то еще зернышко на любую почву

сейчас сделаю так ( ведь мое бедное потрепанное сердце не выдержит любого результата отказа или положительного уже не важно)
благодарности:
спасибо всем, кто был со мной ведь за эти 3 мес я пережила другую жизнь и смогла по новому взглянуть на банальные, казалось бы вещи.
спасибо еще больше тем, кто не был со мной и вынес мне мозг, делал стресс, ведь если бы не вы, то мой характер так бы и не закалился.
всем удачи
буду готовиться к экзамену
 
сейчас сделаю так ( ведь мое бедное потрепанное сердце не выдержит любого результата отказа или положительного уже не важно)
благодарности:
спасибо всем, кто был со мной ведь за эти 3 мес я пережила другую жизнь и смогла по новому взглянуть на банальные, казалось бы вещи.
спасибо еще больше тем, кто не был со мной и вынес мне мозг, делал стресс, ведь если бы не вы, то мой характер так бы и не закалился.
всем удачи
буду готовиться к экзамену
Ты правда готова стать борт проводником?
 
это была моя похеренная детская мечта, но решение спонтанное
трезвое
Я тоже когда то хотела, и по требованиям проходила. Но семья, родители, не было возможности так надолго улетать(((.
 
Я тоже когда то хотела, и по требованиям проходила. Но семья, родители, не было возможности так надолго улетать(((.
требования очень жёсткие на международных по евро стандартам, я особо не рассчитываю ни на что
может пригласили из вежливости)
однако, готовлюсь к труду и обороне по всем фронтам
:girls3: :girls2::malevolent:
 

Вложения

  • FC2AF948-8D7A-49A4-9490-D7DA6AAEC93F.jpeg
    FC2AF948-8D7A-49A4-9490-D7DA6AAEC93F.jpeg
    78.4 KB · Просмотры: 22
требования очень жёсткие на международных по евро стандартам, я особо не рассчитываю ни на что
может пригласили из вежливости)
однако, готовлюсь к труду и обороне по всем фронтам
:girls3: :girls2::malevolent:
Ну если реально хочешь, удачи тебе!
Хотя работа не самая простая, и важно, чтоб с венами все было хорошо.
 
требования очень жёсткие на международных по евро стандартам, я особо не рассчитываю ни на что
может пригласили из вежливости)
однако, готовлюсь к труду и обороне по всем фронтам
:girls3: :girls2::malevolent:
Ты уверена про этот веселенький платок 🤔
 
Ну если реально хочешь, удачи тебе!
Хотя работа не самая простая, и важно, чтоб с венами все было хорошо.
здоровье позволяет, но необходимо будет пройти мед комиссию при компании
 
@Папа З , розовый хорошо гармонирует с черным и телесным, ну вот такое еще есть с Betti, даже два
 

Вложения

  • C3200C37-6D87-4738-B84D-498A107877C0.jpeg
    C3200C37-6D87-4738-B84D-498A107877C0.jpeg
    149.8 KB · Просмотры: 7
  • 8EF47558-242D-4A52-9A6F-F2DB2D1597F9.jpeg
    8EF47558-242D-4A52-9A6F-F2DB2D1597F9.jpeg
    166.5 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу