Зависимость или нет ?

Салют, решил тут второй счётчик себе замутить, на самом деле он чуть-чуть подлиннее, но я решил указать дату последней сиги 😊
 
Да уж, вот с сигами не могу сказать, что легко получилось 😉 но всё равно гораздо легче, чем в предыдущую попытку
 
Ахаха, тут со счетчиком накладочка вышла, меня сегодня продавец носом натыкал, что в квасе, что я периодически беру, аж 1.2 😂 я его беру периодически и даже мыслей таких не было, что там хоть сколько-то значимый процент... Я как бы знал что квас или кефир содержат некий процент, но которым можно принебречь, но 1.2 это я даже хз. Я теперь даже не знаю, с банкой чего можно по улице пошляться, энергетиков мне хватило, стало мотор жалко 😊 колу или спрайт я не так люблю, чтоб можно было хоть через день пить, не молоко же с собой таскать

С сигами вроде правильный счётчик, хотя может оказаться, что выхлопные газы погрузчика содержат.... 🤣
 
Ахаха, тут со счетчиком накладочка вышла, меня сегодня продавец носом натыкал, что в квасе, что я периодически беру, аж 1.2 😂 я его беру периодически и даже мыслей таких не было, что там хоть сколько-то значимый процент... Я как бы знал что квас или кефир содержат некий процент, но которым можно принебречь, но 1.2 это я даже хз. Я теперь даже не знаю, с банкой чего можно по улице пошляться, энергетиков мне хватило, стало мотор жалко 😊 колу или спрайт я не так люблю, чтоб можно было хоть через день пить, не молоко же с собой таскать

С сигами вроде правильный счётчик, хотя может оказаться, что выхлопные газы погрузчика содержат.... 🤣
С квасом и я на счётчик бухаю. :obnim1:
 
Хоспадии, не думал, что напишу сюда ещё какие-то жалобы и в таком духе 😆 но меня посетили ПА и я помню, что здесь в половине тем это обсуждалось... Может кто подскажет, как с этим бороться без алкогольного подтекста? Я так и не развязывал с тех пор
 
У меня какие-то не смертельные проблемы с ЖКТ, я ж нормально никогда не питался и щас и хронический холицестит и какие-то намеки на панкреатит, короч уже месяц лечусь у терапевта, питание нормальное, все дела. Только теперь я каким-то чудесным образом любое недомогание воспринимаю как безумно серьёзное, тут же начинается страх, боюсь потерять сознание, боюсь инфаркта, боюсь умом тронутся 😭
Со сном какая-то ерунда, спать хочется, а я во время дремоты вместо того чтобы заснуть ловлю ПА сегодня первую ночь хоть сколько то поспал под валерьянкой и валосердином, до этого в час лег в 2.40 уже с выпучеными глазами от страха давление мерял 😊 и так до утра
 
Хоспадии, не думал, что напишу сюда ещё какие-то жалобы и в таком духе 😆 но меня посетили ПА и я помню, что здесь в половине тем это обсуждалось... Может кто подскажет, как с этим бороться без алкогольного подтекста? Я так и не развязывал с тех пор
Привет! Рад тебя видеть! По мороженке не развязывал? ))

По теме - с этим работают в 12 шагах, есть созики или алкаши. Или обжорки. Но там сложно выделить какой-то элемент - работает комплексно.

Из простого - меня выручал успокоительный сбор, какой-то в аптеке купил. Два пакетика на чашку, заварил и приходит расслабон. Но я этим не злоупотреблял, пил, когда мама умерла и меня крепко крыло во время скорбных дел.

В остальном - шаги, мать их. Сейчас очень редко возникают подобные состояния.
 
Привет! Рад тебя видеть! По мороженке не развязывал? ))

По теме - с этим работают в 12 шагах, есть созики или алкаши. Или обжорки. Но там сложно выделить какой-то элемент - работает комплексно.

Из простого - меня выручал успокоительный сбор, какой-то в аптеке купил. Два пакетика на чашку, заварил и приходит расслабон. Но я этим не злоупотреблял, пил, когда мама умерла и меня крепко крыло во время скорбных дел.

В остальном - шаги, мать их. Сейчас очень редко возникают подобные состояния.
Привееет 😊Ты ещё помнишь про мороженко? Я только помню, что какой-то диалог про него был, если зарекался не употреблять - напестел, вообще прусь и фанатею по нему. Терапевтша говорит идти к психу верхний этаж лечить, а я чёт очкую, что оттуда самим собой уже будет не выйти... Я правда не в курсе этих вопросов, но кажется стоит начать есть их колесики и поезд тронется под откос yazyk.gif а так из легкодоступного валосердин пью, гадость редкостная
 
Привееет 😊Ты ещё помнишь про мороженко? Я только помню, что какой-то диалог про него был, если зарекался не употреблять - напестел, вообще прусь и фанатею по нему. Терапевтша говорит идти к психу верхний этаж лечить, а я чёт очкую, что оттуда самим собой уже будет не выйти... Я правда не в курсе этих вопросов, но кажется стоит начать есть их колесики и поезд тронется под откос Посмотреть вложение 642035 а так из легкодоступного валосердин пью, гадость редкостная
Колёсики многим помогают, но их должны грамотно назначать и их действие - это костыли. А уже научиться ходить самому - это как раз психотерапия, в той или иной форме.
 
а так из легкодоступного валосердин пью, гадость редкостная
Молодца, доза какая? :JOKINGLY:
То что он на спирту, это тебе как слону дробина, вот другое это хуже
Фенобарбита́л — противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов.
 
Колёсики многим помогают, но их должны грамотно назначать и их действие - это костыли. А уже научиться ходить самому - это как раз психотерапия, в той или иной форме.
Дык мне и советуют к терапевту, а не психиатру 😜 че тут новенького? У меня банк блин полгода наверное не пополнялся 😆
 
Молодца, доза какая? :JOKINGLY:
То что он на спирту, это тебе как слону дробина, вот другое это хуже
Фенобарбита́л — противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов.
Я по курсам, что это наркота какая-то и не хочу его пить долго 30 капель капаю, а там разово до 50 можно... Надо попробовать и другие способы когда ПА нападёт, нагуглил про дыхание и считание окон в доме напротив
 
Дык мне и советуют к терапевту, а не психиатру 😜 че тут новенького? У меня банк блин полгода наверное не пополнялся 😆
Да особо без новостей. Ну или я не в курсе. )
 
Да особо без новостей. Ну или я не в курсе. )
Ооо, я велик купил, наяривал на нём пока совсем не похолодало, за пол сезона больше 2500км по моим подсчетам накатал 😊 сбылась мечта идиёта
 
Ну Бастильда тити показала хоть?
Нет, тема, с твоим уходом, потеряла актуальность.
Ооо, я велик купил, наяривал на нём пока совсем не похолодало, за пол сезона больше 2500км по моим подсчетам накатал 😊 сбылась мечта идиёта
Поздравляю! Я в этом году не покатался, но в следующем готов к велопрогулкам.
 
Нет, тема, с твоим уходом, потеряла актуальность.

Поздравляю! Я в этом году не покатался, но в следующем готов к велопрогулкам.
Ингресс прайм на тел качай и будем вместе по достопримечательностям гонять 😊 у меня дури хватило по 120км в день ездить :O_v: по игрушке
 
Назад
Сверху Снизу