Зависимость или нет ?

Приветствую, можно ли получить разъяснения по поводу внесения дополнений в 6.3 КоАП?...
@KOL'OK , молодец, правильные вопросы задаешь, только мне показалось, что Кам на созов зуб имеет:
- Что касается штрафов, то они в комментируемой статье указаны прописью. Переведите на цифры - может будет понятнее)) :JOKINGLY:

ключевое ты правильно подметил, там одно словоблудие, как на упаковках с соком:
3. Объективную сторону правонарушения составляют противоправные действия, выразившиеся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, а также бездействие, состоящее в невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

в чьей это компетенции:
3. Рассмотрение дел об административных правонарушениях, предусмотренных комментируемой статьей, отнесено к ведению должностных лиц органов государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ, осуществляется на основании процессуальных документов (см. комментарии к ст. 23.13 и 28.3 КоАП)

Также почитай, правда про Москву, но интересно:
Меня оштрафуют, если я не буду сидеть в самоизоляции?
30 тысяч штрафа за случайный выход из дома: В России вводят настоящий карантин
Могу тебя успокоить, учитывая, что "царевы люди" сами очень плохо понимают тему и КоАП, то вероятность привлечения к ответственности равна нулю, конечно при условии что ты немного, хоть чуть-чуть, но человек думающий :-D
 
@KOL'OK , молодец, правильные вопросы задаешь, только мне показалось, что Кам на созов зуб имеет:
- Что касается штрафов, то они в комментируемой статье указаны прописью. Переведите на цифры - может будет понятнее)) :JOKINGLY:

ключевое ты правильно подметил, там одно словоблудие, как на упаковках с соком:
3. Объективную сторону правонарушения составляют противоправные действия, выразившиеся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, а также бездействие, состоящее в невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

в чьей это компетенции:
3. Рассмотрение дел об административных правонарушениях, предусмотренных комментируемой статьей, отнесено к ведению должностных лиц органов государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ, осуществляется на основании процессуальных документов (см. комментарии к ст. 23.13 и 28.3 КоАП)

Также почитай, правда про Москву, но интересно:
Меня оштрафуют, если я не буду сидеть в самоизоляции?
30 тысяч штрафа за случайный выход из дома: В России вводят настоящий карантин
Могу тебя успокоить, учитывая, что "царевы люди" сами очень плохо понимают тему и КоАП, то вероятность привлечения к ответственности равна нулю, конечно при условии что ты немного, хоть чуть-чуть, но человек думающий :-D
Да собственно я не боюсь быть оштрафованым, у меня во первых есть официальный пропуск, для похода на работу, есть письмо главы минпромторга, позволяющее слоняться по рынкам и гиперам, хоть в километре от жилья, мне хотелось разъяснений для других, менее натасканых граждан, которых копы по пути в обычный магаз или с мусорки поймают, а он мне прописью говорит читай 😂
 
Привет, хотел бы узнать, в каком ведомстве можно узнать годы жизни своего деда, по имеющемуся на руках военнику и данным паспорта? ... на счёт ЗАГСа не подумал, к ним попробую обратиться, сенькс
С ЗАГСа ты начни, с запросов копий документов подтверждающее твоё родство, без этого чиновники с тобой даже разговаривать не будут.
К тому моменту как справки соберешь, в тебе уже остынет рвение людей от дела отрывать :-D
 
С ЗАГСа ты начни, с запросов копий документов подтверждающее твоё родство, без этого чиновники с тобой даже разговаривать не будут.
К тому моменту как справки соберешь, в тебе уже остынет рвение людей от дела отрывать :-D
Дык есть мамино свидетельство о рождении, там же дед вписан, какие ещё могут быть документы, подтверждающие родство? И это вообще не столько мне надо, сколько родственникам, там где дед похоронен, хотят памятник поставить, а какие даты писать не знают 😊
Ты чо, следишь за мной? 😆
 
Ты чо, следишь за мной? 😆
А тебе приятно внимание, да? .. вы созы такие, жалко что ты мужчина, из тебя хорошая жена получилась бы :-D
==
Значит в ЗАГСе по месту последнего проживания деда, запрашивайте (через МФЦ) копию свидетельства о смерти, дата рождения и смерти в нем точно есть.
 
А тебе приятно внимание, да? .. вы созы такие, жалко что ты мужчина, из тебя хорошая жена получилась бы :-D
==
Значит в ЗАГСе по месту последнего проживания деда, запрашивайте (через МФЦ) копию свидетельства о смерти, дата рождения и смерти в нем точно есть.
Вообще попарно параллельно 😉 и без замашек этих пожалуйста 😆 жена бы получилась... Мы бы тогда в интересные ролевые игры играли 😉
Виртуальная приемная я сюда пока написал
 
@KOL'OK !

Поздравляю от души!
Хороший такой забор, забористый!
:THUMBS UP:

И как? Ответил на вопрос, что в название темы?)
 
@KOL'OK !
И как? Ответил на вопрос, что в название темы?)
Тсс.., не спугни, он тут в засаде сидит:-X
надеется что Снег с очередного круга шмякнется об дно и зарулит, а он её отсозит :-D
 
Тсс.., не спугни, он тут в засаде сидит:-X
надеется что Снег с очередного круга шмякнется об дно и зарулит, а он её отсозит :-D
Не, я совсем недавно зашёл, у меня появилось новогоднее настроение и я вспомнил, что у меня скоро два годика стукнет, а снег так себе, не сильно и интересует
 
@KOL'OK !

Поздравляю от души!
Хороший такой забор, забористый!
:THUMBS UP:

И как? Ответил на вопрос, что в название темы?)
Привет, спасибо 😊 да фиг его знает, я о вопросе этом и думать забыл. Не тянет, да и слава Богу. Наверное это и есть ответ, но после посещения этого форума дофига лишних страхов появилось, вдруг независимость-независимость а потом и раз, зависимость 😂 пока мне синька так-же противна, как и раньше, не хочется совсем...
 
Уиииии! Завтра два годика! Хотел бы сегодня сгонять под ёлочку на площадь, но говорят копы лютовать собираются, хз как быть... Дела здорово, настрой новогодний 😊 смотрю "Один дома" жру всякие вкусняхи
 
Назад
Сверху Снизу