Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Ну ты же лечишься?
*светит в глаза фонариком
Да, надо дотянуть до того времени, когда алкоголизм посчитают излечимым.) Ну это так врач маму мою подбадривал, когда гепатит С считался неизлечим. И прав оказался.)
 
Да, надо дотянуть до того времени, когда алкоголизм посчитают излечимым.) Ну это так врач маму мою подбадривал, когда гепатит С считался неизлечим. И прав оказался.)
Да ну, пока есть глобальные финансовые выгоды, таблетку точно не изобретут) Да и лечение от алкоголизма вполне себе приятная штука, я не против так лечиться до конца своих дней)
 
Да ну, пока есть глобальные финансовые выгоды, таблетку точно не изобретут) Да и лечение от алкоголизма вполне себе приятная штука, я не против так лечиться до конца своих дней)
Да я шучу, в целом понятно, что это на всю жизнь. Ну, как есть.
 
Разовьешь мысль, как время появится?
В ТА позиция "я не ок" это травматизм раннего детства, настолько раннего, что это почти уже как истинная личность воспринимается. Поэтому очень многие и не хотят реально переходить в другую позицию или не готовы оставаться в ней надолго, на форуме, например, это сплошь и рядом.

Ну и выгоды же ж
 
Ну, родителей уже нет, и в 9 шаге (возмещение ущерба) пишутся письма в стол. По любому с позиции "я не ок", пусть даже в малой степени. И ведь отпустила всё 2 года назад, а сейчас опять полезло, новое, мешающее полноценно наслаждаться жизнью. Пока просто проживаю чувства, надеюсь, психика найдёт как разрешить этот внутренний конфликт, где я все же была" ок".
Тесто заводила. И мысль пришла ))

А в итоге идет избавление от всех.
Разводы уходы. Выходы. Отдаление.
И потом или чел идет еще дальше и выходит следствие ) на истину. Или обрастает привычным кругом только имена другие.
Кмк.
 
Тесто заводила. И мысль пришла ))

А в итоге идет избавление от всех.
Разводы уходы. Выходы. Отдаление.
И потом или чел идет еще дальше и выходит следствие ) на истину. Или обрастает привычным кругом только имена другие.
Кмк.
Похоже, да.
 
Опять рефлексия получилась :mauridia:
Хлебом не корми )).
Я книжки забрала. Про мужчин сыну купила по отзывам, почитаю сначала. Две про творчество. А Тэхкэ про становление личности. Там вот как раз описано, про всякие прл, нрл, как формируются и что делать (доразвить навыки адекватной адаптации). Но тут, как с алкоголизмом - если сам человек не хочет, никто его не изменит. 865F07B4-6765-4CA0-9714-B79CB369F15D.jpeg
 
Я книжки забрала. Про мужчин сыну купила по отзывам, почитаю сначала. Две про творчество. А Тэхкэ про становление личности. Там вот как раз описано, про всякие прл, нрл, как формируются и что делать (доразвить навыки адекватной адаптации). Но тут, как с алкоголизмом - если сам человек не хочет, никто его не изменит. Посмотреть вложение 1453336
Чудесные книженции. Все надо. :frantics:
 
Назад
Сверху Снизу