Кодирование

Спасибо за ответ , не подскажите без рецепта продаётся ? Сегодня же куплю!
Главное, не забывать пить. Но это когда срок твоей кончится. Или этот 4х месячный. И мемантин купить для памяти, чтобы не забывать принимать. И мужа привлечь, чтобы следил, как бы ты в унитаз таблетку не сплюнула. Сложный путь, ИМХО.
 
то какой смысл проверять и ломать эту помощь.
Мне кошмар приснился помню месяце на 4м трезвости. Что я муж выпил на кодировку и ему ничего не было - и я такая, ну е мае 6500 ₽ на ветер 🤣.
 
Тяги нет в данный момент , но я понимаете боюсь порой себя что я психану и пойду напьюсь , у меня в голове мысли меня обманули , и такое состояние я начинаю вспоминать что я творила пока была пьяная , госпади как мне больно от этих мыслей , не думать не могу , вот думаю сходить надо ещё дополнительно к психиатору , потому что уже 2 сутки я засыпаю под утро
Так ты не психуй. И купи снотворное.
 
Мне кошмар приснился помню месяце на 4м трезвости. Что я муж выпил на кодировку и ему ничего не было - и я такая, ну е мае 6500 ₽ на ветер 🤣.
Нажать на жалобу и исправить. Не удаляй! Потом почитаешь трезвой, поржешь)
Госпади я трезвая! Говорю кодировалась вчера!
 
Тяги нет в данный момент , но я понимаете боюсь порой себя что я психану и пойду напьюсь , у меня в голове мысли меня обманули ,....
Если тяги нет, то у кузнеца получилось создать в твоей голове стойкую мотивацию не пить, а значит не обманули. Дальнейшее зависит только от тебя: будешь ты ломать эту мотивацию или будешь ее беречь и не сомневаться в работе препарата.

вот думаю сходить надо ещё дополнительно к психиатору , потому что уже 2 сутки я засыпаю под утро
Конечно сходи, только лечить тебя будет время. Ты пришла к сломанному гормональному фону и разорванной психике, начинай процесс восстановления. Все через это проходят.
Терпения тебе и веры в освобождение от одержимости!
 
Если тяги нет, то у кузнеца получилось создать в твоей голове стойкую мотивацию не пить, а значит не обманули. Дальнейшее зависит только от тебя: будешь ты ломать эту мотивацию или будешь ее беречь и не сомневаться в работе препарата.


Конечно сходи, только лечить тебя будет время. Ты пришла к сломанному гормональному фону и разорванной психике, начинай процесс восстановления. Все через это проходят.
Терпения тебе и веры в освобождение от одержимости!
Огромное спасибо за такие слова!
 
у меня мама умерла когда мне было 7 лет от алкоголя , бросилась под поезд пьяная , отец полный алкоголик уже на улице живет
У меня отец умер от онкологии поджелудки (алкоголь, наркотики) когда мне было 17. Мама в запое последний раз была осенью 2022, не так давно. На улице не живет, потому что жилье есть (на мне оно потому что, так бы кто знает). Так что семейный анамнез не приговор.
 
Тяги нет в данный момент , но я понимаете боюсь порой себя что я психану и пойду напьюсь , у меня в голове мысли меня обманули , и такое состояние я начинаю вспоминать что я творила пока была пьяная , госпади как мне больно от этих мыслей , не думать не могу , вот думаю сходить надо ещё дополнительно к психиатору , потому что уже 2 сутки я засыпаю под утро
Обманули в чем? Кто обманул? Врач? Муж?) такое впечатление, что ты хочешь жахнуть, но боишься, и хочешь чтоб тебе написали здесь, что фигня твоя кодировка) ты видимо, не добровольно поехала делать кодирование и просто была не готова. А сейчас извиваешься, и выпить хочется и страшно? Да?
 
Мне кошмар приснился помню месяце на 4м трезвости. Что я муж выпил на кодировку и ему ничего не было - и я такая, ну е мае 6500 ₽ на ветер 🤣.
А ты его не побила, когда проснулась?)
 
Госпади я трезвая! Говорю кодировалась вчера!
Да я помню)))). Ты молодец! Извини, автоматом написала новичку. Вообще трезвость здесь от года считается((((. Но это потом!!! Пока каждый день без спиртного ценен!!! Не обижайся, я в маразме сама).
 
А злостные комментарии это для тебя что такое? Ты сама пошла, захотела бросить пить и не смогла? Или направил кто? Или заставил какой злодей? Тут девочки есть закодированные. Им говорят: фигня ваша кодировка. А они: сами вы фигня, у меня кодировка что надо, отлично работает. И нет ни тени сомнения, что у них кодировка неправильная, и не пьют.
А тебе зачем знать?
Привет, Чаща) Это я , та девочка))):-[ :-D
 
Огромное спасибо за такие слова!
Теперь прими то, что падать тебе ниже некуда и начинай цепляться за любую помощь, в том числе и за кодировку. Думай теперь не о препарате, который вкололи, а как очистить голову от алкогольной мерзости, от алкогольных традиций и ценностей. Читай и прочищайся...)
 
У меня отец умер от онкологии поджелудки (алкоголь, наркотики) когда мне было 17. Мама в запое последний раз была осенью 2022, не так давно. На улице не живет, потому что жилье есть (на мне оно потому что, так бы кто знает). Так что семейный анамнез не приговор.
У меня отец умер от онкологии поджелудки (алкоголь, наркотики) когда мне было 17. Мама в запое последний раз была осенью 2022, не так давно. На улице не живет, потому что жилье есть (на мне оно потому что, так бы кто знает). Так что семейный анамнез не приговор.
Обманули в чем? Кто обманул? Врач? Муж?) такое впечатление, что ты хочешь жахнуть, но боишься, и хочешь чтоб тебе написали здесь, что фигня твоя кодировка) ты видимо, не добровольно поехала делать кодирование и просто была не готова. А сейчас извиваешься, и выпить хочется и страшно? Да?
Нет совсем не так , мне врать не зачем , я хоть где то нашла общение и могу открыться , я хочу чтобы я не была обманута.. я не смогу объяснить нормально свои мысли , пропила уже половину , как хотите так и понимайте (
 
Всю жизнь на тетураме не просидишь один фиг
Загляни в раздел Кодировка за и против. Сидит один товарищ, добровольно принимающий тетурам, (не помню ник) около 10 лет. Понятно, что это давно не тетурам работает, но вот так вот:DONT_KNOW:. Почему нет?
 
Назад
Сверху Снизу