Бросаю пить , осознала что я алкоголик

И так , пошел второй день без пьянки , я так поняла в своей теме могу писать много про свою борьбу .

Конечно на отходняках и сна нет и тревожность на максимуме , поехала по делам сдавать анализы перед плановой операцией и работать . Хотя есть ощущение что ничего не хочу и хочется все бросить лечь отсыпаться.

Но я выбрала сегодня не Пить и не страдать , сегодня я трезвая.

Смотрю видео буду писать дневники , пока мне тяжело
Привет , я тоже новенькая, только зарегистрировалась! Будем вместе, держаться друг за друга! У меня сегодня только 2 дня, но как для заядлой ЕУшнице это уже для меня результат.
 
Всем привет , меня зовут Юля и я алкоголик .

Мне 32 года , хорошая работа на себя 2 е детей и классный муж. Раньше я не воспринимала это как проблему , все же выпивают, не понимала что мне нужна помощь , сама не справляюсь , не думала что это реальная болезнь .

Вышла с 3 дневного запоя на этих выходных , пила и на прошлых и на неделе и на позапрошлых , выпила весь алкоголь в доме . Раньше не пила крепкое , сейчас уже пью все что горит.

В Кратце моя история - родители пьющие , а так же все родственники по папиной линии алкоголики , большинства уже нет в живых последствие алкоголь . Отец когда мне было 15 уехал с белкой в психиатричку до сих пор там . В 12 лет начала курить и выпивать , молодость интересно весело забавно. Дальше с 18 лет работала в баре 10 лет , бухали много. В 21 первый брак и первый ребенок не досидев декрете вышла на работу снова в бар и опять начала бухать . Много часто - итог развод ( алкоголизма одна из причин) пару лет одиночества и пьянок неадекватного поведения штормило страшно. Далее второй брак второй ребенок в 27 , все здорово но опять начала пить и неадекватно себя вести , работу сменила , но пить не бросила .

Начала себя ограничивать , ходила один раз на собраниеаа, и после этого нового года опять шифернуло , начала пить не выбирая дни недели выходные будни без разницы . Вино пиво коньяк . Попадать в разные пьяные истории.

Приняла решение , что хватит пора убрать алко из своей жизни насовсем . Не хочу что бы дети росли с пьющей матерью видели и думали что это норма.

Прочитала много тем на форуме , и решила написать свою историю . Хочется поддержки иду в трезвую жизнь , боюсь сорваться . Тяга постоянная
Молодец! У тебя все получится! 💪🏽 Главное осознать проблему 🧐У меня тоже семья, дети маленькие и один побольше) К сожалению я пить перестала только когда чуть кони не двинула после запоя ☠️
 
@Juli1209, привет! Молодец, что нашла этот форум и стала общаться. Говорить на эту тему для нас жизненно важно. Желаю тебе успехов!
Пиши в своей теме почаще и к другим забегай ;-)
 
Привет , я тоже новенькая, только зарегистрировалась! Будем вместе, держаться друг за друга! У меня сегодня только 2 дня, но как для заядлой ЕУшнице это уже для меня результат.
Согласна , когда пьешь каждый день , пару дней в трезвости это уже подвиг
 
Ну что 4й день без Алко решила что сегодня снова не пью , блин вот у меня еще муж мудак , вечно хочется напиться из за того , что ругаемся .

Хотя зачем мне муж которого никогда нет рядом , вот ложусь на операцию . А ему вообще до фени. Конечно обидно , когда одна
 
Ну что 4й день без Алко решила что сегодня снова не пью , блин вот у меня еще муж мудак , вечно хочется напиться из за того , что ругаемся .

Хотя зачем мне муж которого никогда нет рядом , вот ложусь на операцию . А ему вообще до фени. Конечно обидно , когда одна
Умница, лови поддержку:YAHOO:
А про мужа, у меня, правда, бывший, дважды, на меня сегодня снизошло откровение :-D
И здоровья, мы с тобой :IN LOVE:
 
Ну что 4й день без Алко решила что сегодня снова не пью , блин вот у меня еще муж мудак , вечно хочется напиться из за того , что ругаемся .

Хотя зачем мне муж которого никогда нет рядом , вот ложусь на операцию . А ему вообще до фени. Конечно обидно , когда одна
Ох и мой тоже то и дело киряет , а выходные уж святое дело… я их боюсь 😰 бросать совсем не собирается, говорит контролирует процесс.
Здоровья и удачи , все будет хорошо 👌
 
Ну что 4й день без Алко решила что сегодня снова не пью , блин вот у меня еще муж мудак , вечно хочется напиться из за того , что ругаемся .

Хотя зачем мне муж которого никогда нет рядом , вот ложусь на операцию . А ему вообще до фени. Конечно обидно , когда одна
Доброго трезвого!
В впереди праздники осторожно!
Пьющий муж рядом серьезный раздражитель, по себе знаю, но ты береги себя, детям нужна трезвая мама🙏
Что за операция, что-то серьёзное?
 
Доброго трезвого!
В впереди праздники осторожно!
Пьющий муж рядом серьезный раздражитель, по себе знаю, но ты береги себя, детям нужна трезвая мама🙏
Что за операция, что-то серьёзное?
Нет ерунда , по женски , в итоге перенесли на 7е число , так что праздники буду на больничном . А эти выходные забью работой 😌
 
Ну что пролетела неделя , я все еще не пью .

Забила время книгами фильмами и тренировками , алко заменяю всякими шипучками сладкими и вкусной едой .

Тяга есть , боли от жизни нет .

Все спокойно
 
Ну что пролетела неделя , я все еще не пью .

Забила время книгами фильмами и тренировками , алко заменяю всякими шипучками сладкими и вкусной едой .

Тяга есть , боли от жизни нет .

Все спокойно
Умничка, едем дальше :obnim2:
 
Ну что пролетела неделя , я все еще не пью .

Забила время книгами фильмами и тренировками , алко заменяю всякими шипучками сладкими и вкусной едой .

Тяга есть , боли от жизни нет .

Все спокойно
А я на даче была - рядом соседи употребляющие. Вчера пришлось сходить на др. И впервые в этой жизни не хотелось вообще бухать в компании 🤗
 
А я на даче была - рядом соседи употребляющие. Вчера пришлось сходить на др. И впервые в этой жизни не хотелось вообще бухать в компании 🤗
Ооо я вчера отказалась идти на др потому что чувствовала что сорвусь , пока не время , пошла в спорт зал
 
Ооо я вчера отказалась идти на др потому что чувствовала что сорвусь , пока не время , пошла в спорт зал
Очень правильное решение, сейчас точно не нужно посещать такие мероприятия 💪💪💪
 
Назад
Сверху Снизу