Зависимость или нет ?

Всем приветы! Подскажите пожалуйста, а есть такой анализ, который бы показал употребление алкоголя в более отдалённый период, например две недели - месяц? У нас тут на заводе случай один вышел, один водитель в обед употребил, а после обеда в складе стеллаж погнул, так вот сам он не сознается, мы - коллеги его тоже не сдали, а щас зп вылали и оказывается нас всех, как в советские времена на бабки наказали 😆 вот думал, что есть возможность сдать какой анализ, что покажет трезвость длительный период. Я только за сахар знаю, что анализ может за полтора месяца показать, превышал ли сахар норму, а синька?
Конечно есть! Тест на алкогольные маркеры. Но это ,я считаю, нарушения прав человека. Работодателю и гаишнику не должно е...ть, врочем как и всех остальных , что и в каком количестве употребляет.
 
Конечно есть! Тест на алкогольные маркеры. Но это ,я считаю, нарушения прав человека. Работодателю и гаишнику не должно е...ть, врочем как и всех остальных , что и в каком количестве употребляет.
А если, как я уже 11 месяцев... тоже покажет?))
 
Твоя ситуация прямо иллюстрирует недавнюю дискуссию про прикрывание алкоколлег.
@Stork , погляди ка, что происходит, когда алкаша на работе не сдают. Ты ведь за это педалировал в теме у Оль Андреевны?))
Так косячить не надо если не умеешь пить на работе! А если накосячил - отвечай. А в похожей теме ТС выгнали чисто по факту, что пивом пахло. Да ясно понятно, что бухать наработе не стоит, но есть такие места где "принято" пить и на это закрывают глаза так как тогда вообще никто работать не станет в таких условиях и за. И вообще в теме Оль Андревны я просто веселился.
А если, как я уже 11 месяцев... тоже покажет?))
Нет, конечно.
 
Было предложение в РФ, всех водителей для получения водительской справки, заставлять пойти какой то тест или анализ, который показывает, алкаш человек или нет. Я ещё тогда подумал, что и если и правда так будет, то половина водителей останется без прав.
 
Меня тут от созовисимости почти вылечили 😂
Не долечили видимо, - вы не товарища выручили, а обслуживаете его зависимость, из своей зарплаты и тестирование на алкоголь тут не поможет. Лохи педальные, спонсируйте теперь, чем недовольны? :-D

В юридическом разделе проконсультируйся на тему - Коллективная ответственность
 
Не долечили видимо, - вы не товарища выручили, а обслуживаете его зависимость, из своей зарплаты и тестирование на алкоголь тут не поможет. Лохи педальные, спонсируйте теперь, чем недовольны? :-D

В юридическом разделе проконсультируйся на тему - Коллективная ответственность
Дык лично я никого не обслуживаю и не прикрываю, у нас такая особенность, что территория большая, и работаем по двое, я и водитель в разных складах, я того товарища утром и в обед видел ещё трезвым 😊 а до этого пьяным вообще никогда. Мы все написали объяснительные, типо находился там-то, занимался тем-то, о случившемся узнал по факту... А нам всему цеху не заплатили сдельную оплату и фсё
 
А нам всему цеху не заплатили сдельную оплату и фсё
Я так понимаю, что не заплатили премиальные? в таком случае вообще бестолку дергаться
Такая практика с премиальными сейчас сплошь и рядом, что бы пролетарии "на подсосе" работали и не жужжали. Возможно пьяный товаришь только повод, а ваша премия на более важные дела ушла, в столь трудное для олигархов время, борьбу с последствиями ковида например :-D
 
Я так понимаю, что не заплатили премиальные? в таком случае вообще бестолку дергаться
Такая практика с премиальными сейчас сплошь и рядом, что бы пролетарии "на подсосе" работали и не жужжали. Возможно пьяный товаришь только повод, а ваша премия на более важные дела ушла, в столь трудное для олигархов время, борьбу с последствиями ковида например :-D
Премию как раз заплатили 😊 сдельную нет. У нас есть тариф, есть сделка и есть премия. Сделку платят если выполнять объем выше какого-то показателя
 
Ололо я водитель нло 😆
Поздравляю вас с Новым 2023 годом! Я как и прежде трезв
 
Прювет, неряженые 🙂 я вас и забыл всех уже 🤣 с Новым Годом вас, с очередным трезвым Новым Годом! Я не развязал, не закурил, сегодня буду апельсиновый адреналин. Живу, работаю там же, как прежде холост
 
Приветы, заходил на форум проконсультироваться с юристом, че-то никакой конкретики не услышал и тема уже закрыта... У мну всё хорошо, всё так же трезв. Место работы поменял, не доработал год до двадцатилетия 🙂. Катаюсь на веле, есть кошак, не женился
 
Приветы, заходил на форум проконсультироваться с юристом, че-то никакой конкретики не услышал и тема уже закрыта... У мну всё хорошо, всё так же трезв. Место работы поменял, не доработал год до двадцатилетия 🙂. Катаюсь на веле, есть кошак, не женился
Хорошие счётчики! А как с этим самым... С мороженым?
 
Назад
Сверху Снизу