Кодирование

Анастасия995

Новичок
Не пьет 1 год 1 день
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
63
Пол
женский
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
А злостные комментарии это для тебя что такое? Ты сама пошла, захотела бросить пить и не смогла? Или направил кто? Или заставил какой злодей? Тут девочки есть закодированные. Им говорят: фигня ваша кодировка. А они: сами вы фигня, у меня кодировка что надо, отлично работает. И нет ни тени сомнения, что у них кодировка неправильная, и не пьют.
А тебе зачем знать?
 
Последнее редактирование:
В словах твоих слышится сомнение
Да хочу знать правда ли кодирование это все таки не плацебо , таблетки дали в пакетике сказали , адоптал пить через день
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и
А злостные комментарии это для тебя что такое? Ты сама пошла, захотела бросить пить и не смогла? Или направил кто? Или заставил какой злодей? Тут девочки есть закодированные. Им говорят: фигня ваша кодировка. А они: сами вы фигня, у кодировка что надо, отлично работает. И нет ни тени сомнения, что у них кодировка неправильная, и не пьют.
А тебе зачем знать?
Боюсь злых людей , просто вот хочу знать
 
Да хочу знать правда ли кодирование это все таки не плацебо , таблетки дали в пакетике сказали , адоптал пить через день
Тебя насильно закодировали?

Не, не так. В словах твоих слышится сомнение мне. (С).
Спасибо:)
 
Тебя насильно закодировали?


Спасибо:)
Нет не насильно , сама пошла , я очень пугливая естественно если кодировка есть и она работает , я даже квас пить не буду 😅
 
Муж записал , я пошла 😅
Аааа...
Такая кодировка действует только на мужа. Но он не алкаш ведь, да? Тогда она частично и на тебя распространяется, но не на весь срок, а до того момента, как страх переборешь и глотнешь.
 
Аааа...
Такая кодировка действует только на мужа. Но он не алкаш ведь, да? Тогда она частично и на тебя распространяется, но не на весь срок, а до того момента, как страх переборешь и глотнешь.
Муж не пьёт вообще , значит все кодировки плацебо , деньги на ветер , ничего не поможет мне походу уже, пока конечно только страх помогает
 
А ты как вообще? Хочешь пить? Не хочешь пить? Вообще как настрой? Готова на что-то в дополнение к кодировке? Вести дневники ежедневно, ходить на собрания АА для лучшего результата?
 
Назад
Сверху Снизу