Раз и навсегда

@Quit, ну не надо было начинать тогда. Не люблю вот это, закинула, и не отвечать когда, естественно, спросили. И самое страшное у всех разное. Страшнее смерти и приехавшей крыши, имхо, нет ничего страшнее, что нельзя было бы пережить. Если не хотела говорить, то не начинай. Человек сам за себя потом скажет если надо будет.
 
@Quit, ну не надо было начинать тогда. Не люблю вот это, закинула, и не отвечать когда, естественно, спросили. И самое страшное у всех разное. Страшнее смерти и приехавшей крыши, имхо, нет ничего страшнее, что нельзя было бы пережить. Если не хотела говорить, то не начинай. Человек сам за себя потом скажет если надо будет.
Кто то написал ей, что она или таблы жрет и четко пьет. А может одно на другое.
 
@Quit, ну не надо было начинать тогда. Не люблю вот это, закинула, и не отвечать когда, естественно, спросили. И самое страшное у всех разное. Страшнее смерти и приехавшей крыши, имхо, нет ничего страшнее, что нельзя было бы пережить. Если не хотела говорить, то не начинай. Человек сам за себя потом скажет если надо будет.
Она писала недавно, по сообщениям можно посмотреть. Ну она в бане, зачем я пересказ буду делать.
 
У нее все в порядке, я ей скинула ссылку на сброс. Но счётчик у нее больше 9 месяцев. Это настоящее алкашеское: не видели, не докажите! Хотя всем прекрасно известно, что она набухалась!)
Че такого сложного сбросить счетчик? Когда приличный срок наверное даже с сожалением отнесутся, не то что я каждые 3дня сбрасывала
 
А я у себя там описала. Подозрительно хорошее. «Как из тюрьмы вышла»- мимозка написала у нее так было и вот у меня один в один
Хорошо, что ты решилась на кодировку. Желаю тебе удачи!
 
А я у себя там описала. Подозрительно хорошее. «Как из тюрьмы вышла»- мимозка написала у нее так было и вот у меня один в один
Айм сорри. Все темы обойти невозможно, вот и задаю вопрос здесь.
 
Давно в теме не писала…
Просто оставлю это здесь: понюхала алкогольный напиток, которым восхищалось мое окружение. Противно.
Потом подумала, каким будет перегар с утра.😖 Еще противнее стало.
Я - девушка, я - шлейф любви, духов и нежности. Я управляю своей жизнью и телом, а не едкий, выжигающий все живое, этанол.
 
Назад
Сверху Снизу