Вопрос к закодированным

в следующий раз можно будет написать просто:
"Как прошел ещё один месяц моей жизни? +-"
и все поймут 👍
 
Ну глобально как прошел месяц твоей жизни интересует же только тебя самого. ... алкаши народ крайне похожий в начале трезвости
 
Если ты чего спросить хочешь или поговорить, то такие простыни осилят единицы...а если просто для себя, то да, норм


Ну для себя в первую очередь. Что-то вроде дневника, но тем не менее, буду рад, если кто-то осилит, прокомментирует, может быть, какие-то моменты
Хочется же иногда свою душу излить, записать переживания. А меня окружают здоровые люди, они не поймут меня так, как на этом форуме, да и не хочется их грузить.
 
Кайф от алко был ложным.
Обычная жизнь - это просто дни , там бывает разное настроение и разные состояния.
Но уже без пиков и пропастей.

Не переживай, потихоньку , через несколько месяцев ты начнешь понимать что к чему.
Ты ж уже замечаешь - становишься честным с собой, не прячешься, не гадишь людям и от этого на душе равновесие и тепло. Да только ради него уже надо оставаться трезвым!
 
Кайф от алко был ложным.
Обычная жизнь - это просто дни , там бывает разное настроение и разные состояния.
Но уже без пиков и пропастей.

Не переживай, потихоньку , через несколько месяцев ты начнешь понимать что к чему.
Ты ж уже замечаешь - становишься честным с собой, не прячешься, не гадишь людям и от этого на душе равновесие и тепло. Да только ради него уже надо оставаться трезвым!


Да, вот эта честность с самим собой - это, наверное, пока самый яркий из плюсов на данном периоде. Приятно, когда идёшь в кино для того, чтобы посмотреть фильм, а не прикрываться просмотром фильма, как поводом для встречи с другом\подругой, чтобы нажраться после посещения кинотеатра.
 
Молодец! Я кодировалась 7 раз , выдержала в самый первый раз чуть больше 7 месяцев. Как я потом ностальгировала по тому времени, это была человеческая , а не свинская жизнь. Все остальные разы больше 2 месяцев не бывало, так что береги это состояние. Думаю, что действенна она в первый раз , потом страх проходит, а срывы расшатывают психику до суицидного состояния-совсем, мол, я пропащая.
Так что все у тебя хорошо, если осознанно подойдешь, то после окончания срока кода не станешь пить и продлится твоя трезвость долго. Если начнешь пить, все равно придеццо трезветь, как это ни прискорбно.
 
Да, вот эта честность с самим собой - это, наверное, пока самый яркий из плюсов на данном периоде. Приятно, когда идёшь в кино для того, чтобы посмотреть фильм, а не прикрываться просмотром фильма, как поводом для встречи с другом\подругой, чтобы нажраться после посещения кинотеатра.
Развивай честность с самим собой. Это поможет не пить.
И с людьми станет легче 😄

А настроение - это же как волны в океане, а ты будь скалой.
 
Молодец! Я кодировалась 7 раз , выдержала в самый первый раз чуть больше 7 месяцев. Как я потом ностальгировала по тому времени, это была человеческая , а не свинская жизнь. Все остальные разы больше 2 месяцев не бывало, так что береги это состояние. Думаю, что действенна она в первый раз , потом страх проходит, а срывы расшатывают психику до суицидного состояния-совсем, мол, я пропащая.
Так что все у тебя хорошо, если осознанно подойдешь, то после окончания срока кода не станешь пить и продлится твоя трезвость долго. Если начнешь пить, все равно придеццо трезветь, как это ни прискорбно.

Спасибо на добром слове, настрой у меня пока боевой, мыслей о том, чтобы раскодироваться не было, надеюсь и не будет. Пока чувствую в себе силы спокойно дожить до конца кодировки, а этого времени боюсь по той причине, что уже начинаю думать, попробовать ли трезвым пожить без кодировок, или лучше ещё раз сразу закодироваться от греха подальше. Я много чего изучил про кодировки до этого шага, много где читал, что многие закодированные со слюнями изо рта ждут окончания срока, чтобы напиться поскорее. У меня такого желания нет абсолютно пока, да и времени не так уж и много прошло, но, зная себя, не исключаю, что после окончания срока без кодировки я могу трезвым недолго продержаться.
 
Развивай честность с самим собой. Это поможет не пить.
И с людьми станет легче 😄

А настроение - это же как волны в океане, а ты будь скалой.

Я стараюсь быть скалой) Со временем эти мысли все реже накатывают, буду надеяться, что месяцев через 5 совсем пропадут. Трезвость - такая штука странная, я как будто выплыл из реки, думая, что весь мир ограничен этой рекой, а попал в океан.
 
А чем болеешь?)))

Ну я имею ввиду психически здоровых людей. Им неведомо эмоциональное состояние зависимых людей, не важно, алкоголиков, или наркоманов в период ремиссии. Во время абстиненции эти люди предложат тебе выпить чаю и ложиться спать, им непонятно, почему ты не спишь третью ночь. Они с подобными проблемами не сталкивались.
 
Научись молиться в бессонные ночи.
Если появляются слишком навязчивые мысли или одержимость чем то, то можно применить схему православных старцев:
1. Заметить навязчивые мысли и одержимое состояние;
2. Сказать СТОП!!!
3. Помолиться об избавлении так, как умеешь.

От бессонницы еще никто не умирал 😄
 
Дык глобально то хрен редьки не слаще )))

А чего болит?
 
Научись молиться в бессонные ночи.
Если появляются слишком навязчивые мысли или одержимость чем то, то можно применить схему православных старцев:
1. Заметить навязчивые мысли и одержимое состояние;
2. Сказать СТОП!!!
3. Помолиться об избавлении так, как умеешь.

От бессонницы еще никто не умирал 😄

Спасибо) Но я и не страдаю особо бессонницей в последнее время. к тому же работа ночная, по сути. 11 ночей в ноябре на работе провел. На трезвую голову бессонница не страшна - читай книжки, фильмы смотри, всё в удовольствие. Бессонница страшна на выходах только, когда по 3-4 дня по ночам музыку слушаешь, одеяло начинает тебя сдавливать (тактильные глюки), а уснуть не можешь. Вот тогда реально кому угодно молиться готов, лишь бы белочка мимо прошла. А навязчивые мысли у меня могут появиться в любое время суток.
 
кодировка все таки зло...
не зря запрещено в западных странах.
лучше самому как то бросать.

Belial... постарайся забыть о сроках (срок кода к примеру)...
И жить день за днем.
В определенный момент может и скорее всего включится "обратный отсчет".

То что "провокацию" не делал - это огромный плюс.
"Эксперименты" над собой и своим организмом лучше не делать.
"Эксперименты" запоминаются и могут стать "главным"событием жизни.
 
Дык глобально то хрен редьки не слаще )))

А чего болит?


Физически ничего не болит, а вот чувство тревоги, страх и неуверенность в завтрашнем дне, переживания, депрессивные мысли - это всё порой накатывает.
 
Так это же проходит...цнс восстанавливается
 
кодировка все таки зло...
не зря запрещено в западных странах.
лучше самому как то бросать.

Belial... постарайся забыть о сроках (срок кода к примеру)...
И жить день за днем.
В определенный момент может и скорее всего включится "обратный отсчет".

То что "провокацию" не делал - это огромный плюс.
"Эксперименты" над собой и своим организмом лучше не делать.
"Эксперименты" запоминаются и могут стать "главным"событием жизни.

Согласен, с провокацией повезло, в кои то веки астма оказалась полезной) Но эксперементировать все равно не хочется, честно, пока я не понимаю, как люди пробуют пить будучи закодированными, надеюсь, что не пойму никогда. Ну а о сроке забыть всё таки сложно. Обратного отсчёта очень боюсь.
 
Назад
Сверху Снизу