Раздел "Я сорвался" нужен ли? (сначала читать пост

Нужен ли раздел "Я сорвался и пью" (сначала прочитать пост!)

  • Нужен такой раздел.

    Голосов: 34 63.0%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 20 37.0%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за. Такой топик нужен.
Обьяснять ничего не буду, поскольку все уже все обьяснили.
 
mamyda написал(а):
Я за. Такой топик нужен.
Обьяснять ничего не буду, поскольку все уже все обьяснили.
-1
И гетто тоже нужны?…
Почитай внимательней, прежде чем делать выводы
Объяснили те, кто не прочувствовали идеи до конца и слабаки трезвенники. Первые не понимая, что их хотят отнести во второй сорт, и узаконено чморить. Вторые чтобы поднять свой гаснущий боевой дух за счет унижения сорвавшихся.
Извините за откровенность. Просто вынудили.
 
Не подумайте, что я всех трезвенников на форуме негативно воспринимаю. Некоторые вызывают искреннее уважение.
 
Всем привет!!! Я бухаю и мне это нравится, нормальная тема, только уж со всеми подробностями блевотину не цензурить. Конечно, хотелось бы прокрутить время и
увидеть следующий пост мне жопа. Но, увы, когда одним нравится, другие уже понимают…
Поэтому, чур, их, чур,… Естественно ИМХО и без обид…
 
Если серьезно конечно периодически появляющиеся посты о срывах попахивают левым уклонизмом (цитата Кваса) нехорошо, это может повлиять на неокрепшие мозги. Хотелось побольше позитива. Предлагаю создать отдельный форум / Я бросил
Бросать./ Без обид
 
Я тоже "ЗА".
 
А может вообще открыть раздел, где была бы полная характеристика каждого ГЕРОЯ. Не пил(на свободе был), пил(сидел), был в завязке(пытался бросить), счетчик по всем пунктам, типа мне 45 из них 25 сидел, 5 раз был в завязке или я вообще по жизни вор
в законе(бухаю не просыхая).Конечно шутка :D :D :D
 
не голосовал
потому как не понял
в принципе
отдельно наверно нужно
сам прочитал Спикера вопли и загрустил
но с другой стороны зачем
все равно ведь прочтут
не паролем же ее закрывать
туманно как то
смысл ускользает
может я тупой
 
HEAT написал(а):
И гетто тоже нужны?
Это скорее кружки по интересам. В одном те, кто кайфует от трезвой жизни, в другом те, кто думает "еще один разок на праздник и все...". Пьяный бред и хвалу бухлу фтопку...

Я сам оказался на этом форуме по воле случая. Искал текст какой-то песни и поисковка дала какую-то ссылку сюда. Увидев "Алкоголизм и алкоголики" заглянул в раздел "Если...". Так как в то время пытался выйти из запоя зацепило сразу и понеслося. :)
Если бы я там увидел жевотину типа "бухаю/сорвался" больше бы ни за что не зашел на этот сайт. Так что в некоторой мере благодарен бухающим, что они в тот день нажрались конкретно и были не в силах создать подобных тем :)
Ясен пень, что большинство алкоголиков эгоисты и им наплевать, что кто-то отчаянно ищет способ борьбы со змеем и натыкаясь на форум с темами жрущих синьку навсегда сносит дорогу на этот форум, теряя может быть, последнюю надежду излечится. Зато собственные пьяные сопли так приятно наматывать килобайт за килобайтом...
 
RoundRomb написал(а):
Пьяный бред и хвалу бухлу фтопку...
Я сам оказался на этом форуме по воле случая. Искал текст какой-то песни и поисковка дала какую-то ссылку сюда. Увидев "Алкоголизм и алкоголики" заглянул в раздел "Если...". Так как в то время пытался выйти из запоя зацепило сразу и понеслося. :)
Если бы я там увидел жевотину типа "бухаю/сорвался" больше бы ни за что не зашел на этот сайт. Так что в некоторой мере благодарен бухающим, что они в тот день нажрались конкретно и были не в силах создать подобных тем :)
Ясен пень, что большинство алкоголиков эгоисты и им наплевать, что кто-то отчаянно ищет способ борьбы со змеем и натыкаясь на форум с темами жрущих синьку навсегда сносит дорогу на этот форум, теряя может быть, последнюю надежду излечится. Зато собственные пьяные сопли так приятно наматывать килобайт за килобайтом...
Пьяный бред…. далеко не позитив, но к сожалению далеко не каждому дано контролировать свое поведение в штопоре, если вообще кому-то это дано. Поэтому я не считаю себя вправе судить людей за это, честно говоря я обхожу такие темы, у меня они не вызывают раздражения, а только боль и меньше всего желание опять начать жестко бухать и уподобится….
Хвала бухлу на сайте алкоголиков может восприниматься только как изощренный цинизм.
Согласна, что вставшего на путь трезвления могут деморализовать чужие постоянные срывы, но если он ТВЕРДО принял решение ничего ему не помешает, а если есть колебания, то способствовать возвращению обратно может не только посещение форума и негативные примеры на нем, а любые провоцирующие ситуации в реале.
Никто тут не стал алкоголиком по чужой вине и не надо продолжать перекладывать ответственность за свою трезвость на чужое неправильное поведение.
ИМХО.
 
