезвости, это работа с собой. Было пи@дец как трудно, но уже легче.
И у тебя отличная трезвость, отметим ещё.
 
Профильное задание #1
1. Был ли у Вас опыт трезвой поездки на море(шашлыки /дача) и если да, то была ли для Вас эта поездка триггерной?
Сейчас все мои поездки трезвые, не имеет значения куда, будь это море, дача или выезд на природу. Для меня стало нормой не пить, быть трезвым, ввиду изменения образа жизни, хотя еще год - два назад я не мог себе представить как можно не пить))).
2. Чем насыщать время, которое ранее отдавалось употреблению? (экскурсионные маршруты, посещение достопримечательностей, ещё 18 грядок  и т. д.)
Раньше я мог поглощать яд везде и практически всегда, сейчас меня этот абсурд не интересует в принципе. Жить, наслаждаться окружающим миром, читать, думать, все что угодно...
3. Меняли ли Вы планы поездки, чтобы сохранить трезвость, зная, что можете сорваться в атмосфере тотального употребления?
Конечно да, идут на тут я хитро написал плохое слово все те, кто мне предлагает такие вылазки. Сейчас уже не предлагают. Трезвый образ жизни поменял не только мое сознание, но и круто изменил мой круг общения, сменились приоритеты по всем направлениям.
4. Как поменялось(или не поменялось) Ваше представление(приоритеты) об отдыхе(имеется ввиду поездки) или отпуске , после того, как Вы перестали управлять алкоголь?
Сейчас отдыхать- значит отдыхать, алкоголю нет места в моей жизни, наши дороги разошлись, я иду по твердому, чистому пути трезвости и возвращаться на тот вонючий, заблеваный, скользкий путь не собираюсь.

5. Куда ездили этим летом или планируете поехать ?  (ну дайте помечтать и позавидовать другим )
Этим летом дальше 400 км от дома не получалось поездок, а так практически раз в неделю- две выезжаем семьей на природу, мини путешествия в соседние города, аквапарк и т.д., к родственникам на дачу, в баню частенько, кстати чай на травах после бани в 100 раз круче пива и других ядовитых вонючих жидкостей) @Мать Тереза
Молодечек!👌 Спасибо за профильное!👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу