Вопрос к закодированным

Автор, меня удивляет одно, неужели ты хочешь возвратиться в тот похмельный АД?
Когда происходит сужение сосудов и твоя астма показывает себя во всей своей красе.
Или ты забыл, или у тебя с похмелья нет приступов?

Иква, ты будешь удивлена, но в запое я вообще забываю про астму и ингаляторы. Психолог сказала, что астма у меня- одна из причин алкоголизма. Когда я пью - организм тратит все силы на борьбу с алкоголем, забывая об астме.
Без шуток.
 
Иква, ты будешь удивлена, но в запое я вообще забываю про астму и ингаляторы. Психолог сказала, что астма у меня- одна из причин алкоголизма. Когда я пью - организм тратит все силы на борьбу с алкоголем, забывая об астме.
Без шуток.
Значит тебе не ведомо, что такое похмельный синдром?
 
Значит тебе не ведомо, что такое похмельный синдром?

Мне ведомо, что такое абстинентный синдром - это хуже астмы. При обострениях астмы то я хотя бы знаю, что делать. Все симптомы абстиненции у меня присутствуют сполна, тактильные и слуховые глюки ловил уже, панические атаки, ну ты знаешь, чего объяснять. Из визуалов только мошек перед глазами пока видел и обои пытались мне что-то сказать)

А вот симптомы астмы исчезают - дышу я свободно, хоть и приходится контролировать часто каждый вдох, потому что сердце странно бъется, ингалятором я вообще перестаю пользоваться а это время, я не понимаю, почему из за того, что я сказал, что у меня пропадают симптомы астмы во время запоя ты сделала вывод, что мне не ведомо похмелье.
 
, я не понимаю, почему из за того, что я сказал, что у меня пропадают симптомы астмы во время запоя ты сделала вывод, что мне не ведомо похмелье.
И я не понимаю куда одевается твоя астма. Верю конечно же тебе, хотелось уточнить детали, вот и задала ещё вопрос.

На следующий день, после алко, у меня очень сжимает виски, да и вся голова, и появляется удушливый кашель, похожий на астматический. Две рюмки алко решают эту проблему и опять начинается запой.
Я думала, что у тебя наподобие как у меня, но нет. Алко служит как бы лекарством от твоей болячки. Удивлена, чесно.
 
И я не понимаю куда одевается твоя астма. Верю конечно же тебе, хотелось уточнить детали, вот и задала ещё вопрос.

На следующий день, после алко, у меня очень сжимает виски, да и вся голова, и появляется удушливый кашель, похожий на астматический. Две рюмки алко решают эту проблему и опять начинается запой.
Я думала, что у тебя наподобие как у меня, но нет. Алко служит как бы лекарством от твоей болячки. Удивлена, чесно.

Я попробую объяснить всё таки так, как мне врач объяснял.
Алко служит вовсе не лекарством, а просто блокирует на время проявления.
Со слов врача, Астма с аллергией - это нормальное, повседневное состояние моего организма. Если немного углубиться, аллергия - это защитная реакция организма на раздражители, аллергены. Когда я начинаю пить - организм испытывает сильнейший стресс и уделяет гораздо меньше внимания механизмам, вызывающим эти реакции, отправляя все свои силы на борьбу с причиной стресса (алкоголем). Когда я перестаю пить - постепенно всё возвращается на свои места

Есть у меня два подтверждения, возможно, они помогут тебе понять.
Во первых, обострение аллергии у меня приходится каждый год на середину апреля - начало мая, когда начинается цветение, у меня начинается дикий полиноз, чихаю, глаза слезятся, а дыхание ухудшается в 100 раз. Если в обычное время я использую ингалятор раза 2 в день, то в этот период дозы просто зашкаливают.
Так как в этом году я в этот период не принимал ни капли спиртного (по очевидным причинам) - меня настигла худшая аллергия за последние лет 10. Словами не передать, какой ужас со мной творился. Каждую ночь просыпался, задыхаясь. Также на теле появились пятна на боках, чего со мной не было никогда. Ну и как ни крути, не нахожу я других причин, почему так тяжело перенес аллергию этой весной кроме того, что в этом году я не пью.

Второй пример - в это вообще я сам с трудом верю, однако это так. Осенью 2015 попал я в больницу с переломом нижней челюсти. Двухсторонним. Сказать, что это был ад - ничего не сказать, я месяц ходил со "скованной челюстью", железки какие-то мне через десна просунули, соединили их резинками, чтобы разжать не мог, чтобы челюсть срослась правильно, операцию под общим наркозом делали, ел через трубочку 1,5 месяца, короче, сказать, что был пи***ц - ничего не сказать.
Так вот, конечно, в тот день, когда мне "зашили" рот, на меня сразу же накатила паника - а как, собственно, ингалятором пользоваться. И что ты думаешь?
За весь период, что я не мог разжать зубы - он мне ни разу не понадобился. Вот так вот. Опять же, нет никакого другого объяснения, кроме того, что организм перенес сильнейший стресс и на время "забыл" про астму. А через пару недель после того, как эти железные скобы мне сняли и я снова получил возможность нормально питаться, челюсть начала функционировать - всё вернулось на круги своя. Без ингалятора дом не покидаю.
 
Прочитала, удивлена очень, с таким явлением не сталкивалась.
Была у меня в детстве аллергия, переходящая в астму, довольно таки сильная, каждый год по санаториям до 10 лет,
Исчезла незаметно после родов, а до этого ингалятор лежал всегда под подушкой.

Слуш, мож те исскуственно создавать стресс? Например прыжки с парашютом, ну или ченить другое.
Конечно же ты свой организм лучше знаешь, что именно тебе надо.
Я же желаю тебе внезапно- стрессового исцеления.
 
Прочитала, удивлена очень, с таким явлением не сталкивалась.
Была у меня в детстве аллергия, переходящая в астму, довольно таки сильная, каждый год по санаториям до 10 лет,
Исчезла незаметно после родов, а до этого ингалятор лежал всегда под подушкой.

Слуш, мож те исскуственно создавать стресс? Например прыжки с парашютом, ну или ченить другое.
Конечно же ты свой организм лучше знаешь, что именно тебе надо.
Я же желаю тебе внезапно- стрессового исцеления.

Спасибо тебе, Иквочка)

Короче, сегодня выпил две банки кваса очаковского, просто зашёл в магазин и не удержался - холодного кваса захотелось с кальмарами. Даже и не вспоминал о кодировке, пока пил его, только потом вспомнил, ой, а я ж закодирован :-D купил квас просто потому что сладкая газировка надоела, а пить хотелось.
Никаких негативных эффектов не почувствовал, но я знал, что их и не будет.
 
Мы отца пытались кодировать несколько раз и не одна их наших попыток не увенчалась успехом, хотя он вроде как по добровольному согласию шел на кодировку, сейчас всерьез задумали чтобы он пошел на реабилитацию и прошел там 12 шаговую программу в . Да это конечно скорее всего будет платно и причем прилично, но там хоть какие-то гарантии дают от срывов.. вот такой у нас опыт, хотя слышал что некоторым кодировки помогают, но видать это все от человека зависит.
 
Мы отца пытались кодировать несколько раз и не одна их наших попыток не увенчалась успехом, хотя он вроде как по добровольному согласию шел на кодировку, сейчас всерьез задумали чтобы он пошел на реабилитацию и прошел там 12 шаговую программу в . Да это конечно скорее всего будет платно и причем прилично, но там хоть какие-то гарантии дают от срывов.. вот такой у нас опыт, хотя слышал что некоторым кодировки помогают, но видать это все от человека зависит.


А чего отцу не помогло? Срывался?
Или дожидался окончания срока, а затем бухал ещё жестче?
 
Адреналин - гормон стресса и страха расширяет бронхи и суживает артерии. Когда страшно - дышать становится легче, но давление повышается.
 
Друзья, вопрос в следующем. 2 недели назад закодировался первый раз в жизни, настроен был очень серьезно, читать про кодировки можно много, мнений тоже много, некоторые пишут, что всё это бред, некоторые - что им помогло, но я всё же решил на своей шкуре проверить, что это такое, хуже точно не будет.
Вопрос в следующем, на первой неделе была эйфория от трезвости, которая после запоя всегда наступает, особенно, когда вышел сам. Прямо жить захотелось, аппетит наладился, даже сон, косяки запойные исправил, с девушкой помирился, даже на праздник съездил семейный, чтобы опять же ощутить, как это - не пить, когда все пьют (подобный опыт у меня конечно был, но кодировки тогда не было). Поехал на машине, чтобы лишних вопросов не задавали, всё нормально прошло.
Но, теперь наступила вторая неделя, и скучно как-то стало. Всё нормально в жизни, на работе, в семье, но не радует ничего. Стал много курить, очень много (на последних стадиях запоя обычно не курил вообще), пытаюсь занять себя фильмами, играми, на улице погода не для особого гуляния, на работе ещё нормально себя чувствую, но домой когда прихожу - тоска просто нападает. Даже секс кажется каким-то однообразным что-ли. Как будто для галочки. Тяги нет, не знаю, это от препарата, который мне вкололи, или организм пока не забыл ужасы последних отходняков, но выпить не тянет, да и не получится). Просто ничего не вызывает интереса. Мне не хорошо и мне неплохо. Мне никак. Через несколько дней у меня день рождения, казалось бы, надо отметить (трезво, само собой), радостное событие, а мне наплевать. Вопрос, сталкивался ли кто с подобными проблемами на ранних стадиях после кодировки, и как вы с ними справлялись? Стоит ли что-то предпринимать, или прошло слишком мало времени, надо жить дальше, трезветь дальше и само отпустит?
Прочитал практически все от начала да конца. За исключением тем не касающихся моего случая. Вчера кодирнулся эспералом. Жду прохождения всех этапов у себя. И очень интересно захочется пить под конец кодировки или нет. Так что буду следидить. Может изредка про себя че напишу. Обычно не многословен.
 
Прочитал практически все от начала да конца. За исключением тем не касающихся моего случая. Вчера кодирнулся эспералом. Жду прохождения всех этапов у себя. И очень интересно захочется пить под конец кодировки или нет. Так что буду следидить. Может изредка про себя че напишу. Обычно не многословен.


Ну что, как успехи? Давно я сюда не заходил.

Мне вот к концу кодировки как-то пить расхотелось что-ли. Как-то обидно даже :-(

зато первые месяцев 8-9 хотелось жутко. В последний месяц замечаю, что о бухле практически думать перестал. Если и накатывает желание выпить - то крайне эпизодически, редко и не сильно.
 
Почитал твою писанину и вспомнил себя с,2006 года и посей день кодировался 4 раза,первые 3 проходили так как у тебя,все в сером цвете,но кодировку полностью проходил от и до боялся эксперементы ставить выпить хотелось до усера даже думал как же без этого живут и боялся даже квас пить потом что сказали сдохнишь,после окончания кодировок уходил. запой надолго,и вот очередная 4 кодировка вшивка Эапиралью в ягодицу в начале года и знаешь все мне стало фиолетового, как буд то в сю жизнь не пил и практически не тянет,просто внушил себе что алкоголя для меня нет,вот ты все мучаешься,ты себя мучаешь когда бы она закончиться да нажраться по быстрее это видно с твоих слов 100% я таким же был,а если тьфу тьфу конечно на зону попал бы на 10 лет тоже бы о выпивки думал?просто внуши для себя что без этого живут,как люди на зону попадают,сразу внушают все это мой дом на несколько лет и время не подгоняют,Человек к всему привыкает.
 
Выпивал примерно раз в неделю, больше редко удавалось обойтись. Пью всегда до победного, если уж начинаю. Но без жести, запоев дольше двух дней не было. И вот я решил попробовать завязать. после нескольких неудачных попыток пошел в мед центр и там мне вкололи в вену торпедо, горячий укол, все как полагается. срок был заявлен год. конечно же через месяц с небольшим я решил посмотреть что будет, если выпить. Выпил 0,5 пива, ничего не было, вообще ничего. потом выпил еще литра три и ничего. и все вернулось на старую дорожку. хочется что-то реально работающее. у кого-то есть опыт, что после зашития реально работало на прием алкоголя?
 
Почитал твою писанину и вспомнил себя с,2006 года и посей день кодировался 4 раза,первые 3 проходили так как у тебя,все в сером цвете,но кодировку полностью проходил от и до боялся эксперементы ставить выпить хотелось до усера даже думал как же без этого живут и боялся даже квас пить потом что сказали сдохнишь,после окончания кодировок уходил. запой надолго,и вот очередная 4 кодировка вшивка Эапиралью в ягодицу в начале года и знаешь все мне стало фиолетового, как буд то в сю жизнь не пил и практически не тянет,просто внушил себе что алкоголя для меня нет,вот ты все мучаешься,ты себя мучаешь когда бы она закончиться да нажраться по быстрее это видно с твоих слов 100% я таким же был,а если тьфу тьфу конечно на зону попал бы на 10 лет тоже бы о выпивки думал?просто внуши для себя что без этого живут,как люди на зону попадают,сразу внушают все это мой дом на несколько лет и время не подгоняют,Человек к всему привыкает.


Спасибо за совет, собираю вещи, переезжаю на зону >:o

У меня другой подход, я не собираюсь себе ничего внушать, я рад, что год не пил, кто бы что не говорил, для меня это достижение. Кстати, реальные изменения за этот год я почувствовал только тогда, когда из стадии "Я больной инвалид, пить мне нельзя" (у тебя это называется "внушил себе, что алкоголя для тебя нет) перешёл на стадию "мне как-то наплевать стало на алкоголь".
 
Выпивал примерно раз в неделю, больше редко удавалось обойтись. Пью всегда до победного, если уж начинаю. Но без жести, запоев дольше двух дней не было. И вот я решил попробовать завязать. после нескольких неудачных попыток пошел в мед центр и там мне вкололи в вену торпедо, горячий укол, все как полагается. срок был заявлен год. конечно же через месяц с небольшим я решил посмотреть что будет, если выпить. Выпил 0,5 пива, ничего не было, вообще ничего. потом выпил еще литра три и ничего. и все вернулось на старую дорожку. хочется что-то реально работающее. у кого-то есть опыт, что после зашития реально работало на прием алкоголя?


Реально работает, если после кодировки не ставить на себе эксперименты и не проверять, что будет, если выпьешь *THUMBS UP*

зуб даю
 
Реально работает, если после кодировки не ставить на себе эксперименты и не проверять, что будет, если выпьешь *THUMBS UP*

зуб даю
Если выпьешь все по новой пойдёт,сначала по малой потом по чаще,лучше не будить этого зверя в период лечения да и после
 
Назад
Сверху Снизу