то еще зернышко на любую почву

Почитай историю Змейки, она в Германии живет, у нее ремиссия более 10 лет! Очень круто рассказывает о лечении и реабилитации в Европе! Группы АА и психотерапия, может тебе будет полезно…
Да.
Есть уже сценарии т ск с хеппи эндом.
Важно только захотеть принимать участие в редакции своего,личного сценария,участвуя в сценариях других,в истории их т ск написания.
 
Однозначно.
Не чужбина.
Менталитет.
Обычаи,традиции.
Ну и ...отсутствие общение с родными,в чём то схожими по духу людьми.
Всё нужно из себя когото т ск изображать,корчить)))
Ну может тебя чужбина тяготит, давит на подсознание.
да я сама по себе и здесь и там, не тяготит меня никуда, нет никакой привязанности
 
Знаю одну мадам в Италии. Она вышла замуж за старичка, у по нашим меркам. Думала помрёт он быстро и всё имущество ей достанется. Шли годы - мадама сама уже состарилась, а дед живее всех живых.
Ну это я так для смеха написал :-D
 
Знаю одну мадам в Италии. Она вышла замуж за старичка, у по нашим меркам. Думала помрёт он быстро и всё имущество ей достанется. Шли годы - мадама сама уже состарилась, а дед живее всех живых.
Ну это я так для смеха написал :-D
а тут бы она просто состарилась одна. Так хоть в Италии пожила и будет продолжать жить в любом случае. Но мы сейчас не об этом, а о том , как Бетти оставаться трезвой
 
Знаю одну мадам в Италии. Она вышла замуж за старичка, у по нашим меркам. Думала помрёт он быстро и всё имущество ей достанется. Шли годы - мадама сама уже состарилась, а дед живее всех живых.
Ну это я так для смеха написал :-D
дед деду рознь, здесь и в 70 и в 80 лет мужчина еще не на каждую взглянет и тем более, что это у женщины репродуктивный возраст и прочее😉
 
И что знаешь что нужно начинать.
Ты с Богом ,кстати ,как?
Есть собрания АА в Скайпе,например.
Знаю немало народу из Ивропы на них.
Дания,Германия,Англия.....
с религией никак, атеист
 
Назад
Сверху Снизу