Марафон трезвости #11_Изумрудный город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта для жителей Изумрудного города:
Дата, трезв(а) @Rai @Эленчик

Ответственный по профильным работам жителей Изумрудного города - @Мать Тереза
Профильное задание 7
Отчёты трезвости
Журнал профильных


Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176


ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176

Доброе утро,изумрудики! 💚 28.07.22.Я трезва @Rai @Эленчик @Бурундук69Посмотреть вложение 854683





Доброе утро команда!
28.07.2022 Я трезв, бодр и полон сил! Всем хорошего дня!
@Rai @Бурундук69 @Эленчик



Доброе утро, команда😊😘🤗Я трезва 28.07.2022 @Rai,@Бурундук69 🤗Посмотреть вложение 854749



Доброе утро команда:PREVED:
я трезва :girl_dance:28.07.2022
@Rai @Бурундук69 @Эленчик


28.07.2022, я трезв :YES: @Rai @Бурундук69 @Эленчик

До работы доеду и всех отличников отмечу!

28.07.22 Доброе утро команда! :PREVED:
Сегодня трезв 2 года!:YES:

Добрый день всем! Я трезва 28.07.2022г. @Rai @Бурундук69 @Эленчик
Молодцы! Всех отметил 😊
 
Неправда ваша!
Тебя единственную я отметил ещё перед сном! Как самую раннюю пташку :YES:
Ой, у меня даже сертификат есть такой! Самая ранняя пташка! Вручали в первом стодневном марафоне Хогвартс! ❤️
 
"День за днём"


Учиться признавать свои ошибки


Иногда в некоторых ситуациях мы бываем неправы. Мы только люди, а людям свойственно совершать ошибки. Важно не терять душевный покой в таких ситуациях и смиренно признавать свою неправоту. Это идеально для нас и мы можем стремиться к этому. Программа подсказывает нам, как сохранять спокойствие. Это всегда и для всех людей трудновато, а для нас — особенно, ведь наш основной недостаток — гордыня. Она порой ослепляет нас и мы не ведаем, что творим.

Часто ли я признаюсь, что не прав?

Боже, пошли мне смирение и мудрость увидеть и признать свою неправоту.
 
"День за днём"


Учиться признавать свои ошибки


Иногда в некоторых ситуациях мы бываем неправы. Мы только люди, а людям свойственно совершать ошибки. Важно не терять душевный покой в таких ситуациях и смиренно признавать свою неправоту. Это идеально для нас и мы можем стремиться к этому. Программа подсказывает нам, как сохранять спокойствие. Это всегда и для всех людей трудновато, а для нас — особенно, ведь наш основной недостаток — гордыня. Она порой ослепляет нас и мы не ведаем, что творим.

Часто ли я признаюсь, что не прав?

Боже, пошли мне смирение и мудрость увидеть и признать свою неправоту.
🙏🙏
 

28 июля

ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ​


Давайте воздержимся от самонадеянных мыслей о том, что если Бог наделил нас способностью преуспевать в одной какой-либо сфере деятельности, то нам суждено быть проводником спасительного милосердия для всех.
АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 232


Группы АА существуют для того, чтобы помочь алкоголикам достичь трезвости. Большие или маленькие, устоявшиеся или только что созданные, спикерские, дискуссионные или учебные — все они существуют с одной единственной целью: нести смысл наших идей все еще страдающему алкоголику. Группа существует для того, чтобы этот алкоголик смог обрести новый образ жизни, — жизни, преисполненной счастья, радости и свободы. Для выздоровления большинство алкоголиков нуждаются в поддержке группы других алкоголиков, которые делятся своим опытом, силами и надеждой. Таким образом, моя трезвость и наше общее выживание, в соответствии с Программой, зависят от моей решимости ставить главное на первое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу