Кодирование

.
Нет совсем не так , мне врать не зачем , я хоть где то нашла общение и могу открыться , я хочу чтобы я не была обманута.. я не смогу объяснить нормально свои мысли , пропила уже половину , как хотите так и понимайте (
А если бы у кодировщика получилось создать у тебя в голове жесткую мотивацию не пить стаканом дистиллированной воды, ты считала бы себя обманутой?
 
Нет совсем не так , мне врать не зачем , я хоть где то нашла общение и могу открыться , я хочу чтобы я не была обманута.. я не смогу объяснить нормально свои мысли , пропила уже половину , как хотите так и понимайте (
Тогда не имеет значения никакого, плацебо это или нет, зачем циклишься на этом? Всё, уже вкололи. Пить тебе теперь нельзя. Про тетурам тебе тоже писала сегодня. Выкорабкивайся.
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
Тебя не обманули. Мне кололи то же самое. И я не пила год, как и было сказано. Всё, ставь счетчик и не пей. Параллельно, будучи теперь трезвой, читай, смотри, изучай, общайся. Тогда и дальше пить не будешь. Всё, с Богом!
 
.

А если бы у кодировщика получилось создать у тебя в голове жесткую мотивацию не пить стаканом дистиллированной воды, ты считала бы себя обманутой?
Да считала бы , если я решилась на кодирование , то хотела бы чтобы сделали , пусть хоть какие побочки будут! Зато вреда другим от меня не будет , ведь трезвая я сам ангел ! А пьяная просто настоящий дъявол и бес
 
Тебя не обманули. Мне кололи то же самое. И я не пила год, как и было сказано. Всё, ставь счетчик и не пей. Параллельно, будучи теперь трезвой, читай, смотри, изучай, общайся. Тогда и дальше пить не будешь. Всё, с Богом!
спасибо 🙏🏻Буду стараться , пока скачала аудио книгу Аллен Кар
 
Да считала бы , если я решилась на кодирование , то хотела бы чтобы сделали , пусть хоть какие побочки будут! ....
Значит ты просто не понимаешь сути кодировки, а она и есть создание в твоей голове неприятия алкоголя. А если человек кодируется для того, чтобы выпить на препарат и раскалбаситься с побочками, то это деньги на ветер.
 
ведь трезвая я сам ангел !
Я тоже так думал, что человек я во всех отношениях хороший, и умный, и симпатичный, и добрый, .....................
Только пью почему то много до безобразия.
Потом оказалось, что пока пил, был пьяной свиньей, пить перестал, стал трезвой свиньей.
Пришлось с этим работать.
Я ходил на собрания АА первые годы каждый день.
 
Тогда следующий вопрос.
Если обманули, то ты бухать будешь?
Не могу ответить на этот вопрос , думаю что не обманули , ведь видела препарат , а после уже подсказали как действовать.. мне даже сейчас думать страшно о том что может начаться опять тоже самое , я нечайно наткнулась на этот форум , и мне уже легче , что я делюсь .. сам бог меня привёл к этому сайту! Да и вчера пока ехала кодироватся , у меня первый автобус сломался , думаю может это знак судьбы не ехать , вызвала такси все равно доехала хоть и опоздала , мне было так страшно заходить в эту наркологию , но я это сделала!
 
Ох не знаешь что такое побочки....мой тебе совет при приеме тетурама даже не вздумай пить или сделать эксперимент. Ты такой боли не выдержишь я тебя уверяю.

И еще вопрос успеет ли скорая откачать....
Вот эти слова ваши мне как бальзам на душу! 🙏🏻
 
Значит ты просто не понимаешь сути кодировки, а она и есть создание в твоей голове неприятия алкоголя. А если человек кодируется для того, чтобы выпить на препарат и раскалбаситься с побочками, то это деньги на ветер.
Я ещё в начале пути.. мне 28 лет , я думаю пока ещё не все потеряно
 
Я ещё в начале пути.. мне 28 лет , я думаю пока ещё не все потеряно
Думаю, не всё потеряно.
Книга. Читай. ("Жить трезвыми", это же жёлтая книга АА, насколько я помню? @dolgogitel ?)
Счетчик. Сколько не пьёшь?
 
Последнее редактирование:
Я ещё в начале пути.. мне 28 лет , я думаю пока ещё не все потеряно
Тогда завязывай с поисками истины, начинай беречь кодировку, чтобы у тебя там не было, и начинай искать пути выхода в трезвость, потому что кодировка это временная мотивация, а тебе нужна постоянная и устойчивая. Можешь использовать метод Шичко, можешь присоединиться к аа, можешь лечить голову форумом- используй любой метод, лишь бы у тебя получилось сменить алкогольное мировоззрение на антиалкогольное.
 
мне 28 лет , я думаю пока ещё не все потеряно
Я 5 минут назад писала в своей теме. Встречалась вчера с человеком, ему 62, большой бизнесмен и все дела. Бухал как черт, кодировался несколько раз, срывал кодировки, опять кодировался и так по кругам ада много лет. В итоге пить бросил, теперь еще и 7 лет не курит, выглядит отлично, бизнес цветет.
 
Встречалась вчера с человеком, ему 62, большой бизнесмен и все дела. Бухал как черт, кодировался несколько раз, срывал кодировки, опять кодировался и так по кругам ада много лет.
Угомонился и остепенился.
 
Думаю, не всё.
Книга. Читай. ("Жить трезвыми", это же жёлтая книга АА, насколько я помню? @dolgogitel ?)
Счетчик. Сколько не пьёшь?
Да эту книгу я имел в виду.
А про счетчик какой вопрос? Мой счетчик актуален.
Первый раз был в ремиссии с 1981 года 9 лет.
 
Назад
Сверху Снизу