Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Что есть реальность, что можно пощупать и описать. А есть та, что ты придумываешь и потом она становится «ощутимой».
Похоже по этой теме лекция будет:

Если надо - кину ссыль на курс по этой теме.
Нет, не надо, сторонюсь всех этих курсов, которыми офисных хомячков прокачивают, боюсь что таким же трудолюбивым стану :-D
 
Похоже по этой теме лекция будет:
Так себе лекция была, но тоже интересно, другое мнение послушать.
Главное лектор честно призналась, что сама из тревожных))

Анонс на завтра, 27 мая, по нашей теме. Ведущая Ольга Сварник, известная, в своих кругах, нейробиолог.
Всем, привет)

 
Так себе лекция была, но тоже интересно, другое мнение послушать.
Главное лектор честно призналась, что сама из тревожных))

Анонс на завтра, 27 мая, по нашей теме. Ведущая Ольга Сварник, известная, в своих кругах, нейробиолог.
Всем, привет)

Спасибо!
 
Привет! Вчера я ходила на пикник-д.р. к напарнице. Вроде все хорошо. Но меня накрыло усталостью и тоской. Практически сразу. Я ещё думала тут прописать, что непонятно с чего. Но не стала - думала отпустит. А оно и сегодня осталось. Может ли это быть от увиденного алкоголя? Х/з. Там и непьющие были. Прям настроение - ниже плинтуса. Никаких особых мыслей не было или разговоров - обычные. В целом, все про походы говорили и всякие спортивности.
И отмахнуться не выходит, как зимой: лезет это упадничество в голову уже с утра.
Пройдёт, понятно, просто не понравилось, что нет причины - и нате, дофаминовый провал.
Пойду щас в багетную - забирать картину для интерьера. Кофе куплю в тц.))
 
Отследила, в какой именно момент?
Сразу, как пришла. Я ещё нарядилась, губы накрасила. Сначала думала идти в спортивном, потом показалось - д.р. же. Надела брюки и блузу, и накрасилась.
Выбивалась из общего вида. Сестра напарницы (хорошая) сказала - ходячий секс.
Я сразу губы стёрла. Потом мама напарницы зарубила мой тост (тархуном). Я сказала: « тебе можно все». Мама встряла и сказала, что это неправильно, можно все, да не нужно. Хотя многие поняли о чем я и поддержали. Крч., думаю, фигура ее мамы меня зарубила. Она же пт. заслуженная. Стала мне про инфантильность говорить (мою и моих детей): я назвала дочь «ребёнком». Вообще , она токс, по рассказам.
Блин, @Wanttobeme , какая ты умная!
Я прям повеселела. Вот откуда мысли дурацкие. Словила посыл: ты - не правильная. Ага. Спасибо тебе огроменное!!!
 
Сразу, как пришла. Я ещё нарядилась, губы накрасила. Сначала думала идти в спортивном, потом показалось - д.р. же. Надела брюки и блузу, и накрасилась.
Выбивалась из общего вида. Сестра напарницы (хорошая) сказала - ходячий секс.
Я сразу губы стёрла. Потом мама напарницы зарубила мой тост (тархуном). Я сказала: « тебе можно все». Мама встряла и сказала, что это неправильно, можно все, да не нужно. Хотя многие поняли о чем я и поддержали. Крч., думаю, фигура ее мамы меня зарубила. Она же пт. заслуженная. Стала мне про инфантильность говорить (мою и моих детей): я назвала дочь «ребёнком». Вообще , она токс, по рассказам.
Блин, @Wanttobeme , какая ты умная!
Я прям повеселела. Вот откуда мысли дурацкие. Словила посыл: ты - не правильная. Ага. Спасибо тебе огроменное!!!
Я не умная, я многоопытная. У тебя длиннющий список кривых оценочных посылов вышел от посторонних людей, причем посылов совершенно без запроса с твоей стороны.
Но мы хорошие девочки привыкли думать так
Я ещё думала тут прописать, что непонятно с чего.
С нами же так можно. Было.

Собой бы лучше занимались, заслуженные эти, ишь! :fistbump:
 
Самое прикольное: в прошлом году, я говорила напарнице: ты - красивая, потрясающая женщина, И тоже, ее мама, встряла и сказала - это ничего не значит, нужно придерживаться ценностей верности (хотя к чему это было не понятно, она встречается не в браке и это маму вымораживает). А в этом году, она мои слова повторяла - у меня красивая дочь. Напарница ещё потом сказала, смотри как мама моя вняла)).
 
Я не умная, я многоопытная. У тебя длиннющий список кривых оценочных посылов вышел от посторонних людей, причем посылов совершенно без запроса с твоей стороны.
Но мы хорошие девочки привыкли думать так

С нами же так можно. Было.

Собой бы лучше занимались, заслуженные эти, ишь! :fistbump:
Блин, вот даже в голову не пришло, что мне ее оценка важна. Ага.
Многооопытная, умная и наблюдательная!
 
Самое прикольное: в прошлом году, я говорила напарнице: ты - красивая, потрясающая женщина, И тоже, ее мама, встряла и сказала - это ничего не значит, нужно придерживаться ценностей верности (хотя к чему это было не понятно, она встречается не в браке и это маму вымораживает). А в этом году, она мои слова повторяла - у меня красивая дочь. Напарница ещё потом сказала, смотри как мама моя вняла)).
В смысле: она в разводе уже, но сейчас не в браке с партнером
 
Назад
Сверху Снизу