Зависимость или нет ?

Дык мне и советуют к терапевту, а не психиатру 😜 че тут новенького? У меня банк блин полгода наверное не пополнялся 😆
Какие люди!
Привет!
По вопросу ничего не могу подсказать, но рад тебя видеть?
Кроме ПА, как у тебя в жизни?
 
Какие люди!
Привет!
По вопросу ничего не могу подсказать, но рад тебя видеть?
Кроме ПА, как у тебя в жизни?
Прив, да жив здоров в основном 😊 как велом обзавелся, так и не слезаю с него. Нашёл товарищей по игре, в телеге чатимся. Приезжают ко мне иногда за всяким стафом или поделиться чем. На работе на доску почета повесили и делают мозги теперь, чтоб соответствовал, а я наоборот всячески бунтую
 
Трииии года 😊 почему не тридцать три? Вчера даже мыслей не было найти выпивающую компанию. Очередной новый год встретил как мне нравится, дома, с новогодними фильмами, песнями, наряжанием квартиры 🙃 потом на ёлочку на площадь, под салюты, потом небольшая прогулка и опять домой к телеку.
 
Трииии года 😊 почему не тридцать три? Вчера даже мыслей не было найти выпивающую компанию. Очередной новый год встретил как мне нравится, дома, с новогодними фильмами, песнями, наряжанием квартиры 🙃 потом на ёлочку на площадь, под салюты, потом небольшая прогулка и опять домой к телеку.
С тремя годиками счётчику! :obnim1:
 
Красивая дата ж. А насчёт не делаешь, так то и не страшно. Я ж в алкаши из созиков переобулся.
Слухай, у форума дата по Гринвичу чи как? По идее сегодня у Мандрагоры сиськи (жоппа) должны быть 😉
 
Раз зашёл, захотелось спросить у местных, вы купите-пьёте во сне, после того как бросили? Мне дня три назад снился сон, что я на каких-то нервяках стрельнул сигарету и закурил, и вот после пары затяжек я смотрю на сигарету и думаю, что же я наделал, ЗАЧЕМ? и просыпаюсь чуть ли не в холодном поту.
О чем это может говорить?
 
Раз зашёл, захотелось спросить у местных, вы купите-пьёте во сне, после того как бросили? Мне дня три назад снился сон, что я на каких-то нервяках стрельнул сигарету и закурил, и вот после пары затяжек я смотрю на сигарету и думаю, что же я наделал, ЗАЧЕМ? и просыпаюсь чуть ли не в холодном поту.
О чем это может говорить?
Да, снится иногда что-то такое, связанное с сигаретами и алкоголем. Это может говорить о том, что мы когда-то курили и пили, а вокруг нас до сих пор курят и пьют, и в подсознании крутится калейдоскоп из кусочков самой разной информации, и иногда выкидывает такие вот картинки.
Забить и радоваться чистой жизни)
 
Да, снится иногда что-то такое, связанное с сигаретами и алкоголем. Это может говорить о том, что мы когда-то курили и пили, а вокруг нас до сих пор курят и пьют, и в подсознании крутится калейдоскоп из кусочков самой разной информации, и иногда выкидывает такие вот картинки.
Забить и радоваться чистой жизни)
То бишь это не подсознательное желание?
 
Мне как-то приснилось, что я беременный. Желания такого нет, что только не приснится. Ещё приснилось, что прихожу в себя после пития и потерял своего и чужого маленьких детей, кошмар. Главное что наяву все в порядке, не обращаю внимания особого на эту белиберду мозга.
 
Всем приветы! Подскажите пожалуйста, а есть такой анализ, который бы показал употребление алкоголя в более отдалённый период, например две недели - месяц? У нас тут на заводе случай один вышел, один водитель в обед употребил, а после обеда в складе стеллаж погнул, так вот сам он не сознается, мы - коллеги его тоже не сдали, а щас зп вылали и оказывается нас всех, как в советские времена на бабки наказали 😆 вот думал, что есть возможность сдать какой анализ, что покажет трезвость длительный период. Я только за сахар знаю, что анализ может за полтора месяца показать, превышал ли сахар норму, а синька?
 
Всем приветы! Подскажите пожалуйста, а есть такой анализ, который бы показал употребление алкоголя в более отдалённый период, например две недели - месяц? У нас тут на заводе случай один вышел, один водитель в обед употребил, а после обеда в складе стеллаж погнул, так вот сам он не сознается, мы - коллеги его тоже не сдали, а щас зп вылали и оказывается нас всех, как в советские времена на бабки наказали 😆 вот думал, что есть возможность сдать какой анализ, что покажет трезвость длительный период. Я только за сахар знаю, что анализ может за полтора месяца показать, превышал ли сахар норму, а синька?
А товарищески из своей зп вашу неустойку он не хочет перекрыть?
 
Всем приветы! Подскажите пожалуйста, а есть такой анализ, который бы показал употребление алкоголя в более отдалённый период, например две недели - месяц? У нас тут на заводе случай один вышел, один водитель в обед употребил, а после обеда в складе стеллаж погнул, так вот сам он не сознается, мы - коллеги его тоже не сдали, а щас зп вылали и оказывается нас всех, как в советские времена на бабки наказали 😆 вот думал, что есть возможность сдать какой анализ, что покажет трезвость длительный период. Я только за сахар знаю, что анализ может за полтора месяца показать, превышал ли сахар норму, а синька?
Это - Господь Бог, вам подсказывает, что вы его должны на поруки взять и заботиться о том, чтоб он не пил. А за то, что до этого, этого не сделали, он на вас штраф своего рода наложил. Принять надо сей факт со смирением.
 
Это - Господь Бог, вам подсказывает, что вы его должны на поруки взять и заботиться о том, чтоб он не пил. А за то, что до этого, этого не сделали, он на вас штраф своего рода наложил. Принять надо сей факт со смирением.
Меня тут от созовисимости почти вылечили 😂
 
Я боюсь ему оооочень долго придется
Твоя ситуация прямо иллюстрирует недавнюю дискуссию про прикрывание алкоколлег.
@Stork , погляди ка, что происходит, когда алкаша на работе не сдают. Ты ведь за это педалировал в теме у Оль Андреевны?))
 
Назад
Сверху Снизу