Почему не сделать раздел "Доска позора"?
Пусть там срывы все и описывают. В любом случае после срыва неизбежен отходняк. Его почитают и бухать явно не захочется.
 
Perk написал(а):
Почему не сделать раздел "Доска позора"?
Точно. И фотки там свои вывешивать, чтобы все по-настоящему :D
 
About написал(а):
Perk написал(а):
Почему не сделать раздел "Доска позора"?
Точно. И фотки там свои вывешивать, чтобы все по-настоящему :D
+1 :lol:
А жизнь пусть станет как черно-белое кино. Зачем оттенки, они только будоражат….и могут подтолкнуть к срыву!
 
Да при чем тут осуждение ?!!!! Вы, что , когда об открытый огонь обжигаетесь - считаете , что это наказание ? Нет, это просто следствие законов физики и вы просто не суете руки в огонь. Я повторю, что призываю не осуждать, а закрывать открытые участки огня. (образно)
Пьяный бред…. далеко не позитив, но к сожалению далеко не каждому дано контролировать свое поведение в штопоре, если вообще кому-то это дано. Поэтому я не считаю себя вправе судить людей за это

1. Вот именно поэтому то и хотелось вынести неадекват по пьяни.
Вы же не возражаете против того, что бы флуд был в другом разделе.
А бухие сопли тематичнее флуда что ли ?
2. Никто Никого не судит!!! Поэтому это не гетто, не доска позора и не причисление кого либо к лузерам. Это просто вынос пьяного топика в другой раздел. (к слову, если бы я сорвался и наклепал бухой бред, то я сам может и считал бы наутро себя слабаком - но сам себя,а не кто то.)
Ничего личного - просто бизнес (© крестный отец). Никаких личных претензий,осуждений - просто вынос неконструктивного бреда, написанного в состоянии химической интоксикации.

К словам RoundRombа хочу добавить и свой опыт.
Я как раз специально искал в сети комьюнити бросающих алкашей. И на тот момент (не дам URL,не этично) нашел несколько, которые отверг именно потому что вместо конструктива наткнулся на десяток топиков - "я в говно, как мне стыдно, но кайфово, ыыы".
Ну перенесли бы такое в срыв, я бы поначалу и не полез бы туда.
А я полез , как и тут - в раздел для тех, кто хочет бросить - а там....
Я тогда не стал туда ничего постить - нет у меня желания , как у новичка, что бы мои мысли, вопросы, надежды обсуждались бухими в говно постерами.
 
BranT
Сколько читаю форум, не наблюдала, чтобы пьяные в хлам лезли в чужие топики и кого-то глумливо обсуждали. И писали что им кайфово и стыдно одновременно.
На мой взгляд, модераторы справляются с внештатными ситуациями, если они возникают.
У Вас своя точка зрения, у меня своя, что вполне понятно все люди разные, изменится, что-то по Вашему усмотрению, для кого-то станет лучше, для кого-то хуже, законы равновесия убыло-прибыло. Но РАДИКАЛЬНО ничего не поменяется, можно затеять многословную дискуссию на эту тему, но зачем?
Я думаю что мнение Dmitrii самое правильное.
Dmitrii написал(а):
не голосовал
потому как не понял
в принципе
отдельно наверно нужно
сам прочитал Спикера вопли и загрустил
но с другой стороны зачем
все равно ведь прочтут
не паролем же ее закрывать
туманно как то
смысл ускользает
может я тупой
 
Третий вариант для неопределившихся и пофигистов в опросе где?
Сизиф написал(а):
... Венера - из пены...
И давно?
 
HEAT написал(а):
Объяснили те, кто не прочувствовали идеи до конца и слабаки трезвенники. Первые не понимая, что их хотят отнести во второй сорт, и узаконено чморить. Вторые чтобы поднять свой гаснущий боевой дух за счет унижения сорвавшихся.
Извините за откровенность. Просто вынудили.
Это не откровенность, это глупость. Тоже извините за откровенность :D
 
Ares написал(а):
Третий вариант для неопределившихся и пофигистов в опросе где?
Сизиф написал(а):
... Венера - из пены...
И давно?

Арес, если вы "пофигист", то какая вам разница? :D А потом, что значит "давно"? Относительно "большого взрыва" - я практически из окна это вижу и даже могу попробовать сфотографировать, а если отнисительно последней рюмки, то резкость навести что-то пока не получается, хотя г-да Носовский и Фоменко стараются работать над "прогрессивной" оптикой в этом смысле :D
 
Против!
Какая разница куда писать? Главное желание завязать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу