Кодирование

Читаю форум ежедневно, не из-за тяги, нет. Интересно многое. Мой последний запой - это было мое дно. Была первая капельница на выходе, я просто офигела, до чего я уже дошла. Опозорилась перед родственниками, сыном. При мысли, что это может повториться, накатывает ужас.
Открывай свою тему и начинай шагать к светлому будущему. Абсолютной трезвости может достичь каждый, было бы желание.
 
проверить хочется! "Мы не привыкли отступать! Киножурнал хочу все знать!"
Я после половины таблетки Эспераля на следующий день бухала. А под лопатку не знаю... Наверно, надо знать, какой объем лекарства ввели.
Возможно, это и плацебо. Но бизнес есть бизнес и его законы суровы ;-)
 
ТС какая тебе разница, что вкололи, на что это влияет?

В любом случае точно знает только врач, который это делал.
 
Я после половины таблетки Эспераля на следующий день бухала. А под лопатку не знаю... Наверно, надо знать, какой объем лекарства ввели.
Возможно, это и плацебо. Но бизнес есть бизнес и его законы суровы ;-)
ну по этому поводу мне нравится шутка: "Вам шашечки или ехать?"
 
Суть химзащиты не в зашивке супер-мега-антиалкогольного препарата от которого будешь помирать в страшных муках, если выпьешь; а в создании в голове стойкой мотивации для отказа от алко, пусть даже и временной. Если хочется проверить какой препарат вшили/вкололи, то значит не готов к кодировке.
 
Читаю форум ежедневно, не из-за тяги, нет. Интересно многое. Мой последний запой - это было мое дно. Была первая капельница на выходе, я просто офигела, до чего я уже дошла. Опозорилась перед родственниками, сыном. При мысли, что это может повториться, накатывает ужас.
Считаешь, что этого достаточно?
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
Привет.
Думаю, тебя не обманули, поставили не плацебо.
Так что, если опять выпьешь алкоголь : или кома, или инсульт, или просто конец.
Лучше не рисковать.
Но кодировка тебе мозги не перепрограммирует, тягу не уберёт, а значит, ты всё время будешь в зоне риска на время кодировки.
Используй это время, как костыль.
Читай, изучай литературу по профилю, иди в АА, общайся на форуме.
И не пей. Учись жить без этанола.
 
Привет.
Думаю, тебя не обманули, поставили не плацебо.
Так что, если опять выпьешь алкоголь : или кома, или инсульт, или просто конец.
Лучше не рисковать.
Но кодировка тебе мозги не перепрограммирует, тягу не уберёт, а значит, ты всё время будешь в зоне риска на время кодировки.
Используй это время, как костыль.
Читай, изучай литературу по профилю, иди в АА, общайся на форуме.
И не пей. Учись жить без этанола.
Вот тягу она и должна убирать. Кодировка похожа на анестезию- обезболивает, но не снимает самого воспаления.
 
Суть химзащиты не в зашивке супер-мега-антиалкогольного препарата от которого будешь помирать в страшных муках, если выпьешь; а в создании в голове стойкой мотивации для отказа от алко, пусть даже и временной. Если хочется проверить какой препарат вшили/вкололи, то значит не готов к кодировке.
Полностью согласна
 
Привет.
Думаю, тебя не обманули, поставили не плацебо.
Так что, если опять выпьешь алкоголь : или кома, или инсульт, или просто конец.
Лучше не рисковать.
Но кодировка тебе мозги не перепрограммирует, тягу не уберёт, а значит, ты всё время будешь в зоне риска на время кодировки.
Используй это время, как костыль.
Читай, изучай литературу по профилю, иди в АА, общайся на форуме.
И не пей. Учись жить без этанола.
Спасибо буду стараться 🙏🏻❤️
 
Считаешь, что этого достаточно?
Для меня на данный момент - да. В первый месяц я удивлялась своему утреннему состоянию НЕпохмелья, затем прибавилось чувство свободы какой-то. Понимания, что перманентно, оказывается, находилась в виноватом состоянии. Перед мужем (слава богу, скоро бывшим), перед сыном, мамой. С трезвой головой шагать по жизни проще во всех смыслах.
 
Я свою кодировку ради интереса проверил через 2,5 месяца. Выпил пол стакана шампанского на Новый год.
Кодировка работает. Больше проверять не хочу.
 
Для меня на данный момент - да. В первый месяц я удивлялась своему утреннему состоянию НЕпохмелья, затем прибавилось чувство свободы какой-то. Понимания, что перманентно, оказывается, находилась в виноватом состоянии. Перед мужем (слава богу, скоро бывшим), перед сыном, мамой. С трезвой головой шагать по жизни проще во всех смыслах.
С какой периодичностью запои были? Невозможно отрицать, что здесь есть алкаши, которым хватает форума, чтобы в длительной ремиссии оставаться. Есть и такие, что даже без форума обходятся - отмечаются раз в год. Но их такие единицы(. Лучше подстраховаться. Где гарантия, что именно ты из их числа?
 
а в создании в голове стойкой мотивации для отказа от алко, пусть даже и временной.
Я бы даже сказала, это что то вроде кпт - это действие,которое подтверждает мысль. Я алкашка, я сама не справляюсь, я иду и делаю, то что мне поможет.
Вообщем то - первый шаг по сути. Если это и правда он, то проверять желания не должно быть.
 
Последнее редактирование:
Я бы даже сказала, это что то вроде кпт - это действие,которое подтверждает мысль. Я алкашка, я сама не справляюсь, я иду и делаю, то что мне поможет.
Вообщем то - первый шаг по сути. Если это и правда он, то проверять желания не дрлжно быть.
Огромное количество разоблачающих кодировки высказываний и простое любопытство могут заставить проверить )))
У меня так и было.
 
Назад
Сверху Снизу